+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120
  1. #1
    Первые шаги u_1231095608 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию Фарм в 2024 году....

    А он вообще остался? или тип только выполнение лимитированных еж и твинофермы остались?

  2. #2
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Не думаю, что всё будет плохо, если фарм упадёт и на китае - подкрутят шансы и будет норм.
    В море раньше только лут с босов собирали, а сейчас гарантировано собираешь себе 70ку с квестов.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231095608 Посмотреть сообщение
    А он вообще остался? или тип только выполнение лимитированных еж и твинофермы остались?
    А был ли мальчик?
    Фарма без твинов как не было так и не предвидится. Разница только в том что теперь выгодны лишь свои твины. Даже чтоб пойти в одно окно в те-же 4-1 нужно было зазвать девять твинов других людей чтоб данж вообще открыть. А основами все и так могли сходить на рандом, - и ежу бы сделали и дополнительно что-нибудь да получили.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 16.12.2023 в 12:27.

  4. #4
    Гроза бездушных Dreamlexa52 на пути к Городу Драконов Аватар для Dreamlexa52
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    ну будут водить за деньги, как раньше в ниру, делов то

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231095608 Посмотреть сообщение
    А он вообще остался? или тип только выполнение лимитированных еж и твинофермы остались?
    Это называется "Возвращение к истокам") 2008 год, у тебя одно окно, ты пару часов фармишь хх чтоб поделить лут на 6 сопартийцев) Или 4 часа в гуе страдаешь)

  6. #6
    Первые шаги u_1231095608 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А был ли мальчик?
    Фарма без твинов как не было так и не предвидится. Разница только в том что теперь выгодны лишь свои твины. Даже чтоб пойти в одно окно в те-же 4-1 нужно было зазвать девять твинов других людей чтоб данж вообще открыть. А основами все и так могли сходить на рандом, - и ежу бы сделали и дополнительно что-нибудь бы получили.
    Мальчик?... ну ну ладно не суть...
    я просто на сколько понял фарм в ХХ 4-1 или 4-2 можно только раз в день сгонять 1-м персам....
    к примеру раньше ну и сейчас на старте серверов в сХХ можно бегать до усрачки да и нирка тоже работает но актуальна только на старте сервера....(да нужны открывашки но суть остается таже)... есть гбп и еще пару вариантов но они на актуальны в первые пару месяцев игры на новом сервере....
    Может я конечно ошибаюсь но получается по сути во все данжики побегал и сиди на попе ровно...
    P.S. я не твиновод и не кого не критикую хочу просто разобраться где можно будет в дальнейшем фармить...
    P.S. забрасывал игру потому могу некоторые моменты не до понимать потому и прошу чтоб разъяснили если это вам не сложно...

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Это называется "Возвращение к истокам") 2008 год, у тебя одно окно, ты пару часов фармишь хх чтоб поделить лут на 6 сопартийцев) Или 4 часа в гуе страдаешь)
    была вариативность фарма.... хотя возможно она и сейчас есть просто я ее не вижу потому и темку создал....
    Последний раз редактировалось Disary; 16.12.2023 в 13:38.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231095608 Посмотреть сообщение
    Мальчик?... ну ну ладно не суть...
    я просто на сколько понял фарм в ХХ 4-1 или 4-2 можно только раз в день сгонять 1-м персам....
    к примеру раньше ну и сейчас на старте серверов в сХХ можно бегать до усрачки да и нирка тоже работает но актуальна только на старте сервера....(да нужны открывашки но суть остается таже)... есть гбп и еще пару вариантов но они на актуальны в первые пару месяцев игры на новом сервере....
    Может я конечно ошибаюсь но получается по сути во все данжики побегал и сиди на попе ровно...
    P.S. я не твиновод и не кого не критикую хочу просто разобраться где можно будет в дальнейшем фармить...
    P.S. забрасывал игру потому могу некоторые моменты не до понимать потому и прошу чтоб разъяснили если это вам не сложно...
    По сути ничего не поменялось. И до обновы было один перс один заход. Просто лут был из боса и водящий забирал его себе. Теперь опять же 1 перс один заход. И лут нужно с твинов скидывать на основу. Без твинов данж как не запускался так и не запускается. По сути те же яйца только в профиль. Одна лишь разница твины теперь должны быть либо свои либо водить чужих и брать с них оплату.
    Никто не пойдет второй раз открывать если ежа уже выполнена или его время не оплатят как-нибудь иначе. Проводники все так-же как и раньше могут ходить многократно и даже больше так как проходки на вход более не нужны.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 16.12.2023 в 12:41.

  8. #8
    Первые шаги u_1231095608 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    По сути ничего не поменялось. И до обновы было один перс один заход. Просто лут был из боса и водящий забирал его себе. Теперь опять же 1 перс один заход. И лут нужно с твинов скидывать на основу. Без твинов данж как не запускался так и не запускается. По сути те же яйца только в профиль. Одна лишь разница твины теперь должны быть либо свои либо водить чужих и брать с них оплату.
    Никто не пойдет второй раз открывать если ежа уже выполнена или его время не оплатят как-нибудь иначе. Проводники все так-же как и раньше могут ходить многократно и даже больше так как проходки на вход более не нужны.
    ну не знаю по мне может конечно я не прав но... был 1 перс куча твинов или открывашек(не важно) и куча заходов к примеру мог сбегать не 1-н раз а раз 5-10 в день если это в кайф... на мой взгляд выхлоп больше раз 5 сходить по старой сестеме и весь лут в 1-у калитку нежели сейчас 1 заход в 10 твинов...(учитывая что с сундучка лута с гулькин нос...) ну **...мб я не прав...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231095608 Посмотреть сообщение
    ну не знаю по мне может конечно я не прав но... был 1 перс куча твинов или открывашек(не важно) и куча заходов к примеру мог сбегать не 1-н раз а раз 5-10 в день если это в кайф... на мой взгляд выхлоп больше раз 5 сходить по старой сестеме и весь лут в 1-у калитку нежели сейчас 1 заход в 10 твинов...(учитывая что с сундучка лута с гулькин нос...) ну **...мб я не прав...
    По заходам вообще нет никакой разницы. А вот то что судя по видео которые скидывали в соседней теме шансы на лут в новых коробках ниже плинтуса вот это да, проблема. Раньше гарантировано из боса был фраг и каждый заход был не нулевым. Теперь можно пойти в 10 окон и просрать день зря.

  10. #10
    Первые шаги u_1231095608 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    По заходам вообще нет никакой разницы. А вот то что судя по видео которые скидывали в соседней теме шансы на лут в новых коробках ниже плинтуса вот это да, проблема. Раньше гарантировано из боса был фраг и каждый заход был не нулевым. Теперь можно пойти в 10 окон и просрать день зря.
    вот и я говорю что выхлоп слабый... и темку создал где фармить ибо я в виду своих ограниченных знаний об игре не могу словиться в этом моменте...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения