+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1.   #1

    По умолчанию Обновление игры [8 мая]


    Друзья!


    Сегодня, 8 мая, на серверы было установлено обновление, включающее в себя следующие изменения.
    • На сервере «Оберон» была разблокирована возможность аренды снаряжения.
    • Внесены правки перевода (о любых ошибках локализации, которые вы заметите в игре, можно сообщить в тему «Ошибки перевода»).



    Чтобы начать играть в новую версию, обновите клиент в ИЦ.

    Желаем приятной игры!








  2. #2
    У наставника u_1258713137 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А марафон для оберона?

  3. #3
    Первые шаги FialkaLe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Фиг вам, а не марафон)

  4. #4
    Опытный astragor93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Да ладно, пусть в конце выдадут)))

  5. #5
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Бедолаги с обсерончика напоминают что они ещё живы. Но они не в курсе, что после НГ праздников и открытия миллиардов сундуков с 13х зарплат на них уже как бы пофиг

    Желаем приятной игры!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #6
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Бедолаги с обсерончика напоминают что они ещё живы. Но они не в курсе, что после НГ праздников и открытия миллиардов сундуков с 13х зарплат на них уже как бы пофиг

    Желаем приятной игры!
    Ясно, токсек, когда джина подаришь?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #7
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Я зашел в эту тему, поскольку подумал, что это предпраздничное обновление. Оказалось, нет. Ну и поскольку я все-таки здесь, а завтра буду вряд ли, кое-что скажу заранее. Мне интересно, завтра опять напишут: "Поздравляем с праздником 9 мая"? А как положено назвать - Днем Победы, снова у администрации рука не поднимется? Ну, назовите тогда не праздником, а днем траура. Так честнее будет. Назовут праздник как положено - отлично, буду рад тому, что еще осталась совесть у руководителей проекта. Ну и от себя поздравляю всех неравнодушных с наступающим Днем Победы!
    Z O V

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Я зашел в эту тему, поскольку подумал, что это предпраздничное обновление. Оказалось, нет. Ну и поскольку я все-таки здесь, а завтра буду вряд ли, кое-что скажу заранее. Мне интересно, завтра опять напишут: "Поздравляем с праздником 9 мая"? А как положено назвать - Днем Победы, снова у администрации рука не поднимется? Ну, назовите тогда не праздником, а днем траура. Так честнее будет. Назовут праздник как положено - отлично, буду рад тому, что еще осталась совесть у руководителей проекта. Ну и от себя поздравляю всех неравнодушных с наступающим Днем Победы!
    Так вот же Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 170
Размер:	84.7 Кб
ID:	222878

  9. #9
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Так вот же
    Это было в прошлом году. А в позапрошлом? А в предыдущие годы? Было форменное издевательство. Вот, я надеюсь, что завтра все будет в порядке. И что в прошлом году была не случайность.

    По крайней мере в позапрошлом году было стыдливое: https://pwonline.ru/news.php?article=8104 .
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 08.05.2024 в 16:18.
    Z O V

  10. #10
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ясно, токсек, когда джина подаришь?
    Когда в бар сводишь пиво пить? Можем жен на ближайшие ноготочки записать!
    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Я зашел в эту тему, поскольку подумал, что это предпраздничное обновление. Оказалось, нет. Ну и поскольку я все-таки здесь, а завтра буду вряд ли, кое-что скажу заранее. Мне интересно, завтра опять напишут: "Поздравляем с праздником 9 мая"? А как положено назвать - Днем Победы, снова у администрации рука не поднимется? Ну, назовите тогда не праздником, а днем траура. Так честнее будет. Назовут праздник как положено - отлично, буду рад тому, что еще осталась совесть у руководителей проекта. Ну и от себя поздравляю всех неравнодушных с наступающим Днем Победы!
    Как обмельчали люди, им формулировка важнее всего. С праздником! Можем повторить!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения