+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88
  1. #1
    Развивающийся u_7a0c44e4bc житель Идеального Мира Аватар для u_7a0c44e4bc
    Регистрация
    21.06.2019
    Сообщений
    24

    По умолчанию Мышка для макросов

    День добрый
    Подскажите , пожалуйста , на каких мышках играют твиноводы ?
    Какой софт от мышки можно использовать , а какой нет ?
    Желательно б найти мышку по низкой цене , но не обязательно
    Да у муров тычковый деф!

  2. #2

    По умолчанию

    Лично я играю на Bloody A90. Насколько я знаю Bloody достаточно популярные мышки в сравнительно недорогом ценовом сегменте, однако для использования макросов на большинство моделей придется докупать код активации

  3. #3

    По умолчанию

    Вопрос бюджета в основном. Из простого a4 и их серия bloody (тут есть нюанс с по, тк устаревшие модели предпологали покупку ключа для работы софта)
    Потом идет razer, logitech, steelseries, ardor. Короче все что продается в ритейле и имеет свой софт. Нонейм мышки и софт типа бутмека не рекомендую, отправят есть бананы.
    Из того что пробовал corsair, roccat, razer. У всех разный софт и есть свои преимущества и недостатки. В любом случае написать можно хоть на устаревшей х7 хоть на супернавороченом lamzu.
    Из того что пробовал остановился на razer, тк понятный софт, легкая запись в ручном режиме все просто и понятно

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Лично я играю на Bloody A90. Насколько я знаю Bloody достаточно популярные мышки в сравнительно недорогом ценовом сегменте, однако для использования макросов на большинство моделей придется докупать код активации
    Жуть какая. Купить мышь под макросы по цене ящика обычных а потом еще докупить код активации чтоб они были не только в теории а и на практике...
    Это не активированный уголь! Для активации отправьте СМС на короткий номер 777!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Жуть какая. Купить мышь под макросы по цене ящика обычных а потом еще докупить код активации чтоб они были не только в теории а и на практике...
    Это не активированный уголь! Для активации отправьте СМС на короткий номер 777!
    Это проблема старых моделей. У которых коры залочены. Но да эт кек. Но покупать условную нагу эт тож кек( хотя у меня нага про v1)

  6. #6
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    A4tech блуди v8 за условные 1600 руб. Первая прожила почти 8 лет(левая кнопка слегка стала тупить). Купил в том году такую же и по той же цене судя по обеим коробкам. Ключи активации и бесплатные гайды есть в интернете. Цена + качество, лучшее из этого сегмента. Тот же Фаершторм редрагон в 3 раза дороже с 12 боковыми кнопками, сдох сенсор всего спустя год использования.

  7. #7
    Неопределившийся xx345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    A4Tech Bloody J90s или A4Tech Bloody J95s или Мышь A4Tech Bloody W95 Max от 1.8 до 3к цена.

  8. #8

    По умолчанию

    На блуди еще не так то легко купить ключ из за санкций. Надо немного погуглить

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIPS Посмотреть сообщение
    На блуди еще не так то легко купить ключ из за санкций. Надо немного погуглить
    Ситилинк 350 рублей

  10. #10
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_7a0c44e4bc Посмотреть сообщение
    День добрый
    Подскажите , пожалуйста , на каких мышках играют твиноводы ?
    Какой софт от мышки можно использовать , а какой нет ?
    Желательно б найти мышку по низкой цене , но не обязательно
    Зачем твиноводам мышки с софтом? Играю обычной мышью, ту же Соледад шотаю без проблем.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения