+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1.   #1

    По умолчанию Сундук «Ларец яркой мечты» в игровом магазине!



    Друзья!


    Сколько героев в Идеальном Мире, столько и желаний. Каждая незабываемая мечта делает жизнь яркой. Зная об этом, хозяин Лавки редкостей приказал упаковать товары с семи его складов в ларцы, а затем разместить их в своем магазине. Быть может, какому-то герою повезет, и он либо достигнет желаемого, либо станет на шаг ближе к нему. Испытайте свою удачу!




    Сегодня в 19:00 мск игровой магазин пополнится сундуками «Ларец яркой мечты» с уникальными предметами, среди которых Кисть Императора, Набор рун (9-го уровня), трактат Император, Душа девяти снов и Камень казни. А еще, купив наборы из 25, 50 и 100 сундуков, вы сможете гарантированно получить волшебные знаки, с помощью которых можно стать обладателем редчайших артефактов Идеального Мира.

    Счастливчики могут достать из сундука Сияние богини Сихэ. Этот предмет является одним из ингредиентов для создания шлемов Террасы снов второго грейда: ★★Шлема посланника богов, ★★Шлема судьи демонов и ★★Короны властителя небес.

    Обратите внимание, что из этого сундука может выпасть сразу 2 Камня казни или 3 Лазурных печати. А еще в ларцах повышен шанс на получение душа Тай Чу, душа Тай Шанг» и набора рун 9-го ур.

    Кисть императора — с помощью этого предмета можно улучшить трактат «Император» у Посланницы Белого владыки Юсюй до трактата «Поднебесная»!




    Джинн Душа Тай Чу — это джинн, которому можно развить максимальную удачу. Подобно всем джиннам, Тай Чу обладает собственным уникальным умением: «Божественная мечта» позволяет избавиться от негативных эффектов. Навык требует 30 энергии и перезаряжается две минуты.



    Душа девяти снов используется для улучшения кольца 9-го ранга у NPC Посланница Белого владыки Юсюй. Подробности можно прочитать в руководстве.






  2.   #2

    По умолчанию


    После приобретения комплекта из 25 сундучков, вам гарантированно достанется Ценный знак феникса, взяв комплект из 50 сундуков, вы получите 8 Редких знаков феникса. А купив набор из 100 ларцов вы получите 20 Великих знаков феникса!

    5 Ценных знаков феникса вы сможете обменять на Ценный ларец феникса, 80 Редких знаков феникса обмениваются на Редкий ларец феникса, а за 1500 Великих знаков феникса вы получите Великий ларец феникса.

    Предметы из ларцов выпадают случайным образом.

    Полный список сокровищ «Ценного ларца феникса» (+/-)


    Полный список сокровищ «Редкого ларца феникса» (+/-)




  3. #3
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Поздравляю Криптона с Сиянием!
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  4. #4
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Криптона с Сиянием!
    я переиграю и не задоню.
    Ибо если мне еще раз выпадет сияние...я то после последнего еле оправился
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #5
    Опытный ReKam96 на скользкой дорожке Аватар для ReKam96
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Шансы то будут на бронзу 90% а от чёт не падает ��

  6. #6
    Развивающийся brokoner12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReKam96 Посмотреть сообщение
    Шансы то будут на бронзу 90% а от чёт не падает ��
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Ftasks%2F50636 я думаю, что это шансы (да, я вижу, что в БД называется иначе, но скоуп лута а так же другие признаки подсказывают, что это тот сундук)

    мужики с Китая, кто знает, стоит ждать отскока цен на сияние?

  7. #7
    Развивающийся Bafikk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Даже если и "актуализировать" данный итем , выпавших на пару лет хватит. Там новый шмот будет)

  8. #8
    Развивающийся u_3fff619ac9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    ну, пасмотрим..

  9. #9
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brokoner12 Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Ftasks%2F50636 я думаю, что это шансы (да, я вижу, что в БД называется иначе, но скоуп лута а так же другие признаки подсказывают, что это тот сундук)

    мужики с Китая, кто знает, стоит ждать отскока цен на сияние?
    Так в Китае он актуален, ласт раз 70-80к рублей стоил( на офф сайте продажи Китая)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #10
    У наставника u_b821c6bc6f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    начался марафон никчемных сундуков? 96 бронз из 110, лайк не глядя

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения