Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 529
  1. #1
    Неопределившийся BigBaz житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    248

    По умолчанию Вега - ТВ с 10.04 по 12.04

    Среда) Можно флудить
    Вега. MG 90. OFF

  2. #2
    Опытный LastLord житель Идеального Мира Аватар для LastLord
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    самое интересное - ставка джвеги и бэдов...у них есть прекрасная возможность добраться друг до друга
    ну еще интересно что будут делать стронги %) ведь есть шанс повторить атаку на гм...пока что есть %)
    криворукий нонфактор 99+

    когда-то murr.su

  3. #3
    У наставника Koriel житель Идеального Мира Аватар для Koriel
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну насчет обращений на вы - это элементарная вежливость, с незнакомыми людьми на ты общаться не у всех привычка есть, как в инете, так и в реале. Так что может и не спектакль это...хотя в случае para-bellum есть сомнения) Но первые впечатления обманчивы - вот Вы, Корс, поначалу так вообще мне этаким романтичным закидокой-неудачником показались, а потом, в ходе общения, поняла - вполне здравомыслящий человек. Если кстати на "ты" захотите перейти - пишите в пм, познакомимся, с удовольствием с Вами пообщаюсь без формальностей)

    Написать Вам в пм у меня не получилось=)

    Я кстати романтик)



    Вега думаю может смело ставить на роковой (а для гд им нужна еще терра или нет? Если нет пусть туда идут=)), а вот Бэды, по причине того, что еще не получали лещака от Стронгов, врядли туда пойдут, даже со своим мега составом=)

    Стронгам логичнее всего идти на Бэд, если они вообще претендуют захватить эти терры, ибо шансов их победить с каждой неделей у Стронгов меньше, когда как Вегу они еще успеют лишить земель.

    Все остальное скучно=)

    зы. продаем землю =P
    Корс - Мастер Клана Rising

    Перо, окрашенное кровью, в своей руке сожму опять.
    И с настоящею любовью, я буду снова убивать.

  4. #4
    участник конкурса фан-арта 
    Первоапрельский кляксодел
    Умелый рифмоплет
    parva житель Идеального Мира Аватар для parva
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Корсик барыгО
    Мои видео по Perfect World: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

  5. #5
    Любопытный lexx22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    С прискорбием можно констатировать что стронгов как боевой единицы больше не существует, пати вовчика и со стронгами сделала тоже самое что и с Суями, если вовчик агент Дарка, что уже становится несомненно, то Дарку огромнейший респект и уважуха, вопрос-когда народ увидев явную слабость стронгов ринется делить их земли, я думаю что уже скоро, Бэдам и Веге муры предоставили неплохой шанс увеличить кол-во своих земель, кто им неприменет первым воспользоватся, или-же стронги агонизируя и скрываясь от Муров будут нападать на Бедов или на Вегу, вообщем думаю нас ждет самая захватывающая неделя ставок, а вот следующая неделя будет самой интересной в плане ТВ, ждем-с, товарищи и запасаемся прохладительными напитками и что-нить солененького к этим самым напиткам)))

  6. #6
    Любопытный SoaringDevil житель Идеального Мира Аватар для SoaringDevil
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    PW,Вега, Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Думаю Стронги не будут нападать на Вегу, так как слишком подозрительно, скорее Вега сдала теру Стронгам, дабы обезопасить свои 2 оставшиеся теры от нас!
    Вега либо попросила помощи у Стронгов что бы они отняли все наши теры, либо провоцирует нас напасть на Стронгов, таким образом Стронги объявляют нам вар и проблемы Веги решены...
    Выводы Вега прячется за Стронгами...
    Если кого обидела, не обижайтесь на меня, но это моя картина видения сложившейся ситуации...
    ...мир жесток и холоден, когда ты в нём один и некому прикрыть тебе спину...
    ПВ, Вега, жрец
    Аллоды, Раскол, Лига, Магистр

  7. #7
    Любопытный SoaringDevil житель Идеального Мира Аватар для SoaringDevil
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    PW,Вега, Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koriel Посмотреть сообщение
    зы. продаем землю =P
    Корсик, можешь мне подарить деньги с теры я не обижусь))
    ...мир жесток и холоден, когда ты в нём один и некому прикрыть тебе спину...
    ПВ, Вега, жрец
    Аллоды, Раскол, Лига, Магистр

  8. #8
    У наставника para-bellum житель Идеального Мира Аватар для para-bellum
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koriel Посмотреть сообщение
    Написать Вам в пм у меня не получилось=)

    Я кстати романтик)
    ) мне было приятно)) больше всего мне нравится в таких как Вы - что Вы всерьез воспринимаете все то, что пишут на форуме)

    Если что, я в жизни наоборот приятный человек и не вешаю ярлыков - как это делают некоторые на данном форуме
    Но пишите Ваши гадости дальше - мне импонирует внимание)
    Каждый сам пишет историю своей жизненной трагедии. Не поэтому ли финалы у этих историй значительно разнятся (с)
    "Whom I wouldn't be in real life, in the Game, I can be everything what i want to be. Even a Human..."(с)

  9. #9
    Любопытный lexx22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoaringDevil Посмотреть сообщение
    Думаю Стронги не будут нападать на Вегу, так как слишком подозрительно, скорее Вега сдала теру Стронгам, дабы обезопасить свои 2 оставшиеся теры от нас!
    Вега либо попросила помощи у Стронгов что бы они отняли все наши теры, либо провоцирует нас напасть на Стронгов, таким образом Стронги объявляют нам вар и проблемы Веги решены...
    Выводы Вега прячется за Стронгами...
    Если кого обидела, не обижайтесь на меня, но это моя картина видения сложившейся ситуации...
    стронги сейчас не в том состоянии что-б вести вар на несколько фронтов, и если кто-то на них нападет я не думаю что они в ответ обьявят вар, ибо это повлечет за собой еще больший отток мемберов из их и так не многочисленной ги.

  10. #10
    Любопытный SoaringDevil житель Идеального Мира Аватар для SoaringDevil
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    PW,Вега, Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexx22 Посмотреть сообщение
    стронги сейчас не в том состоянии что-б вести вар на несколько фронтов, и если кто-то на них нападет я не думаю что они в ответ обьявят вар, ибо это повлечет за собой еще больший отток мемберов из их и так не многочисленной ги.
    Гм...Лекс, помнится фраза Стронгов "Если кто либо нападёт на наши территории, автоматически получают вар!" Не думаю что они от это го откажуться, Да они сейчас ослабли, да множество варов у них, они как и все обычно нас недооценивают, поэтому доверяю своей интуиции, она меня никогда не подводила, так что думаю стронги рискнут, хотя скорее всего они на нас сами нападут...
    ...мир жесток и холоден, когда ты в нём один и некому прикрыть тебе спину...
    ПВ, Вега, жрец
    Аллоды, Раскол, Лига, Магистр

Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения