+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: он и она

  1. #1
    Развивающийся Sorcerer2005 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    Post он и она

    Она слишком устала от дневного света, устала от окружающих ее суматохи и круговорота событий... Устала драться за достижение цели, которой перед собой не представляла и не видела. Она бродила в кругу различных, вечно зовущих в бой соклановцев, которых занимало лишь кровопролитие и жажда награды... Со временем идеальный мир начал блекнуть в ее глазах, но она изо всех сил старалась не отставать от своих товарищей исцеляя их раны, то помогая в бою, а порой она просто кружила над миром ища одиноких воинов, нуждающихся в ее даре и появляясь ниоткуда исчезала не попрощавшись бесследно с их глаз, просто услышав слова благодарности, которые были ей так нужны. Осознавая что она нужна...
    Время шло... День потерял смысл и раздражал ее своей яркостью и переливами цветов, радостью других за совершенные подвиги, вспышками битвы и громом войны вокруг. Ночь становилась ей ближе, тишина и пустота, которой было наполнено ее сердце, сливались воедино при свете луны-дочери неба, что так игриво рассеивала свое сияние меж тысяч и тысяч гроздей звезд.
    Шло время исчезали друзья... Она уже перестала быть той нужной ячейкой общества, которой была. Осознавая ту наполняющую ее пустоту, клан оставил ее, но не отрекся от нее, понимая ее стремление разобраться в своих собственных чувствах
    и поступках. Одинокая ночная волшебница, ведущая бой со своей собственной душой.
    Знающая множество ответов, но не знающая вопросов! Легкая скользящая тень, меж темных лесов, кишащих чудовищами и отрядами, высланными на борьбу с ними...
    Множество различных душ попадались ей на встречу. Иногда они были одиноки, как и она сама, иногда их глаза горели от жажды быстрых побед, а у некоторых не было ни малейшего понятия о смысле всего этого.
    Она не понимала, что она ищет в этих мимолетных героях... И что она меняет в себе, помогая им.
    Летели дни, недели, а пустота внутри нее продолжала жить, неумолимо заполоняя собой все вокруг. Однажды ночью она прогуливалась мимо деревьев, ища лекарственные травы для своих зелий и снадобий, убивала нежить, что носила в своих разлагающихся телах нужные ингредиенты. Тихая спокойная ни чем не примечательная ночь, только луна сегодня была будто особенная. Она нависала над миром как пылающая капля неведомой магической силы, и просачивала свой свет сквозь кроны спящих деревьев. Снова звуки боя... снова одинокий странник, снова просьба о помощи, и снова бой. Молчаливая битва двух чужих друг другу воинов. Его раны заживали под действием ее заклинаний, а он охранял ее от страшных ударов врага. Спина к спине они закончили это сражение. Он поблагодарил, она пожелала удачи. Но что-то странное было в этом воине...
    Ей захотелось запомнить его имя. Ее влекло странное чувство пустоты и одиночества, исходящих из самой глубины его души, но так хорошо скрытое под маской силы и стремления.
    Следующая ночь была похожа на все предыдущие. Тишина и темень накрывали мир, только теперь она чувствовала его... чувствовала воина, что был рядом всего мгновение... и… он знал, что она рядом. Они встретились снова. В безжалостных
    битвах они сотрясали землю. Говорили ни о чем, просто потому что нуждались в общении друг с другом.
    И так шли дни. Она не понимала зачем идет к нему. Зачем ищет встречи, что бы до рассвета беседовать пока силы не оставят ее вместе с уходящей ночью. Она нуждалась в его поддержке, и позволяла себе забываться в омуте их бесед, оставляя за спиной угнетающие вопросы к самой себе. Он просто был рядом.
    Однажды он спросил ее: - почему она столь грустна и одинока? И она решила дать ему тот ответ который не давала еще никому. Она рассказала ему про то, как живет и чего боится, про то, что есть в ее жизни.
    Она говорила абсурдные вещи, полностью осознавая, что после этого разговора потеряет его навсегда, что снова будет одинока, и что он никогда не поймет ее. Она думала, что ее бессвязный бред разорвет ту нить дружбы, что связала их. Но она продолжала говорить.
    Слезы текли по щекам и, оставив поле боя, она улетела проч. Но он не оставил ее...
    До рассвета он был с ней рядом и, выслушав до конца ее историю, попытался помочь. Она не верила, что кто-то может понять ее.
    Он взял ее в свои крепкие руки, и они поднялись высоко в небо, подальше от звуков и движений, выше деревьев и птиц, выше мыслей. Они говорили еще долго, пока силы не покинули их.
    Наступил день, долгий бесполезный день, который она провела в ожидании его.
    А когда они увиделись вновь то она поняла ,что что-то перевернулось внутри нее, что-то изменилось.
    -Скажи, как ты можешь описать чувства ко мне? - спросила она.
    -Я люблю тебя...- ответил он.
    -Ты не можешь любить меня, ведь мы так не долго знакомы, ведь между нами огромная стена и слово любовь здесь не имеет смысла. Скажи что ты чувствуешь на самом деле....
    -Мне хорошо и спокойно с тобой, я просто рад что ты есть...
    Она не знала что ответить, как вести себя, как справиться с внезапно и не откуда возникшим чувством внутри нее. Она старалась уходить от этих разговоров и вела бой, стараясь полностью отдаться ярости и стремлению победить. Но шли тяжелые минуты и часы бок о бок с тем, кто стал не безразличен. Они бесконечно парили в небе, разговаривая обо всем что придет в голову. Она была рада, что он рядом. Впервые она радовалась присутствию другого человека рядом с ней... на ее губах скользила позабытая улыбка...
    -Не говори слово люблю... - попросила она. - Я отношусь к этому слову слишком серьезно.
    -И я... Но если просишь не буду. - ответил он.
    -Хотя зачем я говорю тебе это? Ведь я не могу без тебя! Когда тебя нет рядом, то мир блекнет и теряет цвета... Я ведь тоже тебя люблю...
    Они оставили бой.
    -Теперь мне стало легче, где-то там ... в сердце... - тихо прошептал он.
    В мире говорят, что с тех пор их видят только вместе. Они парят над лесами, городами и реками... Два воина, два странника, нашедшие друг друга среди тишины и темноты ночного неба. Они не знают, что будет дальше, они просто дарят мир друг другу.
    Они ведут вечный бой мечом и магией. Они ведут вечный бой внутри своей души.
    Последний раз редактировалось Sorcerer2005; 10.04.2009 в 18:23. Причина: Добавил пару новых ошибок

  2. #2
    Militely житель Идеального Мира Аватар для Militely
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    город илюзий
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Красиво очень мне понравилось)
    нет слов. клип великолепен..
    -Разве ты не видишь?!Смерть идёт за нами по следам!-горько сказала жрица смотря на парня.
    -хорошо что я никогда не оставляю следов-подмигнул ей наёмный убийца (С)

  3. #3
    Неопределившийся Augmentin на пути к Городу Драконов Аватар для Augmentin
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Неимоверно красиво! Продолжай писать!
    Герои III - TES III - TES IV - Perfect World - Аллоды онлайн - Герои III, Vivamus radicibus.

  4. #4
    Развивающийся RuneRin житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Не дурно. Совсем не дурно. )
    Но, слишком много многоточий. И странная манера ставить запятые после пробела. Ставя высокую планку в чуственном плане, будьте пожалуйста более внимательны к пунктуации. Только выйграете от этого.

  5. #5
    Banned -Zotaro- житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    14

    Smile История прекрасна.

    Вы написали историю многих людей Мира по обе строны экраны. Вечная борьба за идеалы и цели по сути являющимися пустотой. В конце каждой борьбы многих ждёт разочерование в жизни и бесконечное одиночество. И таких вечных скитальцев большое множество. Некоторые находят таких же как они. Другие исчезаю в бездне мрака. Но все они ждут только одно. Понимание и любовь.

    P.S. Автору: Прочитаная исторю не скрою очень понравилась. Продолжайте своё творчество и радуйте снова людей своими произведениями.

  6. #6
    У наставника krukkostya житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    0

    Smile

    +1 Классно!
    Добрая критика: слишком часто употребляешь "она" "ее" если часть их убрать, то рассказ будет более связан и предложения плавно будут переходить одно в другое

  7. #7
    Развивающийся Sorcerer2005 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    спс за хорошие отзывы =)
    Пару ошибок исправил. Многоточия и частые упоминания "она", "ее" можно считать авторской стилистической заморочкой =)

  8. #8
    Развивающийся sanchopansa45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    много букаф, но не плохо, что то в этом есть)

  9. #9
    Первые шаги Monsoon34 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    мне понравилось)) трогает)
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]


    Процион - Воин 8x лвл

  10. #10
    Развивающийся Sorcerer2005 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    sanchopansa45, Monsoon34, ребят, спасибо, но эта история закончилась (вернее даже еще нет) хуже не бывает. Возможно сейчас... спустя пол года я напишу ее продолжение...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения