Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 231
  1. #1
    Развивающийся giodat житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию Выбор оружия на 80 и дальше

    Доброго времени суток.
    Такой вопрос как выбор оружия на 80 и дальше знаю обсуждался и не раз, почти все темы перечитал но так и не нашел ответов, дело в том что сегодня завтра будет 80ур надо делать шмот/оружие, шмот - грин 80 (уже почти все собрано) а вот на счет оружия не могу определится. На сегодня есть упыри и геральдический но на 80 уже все 4 сделать не смогу, голд на 80 сразу отпадает, ☆Двусторонний топор Шенлуо тоже

    остается два варианта:
    1. ☆Гигантский топор
    Защита +216
    Телосложение +12~13
    Нокаут: нокаутирует цель на 5 сек

    2. ☆Топор короля-льва
    Сила +12~13
    Ловкость +12~13
    Регенерация: восстанавливает 5% здоровья.


    И там и там довольно хорошие/нужные бонусы но вот в чем дело,
    ☆Гигантский топор - по моему больше подходит для боссов так как там бонус на тело+защита но я никогда не видел чтоб на боссов стан проходил (боссы на ДК и другие мини боссы не в счет) а на обычных мобах этот бонусный стан и не очень нужен, они и скиллом станятся хорошо и умирают давольно быстро.
    ☆Топор короля-льва - бонусы хорошие так как мне ловкости и так не хватет (даже с учетом кольца ☆Кольцо Линь Юня и бижи с бонусом на меткость) ну и прибавка к силе не помешает никогда, бонус в виде реген ХП 5% очень соблазнительно выглядит (в моем случае это 500хп, ХП на данный момент 10к+ в тигре, шмот 70грин без камней), и на мобах и в случае босса.
    что касается ПВП то упыри думаю до 90 лучший выбор.

    Вроде все ясно, но вопрос в том что стоит ли жертвовать статичным бонусом в виде +12~13 тело в пользу рэндомного бонуса в виде регена ХП?

    как я выше писал на данный момент есть и ☆Топор Кровавого упыря и ☆Геральдический топор, на упырях бонус срабатывает гараздо чаще чем на геральдическом, кто пользовалься грин топорами на 80 отпишите пожалуйста насколько часто срабатывают их бонусы. Ну и посоветуйте какой топор делать с учетом ветки на 90. Больше ориентирован на танка чем на мегаацкомнагибаторе мелких жрецов и магов.

  2. #2
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    однозначно на 5% хп, серьезно спасают на мобокаче + необходимы для 90х упырей

    и еще многомного сильных персонажей

  3. #3
    На перепутье dermitay житель Идеального Мира Аватар для dermitay
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    хммм... по поводу стана гигантских - у ВСЕХ питов идет иммун к стану если чо))) питы в кубе не в счет - это тупо мобы - они станятся, полезная тема у предков гигантских - геральдика, на питах очень вкусно идет срыв магдефа(это если прист криворукий и не кидает дебаф на маг и физдеф) а, еще по поводу гигантских - то что стан срабатывает нифига не вкусно, срабатывает редко и действует буквально 1-2сек, ты максимум один удар наносишь под этим станом(в отличие от стандартного нашего стана, где наносишь 3 удара), но есть одно но - если стан прокатывает во время каста пита - идет надмись у пита "иммун", но каст иногда срывается, что тоже оч полезно))) я сам хоть их и таскаю, но честно признать, топоры полное гамно, взял их только для дальнейшего вкача в топор звезд(и то с мои жопытом дух уже думаю с нуля собирать а эти толкать, так точку и камушек 8lvl жалко просто так выкидывать) и из-за +тела, а так, упыри проточенные на +5 имхо круче и топора короля льва и гигантского))) по теме - покупай се упыри и точи и не парь се моск=))

    зы: а ваще, что те мешает ту же ловку или силу перекинуть в тело и надеть топор короля льва?))))) ты только в плюсе от этого останешься))
    Последний раз редактировалось dermitay; 26.04.2009 в 03:28. Причина: ступил

  4. #4
    На перепутье Undercoverning житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Я вот думал гигантские делать, но с ваших слов понял что они Г?((

  5. #5
    Развивающийся giodat житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    dermitay
    упыри у меня есть уже, но они очень непрактичны, вообщем по моему от них польза только в ПВП.
    m1shk0
    не знаю сильно ли отличается жизнь оборотня 90+ от 80+ но опять же 90 упыри думаю тоже придется дублировать еще топором звезд.

    в итоге наверное все равно придется делать оба топора ((, ☆Топор короля-льва для 80-90 а ☆Гигантский топор на слом для 90-99 ☆Большой топор Звезд.
    на 99 из ветки гигантский->топор звезд ничего хорошего не получается но до 99 еще дожить надо, потом и подумаю.

  6. #6
    На перепутье dermitay житель Идеального Мира Аватар для dermitay
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undercoverning Посмотреть сообщение
    Я вот думал гигантские делать, но с ваших слов понял что они Г?((
    дык никто раньше и не думал о перебросе статов и все брали гигантские, а после появления книг и вычислений что + тело+сила выгоднее гораздо чем просто +тело я перебросом ловки стал заниматься и для всего сета ))))

  7. #7
    На перепутье AmonAmarth на пути к Городу Драконов Аватар для AmonAmarth
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Орион, Панда-Сити
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    бегал до 90 с упырями, на фарм брал юольшую чёрную булаву было всё замечательно)
    | Orion | Murlik | Werebeast | 100+ |Рай

  8. #8
    На перепутье Undercoverning житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dermitay Посмотреть сообщение
    дык никто раньше и не думал о перебросе статов и все брали гигантские, а после появления книг и вычислений что + тело+сила выгоднее гораздо чем просто +тело я перебросом ловки стал заниматься и для всего сета ))))
    Я так понял если например в Топоре Короля Льва +13 ловки, вы ее перебрасывали в тело, у меня вопрос, что будет если снять этот топор? Все статы что переброшены собьются?

  9. #9
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Если снимете то у вас ловки будет на 13 менше) а статы если их перебросили в тело не вернутся.Если захотите то прийдется покупать свиток*) Ну или либо докачавать ловк следующими лвлами.

  10. #10
    На перепутье dermitay житель Идеального Мира Аватар для dermitay
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undercoverning Посмотреть сообщение
    Я так понял если например в Топоре Короля Льва +13 ловки, вы ее перебрасывали в тело, у меня вопрос, что будет если снять этот топор? Все статы что переброшены собьются?
    в смысле собьются??? короче привожу пример, у тя на 80+ 60 ловки, надеваешь топор - ловки становится 73, перебрасываешь 10 в тело(так как нед талона 15, есть только на 10), у тя с надетым топором становится 63 ловки, бегаешь до 90 с ним, снимаешь его - ловки ставится 50, что тут не понятного-то?))) к тому же учтем что есть книжки/тигриные наручи(80ХХ)/другой шмот компенсирующий этот переброс, так что по идее у тя на 80+ ну никак не получится иметь ловки меньше 60ти)))да и на 90+ те выше её поднимать не имеет смысла, ИМХО....

Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения