Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57
  1. #1
    Развивающийся Sirioga житель Идеального Мира Аватар для Sirioga
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Жрец и камни...бижа тоже тут

    Всем доброго времени суток!
    Очень продолжительное время меня терсает мысль о том какую бижу носить фул инт присту, и какие камни ставить. Сначало думал я о биже на физ деф и камнях на физ деф, чтобы выживать в гуй-му а хп естестественно догонять заточкой. Да физа это конечно хорошо но когда делать нечего, в гуй идти нескем вилла\яшма сделаны, в хх идти никто нехочет, приходит время соло АОЕ фарма, а так как жрец фармит на травящих физа тут не к месту (только не подумайте что я буду обсуждать камни на маг защиту щас:D).
    После прошлых размышлений приходит мысль ставить камни на хп, бижу на маг защиту..."соло АОЕ фармер" туповато звучит, да и это не так выгодно как сходить в гуй\хх. Тоскать с собой 2 сменных бижи на маг деф и на физ деф, не вариант...дороговато. Комбинировать бижу тоесть пояс на маг защиту, ожерелье на физ защиту вариант, но нужно будет их обе протачивать...оч сильно протачивать, но не всем по силе хорошо проточиться.
    И основной вопрос кроеться за камнями...хп надо, физ деф надо, если поставить то и то пополам то всёравно и того и того будет мало, незабываем про заточку и прошу упоминать её в своих постах, в разумных пределах.

    Хотелосьбы услышать мнения пристов разных билдов, без высказываений типо "интовик фигня будь лайтовым\коновым" сразу отвечу что нехочу я и так коновый жрец на данный момент 83 лвл (следи за юзер баром), и на 86том мне ничто не помешает кинуться в инта, по собственным убеждениям:
    Я считаю коновый билд эдакой стадией развития интового жреца, типо чтоб мобы своего лвл на более низких лвлах не убивали, и чтоб пати в гуй-мы устрашались при виде твоих хп в бафе обра...а ты совсем не точен, а далее после перекида в инт хп дело "натачиваемое".

    [B]Где эта золотая середина для инта?[/B]
    Только безумец может остаться на земле, чтобы махать мечом. Выпей вина и пари над облаками.
    Летай вокруг солнца с лунами и звездами и, опьяненный, взирай на земную жизнь, сидя на облаках.
    Настоящий геймер спит сутки, чтобы играть двое! ©Sirioga

  2. #2
    На перепутье KDar житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Нет в ПВ золотой середины. Нет универсальности. Либо хорошо делаешь одну вещь, другую фигого. Либо все делаешь так себе. Решаей что тебе выгодней. как вариант - просто не собирай много мобов при АОЕ каче, собирай поменьше. Либо ставь 1 камень на хп, а второй на физ. Что для тебя приоритетней, то и улучшай.
    /||\ Мира /||\ DarAmetis /||\ Лук 82+ /||\

  3. #3
    Развивающийся Sirioga житель Идеального Мира Аватар для Sirioga
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    [quote=KDar;1216007]Либо все делаешь так себе.[/quote]
    а говориш нет середины:spy:
    Только безумец может остаться на земле, чтобы махать мечом. Выпей вина и пари над облаками.
    Летай вокруг солнца с лунами и звездами и, опьяненный, взирай на земную жизнь, сидя на облаках.
    Настоящий геймер спит сутки, чтобы играть двое! ©Sirioga

  4. #4
    На перепутье KDar житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    [QUOTE=Sirioga;1217047]а говориш нет середины:spy:[/QUOTE]
    Ну под золотой середины понимают немного другое. Потому она и золотая)
    /||\ Мира /||\ DarAmetis /||\ Лук 82+ /||\

  5. #5
    На перепутье Chrno_Greshnik на пути к Городу Драконов Аватар для Chrno_Greshnik
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Я не знаю...Я качаю всё кроме ловкости, инт прокачку остановил и качаю всё в хп (ловкость перекинул именно туда).Камнями прошиваюсь только на хп. Может темы я и не доконца понял, но советую прошиваться камнями на ХП, т.к. физ ты можешь восполнить перьями, а лишние сотни здоровья не помешают)) К таму же, нам нужно выдержать атаки, что бы отхилить/реснуть пати)) Руководствуюсь именно этим и желеть пока не приходится))
    З.Ы. Камни на физ меня не внушают, имеет смысл прошиваться ими, но только ПОСЛЕДНИМИ достуаными уровнями)

  6. #6
    Неопределившийся PeaceCraftIbanez житель Идеального Мира Аватар для PeaceCraftIbanez
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Имею склонность к биже на ФДеф и камням на хп. С 70 лвла скорее всего переквалифицируюсь в фуллинта (и да пошлет нам Нивал сундуки с камнями).
    [Shamaniak] [103] [Рай] [Шаман] [Фулл-инт] [Вега] [Concordia: concordia-pw.ru] [on]
    [Кукла: ]
    Я вернулся! С вдохновением и фанатизмом!

  7. #7
    Неопределившийся Allegof житель Идеального Мира Аватар для Allegof
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Золотая середина в данном случае это носить бижу и на мдеф и на пдеф. Иначе быть не может ;)
    [куяча умных фраз][мой мегокрутой компутер][мой мегобыстрый инет][****oт - 100%]
    сервер: орион/вега/сириус/мира/таразед/альтаир
    раса: обор/прист/друль/воен/маг/лучнег
    лвл: <мегобольшой>
    клан: < мегокрутой клан трунагибателей>

  8. #8
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    фулдекс прист рулит, однозначно. =)
    а вот темок таких уже милион милионов.
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  9. #9
    На перепутье Znek житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Для Фул инта - конешно ХП, ибо у него это самое уезвимое место )

  10. #10
    Развивающийся DIRENGET житель Идеального Мира Аватар для DIRENGET
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Качай фул инт и ищи бижу с выносливостью и в броню камни на хп)
    хороший хилл некому неповредит а наоборот.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения