Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Развивающийся FreyaS житель Идеального Мира Аватар для FreyaS
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    21

    По умолчанию Клан Атлантида.

    - Что это? - спросил мальчик, посмотрев на своего деда, и откладывая в сторону свой пока еще игрушечный меч.
    Внимание мальчишки, привлеки листки бумаги, которые пестрели символами. Вероятнее всего, это была какая-то повесть, но вот язык ему был не знаком.
    - Это, история Атлантиды, - с гордостью ответил старик, - слышал ее?
    - Нет, никогда…. – глаза ребенка загорелись. Ох, как же он любил героические и фантастически истории.
    - Я расскажу тебе… - старик похлопал ладонью по стулу, приглашая внука сесть рядом.

    "Когда только Земля появился на свет и начала своё становление, когда не было ничего живого, только лишь огненная лава покрывала просторы Земли, обжигая её своими кровожадными лапами. Небо, что до селе было холодным и далеким от земли, услышал её плач и спустился с простор Вселенной, окутав землю в своих объятьях. Так из земли и воздуха появились они. Это были Атланты - дети Богов Урана и Геи. Раса, которая отличалась от людей своей неистовой силой и выносливостью, мастерством владения оружия и магией. Имеющиеся знания известные лишь высшим силам. Они были помещены в чуждые им условия с единственной целью: выжить в борьбе, а значит, создать собственную цивилизацию. А творить и создавать - значит всегда развиваться, постигая законы Вселенной, переходя с низшей ступени разума на более высшую, постигая путь бесконечности.
    «...и этот остров превышал своими размерами Ливию и Азию, вместе взятые, на нем возникло удивительное по величине и могуществу царство...»
    Обитатели Атлантиды жили в ладу со своим природным окружением, в людях была божественная природа, они искали счастья внутри себя и жили в гармонии с внешним миром. В ту пору Атланты, целиком властвовавшие своим разумом и телом, были близки к «совершенному состоянию бытия», то есть наполовину духовному и наполовину земному. В случае нужды они умели усилием воли увеличивать собственные физические силы и управлять собственным телом."

    - Вот они такие, эти Атланты… - дед достал папиросу.
    - Я бы тоже хотел быть с ними… - немного грустно сказал мальчик, - но видимо, я слишком мал еще, что бы знать и уметь столько же.
    - Ну так расти, будь целеустремленным, смелым и честным…. Тогда и ты сможешь быть в одном ряду с Атлантами.

    Жители Атлантиды, также придерживаются своих правил:
    Цели клана
    - Создание боеспособной, сплоченной и уважаемой команды.
    - Помощь начинающим игрокам в развитии персонажа: данжи, походы на боссов, хх, защита клана от других игроков.
    - Дружба в сети и в жизни.
    Принципы клана
    - Взаимовыручка.
    - Уважение к другим игрокам.
    - Непринятие запрещенных методов обогащения (обман других игроков).
    - Отсутствие в общении ненормативной лексики.
    Запрещается
    -Нарушение принципов клана
    -Беспричинное ПК (за исключением самообороны)
    -Нецензурная брань как внутри клана, так и в отношении других игроков

    Один за всех и каждый друг за друга.

    Если ты хочешь стать одним из нас - http://pwonline.ru/forums/fredirect....ion.ucoz.ru%2F
    Прием с 40+

    Мастер natabliss
    Последний раз редактировалось FreyaS; 12.06.2009 в 01:58.

  2. #2
    На перепутье moon-kozo житель Идеального Мира Аватар для moon-kozo
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    я первый? я все еще первый? (на правах апа)
    саргас РАТЕЛЬ

  3. #3
    Развивающийся FreyaS житель Идеального Мира Аватар для FreyaS
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    ап теме. ( 10)
    Маг - 75+ off
    Пристя - 83
    злой Друль 9Х + Teleri

  4. #4
    Развивающийся Dertyh житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    - Создание боеспособной, сплоченной и уважаемой команды.
    как можно быть сплоченными если на своего же соклана мастер и еще некоторые люди накидывались...
    - Помощь начинающим игрокам в развитии персонажа: данжи, походы на боссов, хх, защита клана от других игроков.
    51 данж я ждал 3 недели. на боссов спасибо все ж водили. Защита от других игроков - Меня много сливали, на просьбу помочь никто не приходил. Единственный кто мне помогал - Crunk в слитии тех кто слил меня.
    - Дружба в сети и в жизни.
    вот это ладно. Благодарю клану много друзей появилось.

    Принципы клана
    - Уважение к другим игрокам.
    по мастеру если клан не судить, то тогда этот клан на первом месте. Если судить по мастеру - последнее.
    - Непринятие запрещенных методов обогащения (обман других игроков).
    Мила65 - просил выкинуть пару недель. Она постоянно просила шмот - "Меня обокрали"
    - Отсутствие в общении ненормативной лексики.
    Мастер - провалился на этом пункте.
    Один за всех и каждый друг за друга.
    ага ага

    С уважением ваш бывший соклан.

    Мастером думаю лучше назначить другого персонажа.

    Сообщение полюбому удалит создавший тему, но просто, даю вам почитать подлинную инфу =)
    Йа(д) xD
    ПвП - Жрец - 109(ON/OFF)
    ПвП - Лук - 150(ON)
    Орион - тигра - 62(ON)
    Орион - Друля - 37(ON)
    Орион - Жрец - 25(OFF)

  5. #5
    Развивающийся FreyaS житель Идеального Мира Аватар для FreyaS
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    В ответ на твое сообщение, ( кто ты, я уже поняла), я тебе одно могу сказать.
    После твоего ухода, в клане много изменений. И если тебе так хотелось высказаться - прошу на форум клана. Тему эту я создавала несколько для других целей. Тем более твоя информация несколько устарела.
    Удалять твое сообщение не собираюсь.
    Маг - 75+ off
    Пристя - 83
    злой Друль 9Х + Teleri

  6. #6
    У наставника Saykari житель Идеального Мира Аватар для Saykari
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ууу какие гадости ты умеешь писать? Аппер не дай Бог это ты(((

  7. #7
    Развивающийся Dertyh житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну ната, после того как ты меня выкинула, Гримо по твоей же милости заблокировал мне ип адрес. После этого мне закрыт доступ на все системы юкоза. Захожу на ваш форум через комп брата, либо через еще одного человека.
    Взяла и выкинула. Вообще молодец. Если честно, то мне до сих пор хочется вернутся. Потому что тот клан в котором я сейчас ( топовик канеш) мне не оч нравится. Да походы данжи, но коллектив не тот. обстановка не та. Ну так правильно, где найти правильную обстановку обормотеню который с первого по 52 лвл был в одном клане, а потом его выкинули за то что сказал не ори блин.
    А в атлантиде неправильную обстановку задала именно ты. Каждый раз заходить и начинать орать о том что нельзя пкшить. Да все и так это поняли. Постоянные напоминания просто усиливали желание запкшить кого нить на зло ёпт.
    Про то что я писал про состояние, думаю я был неправ, все таки твой характер до конца не познав не могу утверждать что ты в тот момент была пьяной.
    Когда меня в последний раз принял человек в ваш клан, непомню, как то ник звали ( не Лео) так вот, я даже тупо молчать старался. Потом спросил - кто может провести в данж? тут началось. Все начали орать на меня, ты, Ыша, еще кто-то. Пришел Лео ( так вот он молодец, единственный стал спокойно распрашивать что да как) Потом ему все это надоело значт, назначил тебя маршалом. Ты значт гримо попросила кинуть на форум вырезки отрицательные на форум, причем заметь, единственное оскорбление было истеричка, больше оскорблений не было никаких. Так вот, после того как все ушли на форум от тебя пришло такое сообщение в клан чат - Все согласны? и далее написано было " Персонажем natabliss вы были изгнаны из клана." Причем никто так и не написал что согласен, что меня надо изгнать....(((
    далее незнаю что печатать. Мысли кончились - папа квас привез.

    Сай, это не гадости, это правда. =((((((((((((
    Последний раз редактировалось Dertyh; 14.06.2009 в 21:01.
    Йа(д) xD
    ПвП - Жрец - 109(ON/OFF)
    ПвП - Лук - 150(ON)
    Орион - тигра - 62(ON)
    Орион - Друля - 37(ON)
    Орион - Жрец - 25(OFF)

  8. #8
    Развивающийся Dertyh житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    а насчет мини чата на вашем форуме - я ф шоке
    Йа(д) xD
    ПвП - Жрец - 109(ON/OFF)
    ПвП - Лук - 150(ON)
    Орион - тигра - 62(ON)
    Орион - Друля - 37(ON)
    Орион - Жрец - 25(OFF)

  9. #9
    Развивающийся Alamant житель Идеального Мира Аватар для Alamant
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    ОМГ. Я в таком же клане на веге
    Последний раз редактировалось Alamant; 14.06.2009 в 21:17.
    Вега------------------> Abarat 65+

    Немножко донат
    Romachette писал: гос-во эти денюшки печатает для них эти 30 миллиардов всё равно что для нас 3 копейки

  10. #10
    Развивающийся Dertyh житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    коммент удален
    Последний раз редактировалось Dertyh; 15.06.2009 в 14:45.
    Йа(д) xD
    ПвП - Жрец - 109(ON/OFF)
    ПвП - Лук - 150(ON)
    Орион - тигра - 62(ON)
    Орион - Друля - 37(ON)
    Орион - Жрец - 25(OFF)

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения