Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 521
  1. #1

    Unhappy Обормот vs Фистер(Кастетчик)

    Ребят, играл на пвп сервере, и докачавшись полосатым до 90+ начал проверять его способности. Увы меня очень поразило то, что толстого большого обормота просто на куски разрывает кастетчик, соответственно моего лвла. Ни кипящая кровь, ни камни 12ур(пока что мистика на офе) на +300 меткости НЕ помогают! Мажу и все! А тот медленно но уверенно грызет мою хирку...
    Собственно хочу узнать у опытных тигров, как обстоят дела на офе и как у вас с кастетчиками на 90+?
    __________________________
    Задротик, сервер Вега

  2. #2
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    на оффе кастетчиков 90+ нет впринципе, чтобы кастет хоть чтото мог ему необходимо нереально высокая точка, при том что это самый бесполезный класс в пве...

    и еще многомного сильных персонажей

  3. #3
    Гроза бездушных sandkiller2 житель Идеального Мира Аватар для sandkiller2
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    в пвп скорее всего кастет рвёт оборотня,при условии если кастет фул декс.
    но я на своем опыте не дрался с кастетами оборотнем)
    Сервер круговой частоты оборотов
    Blastbeat

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sandkiller2 Посмотреть сообщение
    в пвп скорее всего кастет рвёт оборотня,при условии если кастет фул декс.
    но я на своем опыте не дрался с кастетами оборотнем)
    У них костюмы просто на подобе нашего лайон кинг в купе дают +0.3удар/сек(прибавим к их 1.6)=около 2 ударов/сек, когда у нас 0,8ударов/сек. И у них оч частый крит...

  5. #5
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    ну в теории кастет +12 с берсами конешно зло, но на практике я xз... помоему бред все это

    и еще многомного сильных персонажей

  6. #6
    На перепутье En1 житель Идеального Мира Аватар для En1
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Я пвпшился с кастетчиком,незнаю как там на ПВП серве,но мне моих 2,5к метки с кровью вполне хватало, штоб нормально попадать и чесна такого бреда давно не слышал или даже штоб можно было подумать,што кастетчик может в ПВП порвать обора при наличии хирок.Ребят очнитесь,бить по тигру на 90+ у которого 11к дефа своего и 15-17к хп и сливать,эт нереально,по крайней мере на моём опыте,при том, што я даже бился и на 2 ногах.Да, могу сказать,у них классный быстрый удар,вылетают криты,правда мне они далеко не страшны были и эт впрочем неудивительно,но это чистой воды-ковыряние,не больше не меньше.Слить же кастетчика можно только одним шансом,это или берсовая арма или критоберсовая,тут уж какие обстоятельства будут.И канешна чистых кастетчиков у меня на Веге я видел только одного и его единственного я видел с берсовыми кастетами на 90 лвл,остальные же бегают тоже,но они в основном и упыри могут таскать и копьё,т.к. топоры просто необходимы, как и в гуе так и на ТВ.Про чистого кастетчика в пвп с другими классами,особенно робниками, могу сказать со слов знакомых,што доставляет огромные проблемы частотой ударов и критами или критоберсами,но опять же повторюсь таких единицы и думаю не только на моём сервере.

  7. #7
    Гроза бездушных TecTeR житель Идеального Мира Аватар для TecTeR
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    на оффе есть кастетчики 90+, покрайней мере у нас на альтаире : ). с нейя не пвпишился, но дрался с другим костетчикм) и не считаю этот класс опасным для тигры : )
    ваще таковых классов не знаю =) все зависит от прямоты рук
    Dark WB/Dark EP/WR
    Альтаир/Пегас/Пегас
    [off]/[off]/[on]

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от En1 Посмотреть сообщение
    Я пвпшился с кастетчиком,незнаю как там на ПВП серве,но мне моих 2,5к метки с кровью вполне хватало, штоб нормально попадать и чесна такого бреда давно не слышал или даже штоб можно было подумать,што кастетчик может в ПВП порвать обора при наличии хирок.Ребят очнитесь,бить по тигру на 90+ у которого 11к дефа своего и 15-17к хп и сливать,эт нереально,по крайней мере на моём опыте,при том, што я даже бился и на 2 ногах.Да, могу сказать,у них классный быстрый удар,вылетают криты,правда мне они далеко не страшны были и эт впрочем неудивительно,но это чистой воды-ковыряние,не больше не меньше.Слить же кастетчика можно только одним шансом,это или берсовая арма или критоберсовая,тут уж какие обстоятельства будут.И канешна чистых кастетчиков у меня на Веге я видел только одного и его единственного я видел с берсовыми кастетами на 90 лвл,остальные же бегают тоже,но они в основном и упыри могут таскать и копьё,т.к. топоры просто необходимы, как и в гуе так и на ТВ.Про чистого кастетчика в пвп с другими классами,особенно робниками, могу сказать со слов знакомых,што доставляет огромные проблемы частотой ударов и критами или критоберсами,но опять же повторюсь таких единицы и думаю не только на моём сервере.
    РЕБЯТА! Я в лайон кинге и ранговом шмоте 8ур был, 30к!!!!! физ дефа, 32к хп в 2 ногой стойке и ниче не могу сделать против кастетчика! Он бьет настолько быстро что персонаж на месте стоит и дрожит только! Оранж кастеты ранговые 8 ур: урон 1800 + 20-30% крита у самого перса и скорость атаки 2уд/сек это просто жесть!

  9. #9
    Гроза бездушных TecTeR житель Идеального Мира Аватар для TecTeR
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shirespect Посмотреть сообщение
    РЕБЯТА! Я в лайон кинге и ранговом шмоте 8ур был, 30к!!!!! физ дефа, 32к хп в 2 ногой стойке и ниче не могу сделать против кастетчика! Он бьет настолько быстро что персонаж на месте стоит и дрожит только! Оранж кастеты ранговые 8 ур: урон 1800 + 20-30% крита у самого перса и скорость атаки 2уд/сек это просто жесть!
    на оффе такой шмот врятли у кого встретиться ответь в личку че за сервак
    Dark WB/Dark EP/WR
    Альтаир/Пегас/Пегас
    [off]/[off]/[on]

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TecTeR Посмотреть сообщение
    на оффе такой шмот врятли у кого встретиться ответь в личку че за сервак
    насчет рангового согласен, а вот лайон кинг... вот скриншот с моего сервера(Вега)...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2004-06-27 22-46-10.jpg‎
Просмотров: 4617
Размер:	148.1 Кб
ID:	33376  

Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения