+ Ответить в теме
Страница 1 из 119 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1182

Тема: Клан Athas.

  1. #1
    У наставника Recycle житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Гильдия Athas

    Athas [a:həs] Éire. или [Ахыс] рус. - радость.

    В общем-то, это основная цель нашей игры.
    Здесь мы общаемся, находим друзей, делимся радостными событиями произошедшими в реале и достижениями в игре.

    Да, наша Гильдия - это ещё одна гильдия среди сотен других не “top” гильдий. Отличает от них только один фактор – мы действительно попытаемся реализовать всё то, о чём другие только обещают…
    Гильдия закрытого образца. В настоящий момент мы не проводим открытого набора всех желающих. Мы принимаем только тех кто способен учиться, а имея знания - научить других, кто доброжелателен в коллективе, кто разделяет наши взгляды/стремления. А наши взгляды просты: это игра и на первом месте стоит только одно – получение от игры удовольствия. Но это не всё…

    Планы на будущее амбициозны – создание конкурентоспособной гильдии.
    Кому? Всем тем “top”ам, которые есть сейчас и появятся со временем (специально для всех троллей – мы не размениваемся на мелочи, так что нам не по пути с теми, кто не готов достигать чего-то большого).
    Как? Путём личностного роста, помощи в росте тем, кому это нужно, объединения тех, кто уже вырос и готов помочь в этом другим.
    Но… это не значит, что мы будем “проводить” вас в данжи и убер-пати выносить для вас ХХ, а потом гоняться за кем-то, с кем вы не поладили при убийстве росянки.
    Мы научим и дадим возможность это делать самостоятельно.

    Объединение действительно вменяемых людей, их подготовка в игровом плане (экипировка персонажа и овладевание игровыми навыками “рулевого”) – это “задача минимум” на ближайшее время.
    Посему – в настоящее время гильдия строго PvE. Посему – возраст и lvl для нас не являются определяющими факторами. Но, в силу только начинающегося формирования гильдии, нам придётся ограничиваться в наборе. Главным образом пока будут приниматься те, для кого имеется вакансия в постоянной партии.

    Во первых:
    - Нас не интересуют нубо-PK50+ и разного рода PvPнастроенные - мы не собираемся как-либо участвовать в вашей сознательной глупости;
    - Нас не интересуют попрошайки и плаксы – мы не собираемся носиться через всю карту, что бы вас воскресить, если вам не хватило ума не лезть в одного в толпу мобов;
    - Нас не интересуют те, кто привык быть “проводимыми” и не хочет / не может учиться что-либо делать сам.
    - Тут пропущены все те пункты, которые являются логичным продолжением предыдущих трёх…

    Во вторых:
    - У нас не будет культа личности и жестокой иерархической зависимости. Мнение каждого участника нашей кампании имеет значение и вес. Но – всё в рамках контекста данного текста (игровые звания, разумеется, будут использоваться, но для упрощения ведения дел).
    - Мы не пойдём покорять мир, пока не будем к этому готовы. Мы не будем сознательно наживать себе врагов (ни маленьких, ни больших) пока не будем к этому готовы. Мы не будем дружить с другими гильдиями ради их побед в их войнах/бойнях.
    - Когда это будет нужно, мы будем “показывать зубы”, но ровно до тех пор, пока “недруги” не поймут, что нас нужно оставить в покое.

    Если всё выше перечисленное вас устраивает и у вас появилось желание присоединится к нам, далее вы можете ознакомиться со списком нужных нам в настоящий момент классов и lvl’ов. Если нашли среди них себя: добро пожаловать к нам и просьба оставить заявку на вступление (она будет рассмотрена в течении 2 суток).

    Приятной игры, всем и каждому! О нас более подробно: http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fathas.clan.su
    Последний раз редактировалось Recycle; 04.08.2009 в 13:50.

  2. #2
    У наставника BillyBones житель Идеального Мира Аватар для BillyBones
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вот странные люди играют в PW ..
    Крикнул в Мир, что нужен прист для конст-пати - прист откликнулся.
    Попросил его написать заявку на нашем форуме в конст-пати - прист сказал что-то типа "а давай я лучше в приват напишу" и прежде чем я успел возразить выдал мне краткую биографию о себе в ПМ.
    Попросил его все же написать о себе на форуме - после чего прист сказал "ок" и на время исчез.
    Через какое-то время зовет пойти в хх - отписываюсь что занят ..
    Через какое-то время зовет пойти в хх т.к. очень нужен танк - отписываюсь что занят ..
    Через какое-то время зовет пойти в хх и минут 5 описывает как же нужен танк и ещё "кто-то" ..
    Через какое-то время просит дать ссылку на наш сайт ..

    Лучше поздно чем никогда.
    Темке аП.
    Добро всегда побеждает зло, так что кто победил тот и добрый.
    BillyBon | WB 101+ | Athas Guild | Orion

  3. #3
    У наставника Recycle житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Навеяно послеобеденным спокойствием и недавними событиями в игре...
    Вот интересно:
    зачем человек, который не любит суету, гвалт, большие скопища людей и т.п. вступает в какую-то Гильдию?
    зачем человек, который не хочет (и главное - может себе позволить не хотеть) вступать в Гильдии, ищет конст-пати для фарма?
    зачем человек, вступая в какую-то Гильдию, (не суть, top'овая она или нет) ищет пати на фарм каски для своего 60ого приста где то на стороне, при этом крича "наша Ги самая мега!".
    зачем человек вступает в гильдию, в которую берут вообще всех желающих достигших NN lvl'а, а потом возмущается о том, что его там что то не устраивает?
    зачем ограничивать набор в гильдию или в пати в lvl'ах или возрасте, если решает чаще не lvl или возраст, а, как тут принято говорить, руки (хотя мне больше нравится термин "общечеловеческая вменяемость").
    зачем создавать сборища... эм, Гильдии, у которых нет желания даже попытаться стать лучшими (ну или просто: лучше, чем есть сейчас) хотя бы по какому то одному положительному игровому/жизненному критерию?

    Все эти вопросы не требуют ответов. Мне они известны.
    Весь этот текст - на правах апа.
    Последний раз редактировалось Recycle; 07.08.2009 в 14:01.

  4. #4
    У наставника Recycle житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Гильдия открыты для тех, кто хочет не просто "тупо" присоединиться к чужой славе, вступив пушечным мясом к Хордам или не менее значимым Равензам (надо отдать должное - 2 самых заметных и сильных клана на Орионе), а для тех, кто готов достигать чего-то сам.
    Если максимум того, чего вы можете достичь, это подать заявку в Top'овую Гильдию, и после гордиться НЕ вашими заслугами - нам с вами не по пути.
    Если вы готовы проверить на что вы способны, если готовы чего-то достигать сами и помогать в этом другим: с удовольствием рассмотрим ваши заявки на вступление к нам http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fathas.clan.su

    на правах UP'а.
    Последний раз редактировалось Recycle; 10.08.2009 в 12:33.

  5. #5
    У наставника Recycle житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а откуда взялось мнение, что партия 75+ не может пройти патимод морозных?
    а откуда взялось мнение, что партия 75+ не может пройти Гуйму мастер?
    а откуда взялось мнение, что в 89 данжи нельзя ходить на 50ых-60-ых лвлах?
    а откуда взялось мнение, что в 69 нужен танк 80+ и 2 не меньших приста?
    а откуда взялось мнение, что в данж можно быть только проводимым, а не собрать себе партию?
    а откуда взялось мнение, что решает lvl персонажа, а не умение им управлять?

    на правах UP'а.

  6. #6
    У наставника Recycle житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ищем людей, а не персонажей.
    Принимаем персонажей, а не lvl'ы или экип.
    Корректируем lvl'ы и экип, а не мышление.

    Мышление подстраиваем на одну волну и идём получать от совместной игры ту частичку удовольствия, которой так иногда не хватает...

    Up.

  7. #7
    У наставника RaVieN житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Аццкая топка =)
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Разыскиваем людей 70+! ХХ простаивает...ждёт, чтобы его хорошенько отфармили...желательно не один раз =) Желательно каждый день...
    Опытные люди имеются. Научим всему, что сами знаем...

    апъ

  8. #8

  9. #9
    У наставника Recycle житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Как ходят в данж разные по опытности пати.
    Предположим, что в каждой есть все классы =)

    Неопытная пати.
    Оборотень: ну я не знаю, протанчу ли…
    Жрец: А я не знаю отхилю ли…
    Маг и лучник: ну мы не сагрим точно…
    Друля: А я тянуть не умею..
    Воин: Ой. Пуха почти сломалась. Ладно, после данжа починю.

    Чем кончается.
    Вся пати дружно нарезает круги от всех мобов. Играет в прятки с боссом и молится, чтобы выжил жрец. Маг и лучник побиты в самом начале и гадают, почему же на них все время переагриваются мобы. Воин рыдает над сломанной пухой.

    Опытная пати.
    Оборотень: ладно, я агрю на себя первых мобов. Прист лечи.
    Прист: щас поставлю хирку.
    Маг и лучник: Мы не сагрим. Нет.
    Друля: Ок. Я тянуть тогда буду.
    Воин: Я полностью готов! Весь отремонтирован и свеж!

    Чем кончатеся.
    Пати меланхолично вырезает всех мобов и зачищает данж. Босс ложиться на раз-два. Маг и лучник спокойно носятся позади. Друля тянет упрямых мобов. Все идеально.

    ОЧЕНЬ опытная пати.
    Оборотень: Ыыыы! Смотри какой моб! Давай сфоткаем?
    Жрец: Пожди, я ща крутую позу приму!
    Маг и лучник: О ща мы как АОЕ замастрячим на заднем плане!
    Друля: Подождите, я пета спрячу. Он некрасивый.
    Воин: О ща, я фоткаю. Фоткаю!

    Чем кончается.
    Пати фотографируется у каждого моба, просит у них автограф, бухает с боссом, теряет по пути воина-фотографа и забывает о цели визита. Лут у босса отбирают, выиграв оный в покер.



    не моё, но понравилось.
    к слову - ООП у нас как раз и собираются =)
    на правах UP'a

  10. #10
    У наставника acctoy житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хотел бы вступить, но проблемы с укозом... не могу зайти на их сайты, пишет ,,Поддерживается только uID,, как с этим бороться - я не знаю, может кто подскажет?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 119 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения