Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 1 из 78 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 771
  1. #1
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию Военная Этика

    Не секрет, что в игре существует как военная так и просто пвп Этика. Попробую пояснить мое виденье этого.



    Личное наблюдение с проциона: Объявил нам вар клан, который по уровням, да и составу сильнее нашего, лично мне он угрозы не представляет, так как я с 73 уровня начал качатся в гуе\хх итд, вообщем они меня не поймают не убьют и не загонят в пис :) но мои ребята за первый и второй день вара были приятно удивленны, что клан который сильнее нас, и сильнее не на пару уровней а примерно на десяток, с 75нашего до 89+ ихнего(основные левелы кланов), льстит нам, убивая нас на мобах, на боссах, вариант убийства в кубе, когда ты таскаешь гусенницу, враг мирно капает сундук, со званием майор, смотрит на тебя, и начинает убивать после выкопания всего себе, хотя ты как бы потаскал ему гусенницу, ладно не беда, в спину убивать, это допустим нормальо на войне. Дальше после пары дней понтов их, и убийства нас на мобах, мы слышим от их хаев т.е 89+ мол на войне все методы хороши, мы конечно рады, что в коем то веке нас нубиков, могут напинать только на масс замесе, или под мобами, ладно. Наступило время гвг, устроили этому клану 3 часа ихнего дефа, не доломали их кристал, в ответ услышал гениальную фразу *слабо 20на20 прийти повоевать?* *В мире встретимся, я Вас найду* и так далее от 90+ уровней, которых на проционе не так уж и много.

    Вообщем, что хотел сказать, в нашей с Вами игре существует какое то уважение и этика, у воинственных кланов?Или любое убийство приветствуется, хоть как, где и почему? Просто играя в другую онлайн игру год назад, и бухая каждую неделю с вражеским кланом в кафе, ходя вместе в клубы, и не только, и мыслей небыло о подлянках разного рода, а у нас тут..это нормально выходит?) у всех так?)
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  2. #2
    Неопределившийся XJ220 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Нету. Иди в симсы играй.
    ИМХО

  3. #3
    У наставника InFernuS_of_DeaD житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я них непонял.

  4. #4
    Воин Spiely житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Соблюдать или не соблюдать пресловутую Этику-личное дело каждого.Как относиться к людям,которые её не соблюдают-тоже.

    Не очень одобряю девиз "на войне все средства хороши",но и тех,кто воюет с ним вполне понимаю и не осуждаю.

  5. #5
    На перепутье AkseJl_182 житель Идеального Мира Аватар для AkseJl_182
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Кровь Кровь Кровь!!!
    OFF

  6. #6
    На перепутье Sartarabad житель Идеального Мира Аватар для Sartarabad
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    плевать, увижу чела, с кем у меня вар, и если он меньше меня лвл солью хоть под мобом=) да и если меня так же сливают, в пм не матерюсь, в мир не жалуюсь, это тупо игровой процесс, не на что обижаться))


  7. #7
    Опытный mifmts житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Нет ответа- не буду нападать первым) Как прист легко могу завалить противника даже после его 1-2 неожиданных ударов. Если же пройдет стан-чтож, не повезло, в следующий раз мне с ним повезет больше))Конечно, эта тактика не проходит, если ентот противник на 5-10 левлов старше

  8. #8
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Да вот и я не осуждаю дело *На войне все методы хороши* но своим установку дал под мобами и боссами не лить, да и темболее если причина вара - мы не адекваты, то кто они после таких суперпупер убийств :))))
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  9. #9

    По умолчанию

    Когда был вар с моим кланом - я не трогала чужой клан пока они не трогали меня (стычки в данжах не считаються)
    [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gif[/IMG]

  10. #10
    Развивающийся dantalas житель Идеального Мира Аватар для dantalas
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Вся пресловутая этика рассыпается прахом, когда ты не убиваешь человека из вар клана под мобом, пролетая мимо а потом от него же ловишь станшот в спину. И всё, ты забываешь и об этике и обо всём остальном. Злость, ярость и в некоторой степени обида за несправедливость этого мира кипят в тебе, и есть только одно желание - отомстить. Так зачем же расстраиваться, терять куклы портить себе нервы, легче нанести превентивный удар и поулыбаться писанине в пм:). Всё мною написаное можно считать бредом, но согласитесь, подобная картина развития имеет место быть).
    азъ есмь

Страница 1 из 78 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения