+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Волчица

  1. #1
    Неопределившийся Xpa житель Идеального Мира Аватар для Xpa
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    179

    По умолчанию Волчица

    Новолунье – миг, когда стираются грани, и всё становится реальным… Ночь пленяет чистотой и срывает любые покровы тайн. В ночном воздухе смешивается тысячи ароматов, тонких запахов и тысячи следом странников из других миров… Ночная мгла новолунья замерла, на несколько мгновений, весь мир замер, еще миг и Ночь содрогнулась, из оков Ночи и Луны рождалась Волчица… Её судьба – выбирать дороги средь тьмы. Её суть – Магия ночи.. Она прекрасна как мириады звезд, одного её взгляда достаточно, что бы померкло солнце, когда на её губах рождается улыбка – на ночном небосводе загорается новая звезда.. Она само совершенство, она - Богиня Ночи. Родившись в мире, она встала на свой путь и не сойдет с него.. Как только весть о рождении Богини Ночи достигла Ловцов, они двинулись в опасный путь, с единственной задачей – уничтожить.. Были они крепки телом и духом, не было им равных ни в чем.. Волчица открыла свои голубые глаза, чья чистота пронзает душу, она сделала первый вдох.. долгий как сама жизнь.. Первый Вдох Волчицы нёс с собой запахи, следы, историю этого мира.. мира где нет святости и чистоты, где на Богиню осмеливаются покусится, мира где её суждено быть Богиней Ночи.. Она узнала этот мир, узнала Ловцов, но она была юна и не опытна.. Многие препятствия ставали перед ней.. Ночь обратилась к ней: «Дочь моя, призови к себе своего спутника, друга и наставника верного тебе и духом своим и телом, кто не предаст тебя во веки вечная»..
    Не проронив ни звука Волчица лишь мягко покачала головой в знак согласия и возвела руки к небу: «Приди на мой зов странник отрекшийся от мира, пусть имя твое пролетит над миром вселяя ужас в врагов, пусть свет твоего сердца согреет друзей твоих, пусть ясным днем и темной ночью, всегда ты был рядом со мной» - её голос напоминал нежный переливы колокольчиков, что сотканы из первых капель росы..
    Он явился. Его балахон развевался от беспощадного, скалистого ветра, казалось что он сам соткан из него. «Я пришел на твой зов, и клянусь памятью кров что не предам тебя вольно иль не вольно» - он склонил голову перед Волчицей.
    Так начался Великий Путь Богини Ночи.. так зародился клан Волчицы, так Волчица встала на свой путь и ведет по нему за собой, ведет по пути Ночи и Победы…


    Клан 3-его уровня Волчица ведет политику общности интересов и свободы воли, на данный момент основу клана составляют игроки с многолетним общим игровым стажем. Охотно примем в свою семью игроков.пришедших за удовольствием от игрового процесса, на основе взаимопомощи и уважения к другим игрокам проекта Perfect World.

    Мастер клана ЖрицА_Лаф (Louve), Маршал клана МАСХАД, По вопросам приема, предложений и претензий обращаться VingDemon, Торон, Видар. Уровневых ограничений нет, прием ведется по собеседованию и с испытательным сроком.
    Альтаир
    Видар

  2. #2

    По умолчанию

    хорошая легенда, апчег Вам
    PW: Альтаир: Военврач, жрец 2х (полу-off), БЛЭКДЖЭК, друль 7х (полу-off), тигра 80+
    Эверквест 2: Джеди, хранитель 80, ПВЕ (off), Сильный, страж 72, ПВЕ (off)
    Сфера: jadi-light, крестоносец 53 (off)

  3. #3
    Развивающийся RobotFromHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Какой феерический бред с элементами быдло-(э)зотеризма.
    Фулл дд лук 55+
    Блохастая лисица

  4. #4
    Первые шаги Znake житель Идеального Мира Аватар для Znake
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Тута я, тута...
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ап вам. Дерзайте!
    В таком вот акcепте...
    Альтаир ==> Хельг (будущий прист) ==> Лес там, и я там живу

  5. #5
    У наставника BERCUT59 житель Идеального Мира Аватар для BERCUT59
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Красиво.
    Ещё бы сайт посмотреть.

  6. #6
    У наставника Goauld100500 на пути к Городу Драконов Аватар для Goauld100500
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Nevareth
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RobotFromHell Посмотреть сообщение
    Какой феерический бред с элементами быдло-(э)зотеризма.
    Слова з адр ота, напрочь лишенного воображения, видно издалека. Такие люди в детстве небось и сказок не читали. Короче, фу таким быть...

    А терь по теме.
    Начало-то красивое, и видать, ролевики в костяке. Теперь следите за набором, а то ведь набегут агронубы младшего школьного возрасту и всё - конец идее.

    А так сам бы пошел, но уже присягул другому клану (и пол-года уже верен присяге). Удачи вам.
    Последний раз редактировалось Goauld100500; 16.09.2009 в 16:19.
    Goauld | сервер Альтаир | клан SD

  7. #7
    На перепутье 4ostik житель Идеального Мира Аватар для 4ostik
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Анти-Павлинья хип хоп коалиция...
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    наконец то появилась инфа про вас=) хороший клан пересекался как то с отдельными личностями =) -_- ап вам=)
    и лапка у вас красивая)
    Последний раз редактировалось 4ostik; 16.09.2009 в 16:20.
    Пернатая аптечка 89+ бан
    Лук - чистый аги 5Х+

    и хватит нам впаривать про прямые руки в пв! они нужны в таких играх как Counter Strike а перебирать кнопки скиллов по их откату сможет любая обезьяна! (с) я

  8. #8
    У наставника B1oodycherry житель Идеального Мира Аватар для B1oodycherry
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Апчег темке и удачки вам ^.^

  9. #9

  10. #10
    На перепутье 4ostik житель Идеального Мира Аватар для 4ostik
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Анти-Павлинья хип хоп коалиция...
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    а сайта нету у вас??
    Пернатая аптечка 89+ бан
    Лук - чистый аги 5Х+

    и хватит нам впаривать про прямые руки в пв! они нужны в таких играх как Counter Strike а перебирать кнопки скиллов по их откату сможет любая обезьяна! (с) я

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения