Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 300

Тема: ГИ VoR

  1. #1
    Неопределившийся djilian житель Идеального Мира Аватар для djilian
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    230

    По умолчанию ГИ VoR

    Итак,многие кланы "рекламируют" свой клан на форуме.И нам захотелось)))Но это скорее не реклама а еще один способ добиться пополнения наших рядов)Итак Гильдия VoR,многие ошибочно считают,что мы или Ги Воров,котоыре тырят ресы(да да я и такие версии слышала),мошеннечиски получаем чьи-либо вещи и так далее,либо ПК ГИ,ну или на крайний случай и то и другое,вообщем полные маньяки уголовники)))Хочу тех кто так думает разочеровать.Мы самая что ни на есть честная ГИ,милая и добрая XD.Просто не до каждого игрока Идеального Мира,выбирающего себе ГИ и увидевшего в мир чате сообщение о приеме в наши ряды,доходит что название Клана VoR может быть просто напросто абривеатурой)А именно ей оно и является,VoR-Взвод особого Риска.Чем рискуем?)))Хех это смотря с какой стороны посмотреть)Не хотелось бы вдаватся в подробности,но все-таки те кто будет рассматривать нашу ГИ должны кое-что о ней знать)))Я Мастер ГИ на Сервере Орион,но первоначально эту ГИ создала вообще не я.Это скорее уже не ГИ а сообщество,организовали ее насколько я знаю совершенно в другой игре,а именно в Сталкере.В ПВ впервые ГИ была основана чуть больше года назад,но не на сервере Орион.Выбирая название для своей ГИ и зная лично в реале состав ГИ VoR,обговорив с ними это,я решила что лучшего названия для ГИ я не придумаю,варианты были разные и коренным участникам ГИ приятно,что их сообщество теперь есть на официальном сервере ПВ.Надеюсь с этим все всем понятно,если будут дополнительные вопросы по названию ГИ,задавайте я буду рада ответить)Для меня суть моей ГИ состоит чтобы создать мощный клан,Взвод,как его называют(а не воры как многие ляпают,незная что название обозначает),клан,который будет в состоянии самостоятельно преодолеть все тяжести игры в Идеальном Мире,клан бойцов в конце концов XD Наверное вы подумаете,как много хотим,а на что мы готовы ради этого?Готовы на все,в мерах разумного.Мы стараемся все для себя добывать сами,мы своей пати ходим в хх,водим сокланов в данжи,помогаем друзьям и иногда помогают нам,хотелось бы чтобы Ги стала такой,которой помощь от других вообщем-то не потребуется.Ведь приятнее идти в данж или за ресами в хх или еще куда-нибудь Патькой состоящей из верных проверенных близких людей из твоей ГИ,чем с кем попало.не хочу говорить о ком-то конкретно,но люди разные бываю,думаю многие со мной согласятся и так же многие хоть раз в жизни попадали в неудачную пати.Так вот Наша ГИ состоит сейчас из 70 человек. Уровень клана 3,лвлы разные,прием с 35+(Мы считаем помогать развиватся новичкам вполне нормальным решением,они растут мы растем,все происходит постепенно а куда спешить,чем набирать высокие лвлы и быть неспособными им помочь)Развитие Ги для меня все,в данный момент меня интересует набор как слабых 35+,так и более сильных 70+,вторые дя создания все тех же патей,о которых я уже ранее говорила.Сейчас наша Ги,если судить по данжам в состоянии провести от 19 до 59 данжа,любого желающего.В 69 пока не пробовали)По поводу помощи сокланам мы всегда готовы оказать посильную помощь.Самый высокий лвл в клане мой Любимый Маршал 85 лвл.
    Итак ждем всех желающих,кто заинтересовался нашей ГИ.35+ твинки лесом)
    Ники,уполномоченных принять в ГИ
    ГМ-Djil
    Маршал-Spoko
    Майоры:
    CHE$TER
    Танич
    Капитаны:
    ЧАПАЕВ18
    Vergi
    laener1

    Наш сайт- http://pwonline.ru/forums/fredirect....lan.ucoz.ru%2F
    В крайнем случае вы можете обратится ко мне лично в ICQ,буду рада поболтать-426344709(я атм всегда,кроме времени когда сплю)
    Ну вот вообщем и все,помидорами не кидаться)))))

  2. #2
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Vampmaster житель Идеального Мира Аватар для Vampmaster
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    мос обл.
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Вот и пришла тихо третья сила *спряталсо*
    Орион. Ги Asgard. {RAIN} Глубоко глюканутый клирик 80+офф
    {Нимфа} заслуженный лучник-вомпэр-провокатор 20+++
    [https://asgard-2x2.ucoz.ru/
    сыграй на деревянной флейте без отверстий...
    (куплю темные оперенные стрелы ><)

  3. #3
    На перепутье Etheril житель Идеального Мира Аватар для Etheril
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    удачи вам во всем ребята

  4. #4
    У наставника laener житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    1

    Thumbs up

    Супер гильдия ждем вас всех
    и написано красяво

  5. #5
    Неопределившийся djilian житель Идеального Мира Аватар для djilian
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Спасябки за пожелания))))

  6. #6
    Неопределившийся djilian житель Идеального Мира Аватар для djilian
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Ап нам набор продолжается на данный момент сменился состав офицеров ЧАПАЕВ18 выбл XD

  7. #7
    Неопределившийся djilian житель Идеального Мира Аватар для djilian
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Ап нам)Набор продолжается,ждем адекватных игроков,раз раз раз

  8. #8

    По умолчанию

    Ап вам..как дела?

  9. #9
    Неопределившийся djilian житель Идеального Мира Аватар для djilian
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Не глянула бы твою подпись не поняла бы))Хех за апп спасибки,дела норм)Живем и радуемся XD))Как ты?)

  10. #10

    По умолчанию

    Тоже ничего..сижу и почти процветаю..заболел

Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения