+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113
  1. #1
    Любопытный Mastersan житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    New Zealand
    Сообщений
    11

    Question Почему мужики любят мужиков

    И правда? Вот почему мужики любят мужиков. Казалось бы, столько красивых друлек, присток, магесс, воительниц, лучниц бегает на просторах карты Идеального Мира, а вот нет – мужикам подавай только суровых мужиков. Вроде бы и на руки взять их нельзя, ну не ввели такую функцию покуда, и поцеловать тоже никак. Но ведь ищут, ищут и зовут, завязывают сначала дружеские отношения, а потом вообще становятся неразлучны.
    Вообще, если порассуждать, тот тут присутствует логика и здравый смысл. Мужик не будет просить гламурные тряпки из игрового магазина. Не будет он требовать к себе внимания и ласки. Забота ему тоже не нужна. У него нет критических дней и перепадов настроения. Мужик он вообще, в принципе, безотказен.
    Когда группой, то мужикам снова проще. Все разобрали себе партнеров и занимаются. И никто не капризничает – я вот с ним не буду, он пративный, бе. Ведь все делают: и бафают друг друга, и хиляют, и даже переагривают.
    Тут все дело в том, что мужики издревле привыкли работать в команде. Им не надо слов. Мужик мужика понимает издалека, как говорится. То есть, например, гламурному симпатяге-присту с розовой эмо-челкой, не надо ему каждый раз говорить слова нежности вкупе с напоминанием о хиле, - он сам все видит и все умеет. А вот жрице надо обязательно написать в чат что-то эдакое и напомнить, что если сейчас тебя не полечат, то ты прямо у ее ног и склеишь свои ласты (ну это для новой водной расы, которую еще не ввели), или копыта откинешь, или чего у тебя там еще есть.
    Мужик мужика понимает с полуслова, поэтому когда они вместе, то у них нет разногласий, а весь процесс идет уверенно, ровно и четко, вот прям как по маслу, ну или чем там смазывают.
    Так вот, выбирают мужики мужиков именно потому, что с ними удобно. Поэтому, когда требуется четкая и слаженная работа, в данже, на ПБ, для ПК-пати, в Гуе, на ТВ, просто в предстоящей сложной ситуации, в пати мужики предпочитают мужиков.
    Да, я ведь все это говорил про пати. Просто мужикам, как военам, проще понять друг друга, а женсчина часто имеет другую операционную систему, установленную в голове, и пока идет синхронизация – трудно всем. Да, вот я и говорил-то про пати. А вы шо подумали?

    О_о

    о_О

    xD
    Последний раз редактировалось Chaos19; 26.07.2010 в 13:49. Причина: Шобы прикольней было xD
    Attack me if you dare, I will crush you!!
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
    Мое Творчество здесь

  2. #2
    Развивающийся Arlekin008 приспешник Бездушных Аватар для Arlekin008
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Башня Сюанмина
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Немного название темы выбило из колеи...
    JasoN. Маньяк, садист, расист.

  3. #3
    У наставника Egiptanin житель Идеального Мира Аватар для Egiptanin
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мужик пишется через И.

  4. #4

    По умолчанию

    аналогично... (это я с Арлекином согласилась)
    а написанное больше напоминает недоработанную интерпретацию небезызвестного и сомнительного утверждения %)))) о как загнула! ))))
    DejaVu МИЧОНИ
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=38045] - девушки Идеального мира
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=37298 - Голубиное Перо
    "У вас лисянка!" (rails)

  5. #5

    По умолчанию

    И такое бывает^^
    хотя название как-то не в тему...)

  6. #6
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Женсчина-просто убило.....тема просто бред..имхо.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  7. #7
    Развивающийся BoomBird житель Идеального Мира Аватар для BoomBird
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ошибок куча, но написано весело ))

  8. #8
    У наставника PaniYadzya житель Идеального Мира Аватар для PaniYadzya
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Город Иллюзий, обитель лгунов
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    скоро будут постить темы "а хАмяЧкИ никага не люпяТ!!!!11111" )
    Когда-нибудь все изменится, обязательно изменится. Вопрос - доживете ли Вы до этого? Поэтому учимся радоваться каждому дню, каждому мгновению.

  9. #9
    Развивающийся AMATORY1106 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    эх, название темы намекает на поднятие вопросов о вреде гомосексуализма, а да деле автор просто херню несёт. ну и что, что бабы дуры(не все, но многие)? они нам не для драк нужны, поверь)

  10. #10
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Не совсем согласен с автором. Девушка в пати - это GUT! Мужики частенько любят потупить, похныкать, показать каким Г они набиты.
    Кто способен пищать полчаса в клан-чат "Ресните!!!"?
    Кто прёт рес пока отгоняешь моба?
    Кто выливает потоки мата в мир-чат?
    Кто поднимает панику "у меня хирка катнулась!1111"?
    Кто ставит тупейшие условия в данже проводникам? (есть даже целая тема по этому поводу)
    Кто прёт выпавшую форму в данже?
    Кто ставит выгоду превыше всего?
    Кто... да много чего негативного можно понаписать.

    Наверно не совсем корректно я вопросы поставил. Правильнее не "кто?", а "кто чаще?". На моёй памяти чаще полными даунами себя выставляют именно мужики! Примерно 70% пакостей сделаны мужиками, если говорить только о негативе.
    Хороших людей тоже пруд пруди. Но собрать пати из 6ти порядочных мужиков достаточно сложно.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения