+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    самый романтичный обитатель Сириуса Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Iran житель Идеального Мира Аватар для Iran
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    32

    По умолчанию Путь воина!

    Рассказ о воине. Не судите строго!!! Надеюсь понравится!
    Последний раз редактировалось Iran; 20.11.2009 в 11:14.

  2. #2
    самый романтичный обитатель Сириуса Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Iran житель Идеального Мира Аватар для Iran
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Шел дождь, а мое бездыханное тело лежало на сырой земле. Помню только как стрела скелета-лучника ударила мне в спину и я почувствовала адскую боль, которая у меня появилась. Вдруг резкий свет и все мои раны сразу заживают и боль ушла.
    –Эх ты, аккуратней надо,–сказал большой красивый обор, а рядом с ним стояла приста, которая улыбалась и подлечивала мои оставшиеся ранки.
    –Спасибо, что воскресили меня и вылечили!,–сказала я.
    –Может тебе помочь? Как твое имя?,–спросил обор.
    –Меня зовут Стела.,–тихо ответила я.
    –Меня Саид, а это моя сестра Сабрина. Ты не хочешь присоединиться к нашему клану?
    –Хочу.
    –Вот тебе наша эмблема. Теперь ты член нашего клана. Добро пожаловать в ЭЛЛАДЫ.
    С тех пор прошло много времени. Я окрепла, стала сильной. Я сражалась с самыми серьезными монстрами, помогала новичкам. Клан меня уважал и ценил. Мне дали звание «капитан» и теперь я приглашала в наш чудесный клан новичков.
    Но случилось не предвиденное. В клане произошла большая ссора и от нас ушло половина народа. Серди них были Стела и Саид. Первое время мне было тяжело без поддержки друзей, а потом я привыкла.
    Как-то раз я била монстров в болоте. Их было так много, что я выворачиваясь от них, порезала себе ногу. Кровь полилась рекой. Появился страх, что я никогда не выберусь отсюда, но тут появился яркий свет, от которого я ничего не видела. Это была Сабрина… Я почувствовала в себе силы и ударила так, что все вокруг отлетело от меня далеко.
    –Спасибо, Сабрина!
    –Стела, не за что. Кстати, тебе привет от моего брата!
    Сабрина подмигнула и улетела.
    –Как же я забыла про Саида, как он там. Надо бы его найти.–подумала я.
    Пролетав пол дня без результата, я присела на берегу Озера Перьев. Чья-то мощная рука ухватилась за мое плечо. Я испугалась и резко обернулась. Рядом со мной стоял Саид. «Какой он стал сильный и красивый»–сразу подумала я.
    –Приветик, Стела! Как ты? Как там клан?
    Я смотрела на него влюбленными глазами и ничего не могла ответить.
    –Стела, что с тобой?–сказал он мне и дернул за плечо.
    Я пришла в себя и спросила:
    –Ты что-то сказал, Саид?
    –Стела, ты прекрасна. Ты очень изменилась.
    Я не знала, что сказать. А он тем временем прижал меня к себе, отодвинул локон моих волос и нежно поцеловал. Мне не хотелось с ним расставаться, но надо было. Мы договорились встретиться завтра в это же время и на этом же месте.

  3. #3
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Ну немного скомканно, про ошибки говорить не буду, есть и грамматические и лигвистические...В целом неплохо, но больше смахивает не на рассказ, а на отчет...Рассказы тем и отличаются, что в них можно слегка приврать, приукрасить, что-то добавить...Так что не бойтесь, раскрепоститесь, тут же можно все...Не надо так сухо...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  4. #4
    самый романтичный обитатель Сириуса Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Iran житель Идеального Мира Аватар для Iran
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ну это только начало..... Если вам нравится, могу продолжить.

  5. #5
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    "Путь мага", "жизнь лучника", теперь "путь воина"... Ну, когда учителя в школе читают 30 косноязычных сочинений на тему "как я провел лето", жаль их, но, работа у них такая... а форумчанам-то это за что? )
    днолиса

  6. #6
    самый романтичный обитатель Сириуса Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Iran житель Идеального Мира Аватар для Iran
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Но ведь они разные... И истории тоже разные. Но за замечания спасибо!=)

  7. #7
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    Wink

    Не все рождаются поэтами или писателями...но многие хотят - за старание - уже спасибо)) а если сразу сказать - ты неизлечим - зачем тогда к чему-то стремится?! Тут никто не заставляет нас читать, это наш выбор, иногда даже забавно прочитать что-то эдакое, я и сама пописываю, но не разу не писала на тему ПВ...но кому-то хочется, чтобы его увидели - так почему нет?!
    Дерзайте дальше - как же не учится, если без критики...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  8. #8
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chaos19 Посмотреть сообщение
    ...но кому-то хочется, чтобы его увидели - так почему нет?!...
    Увидели что именно? Как он героически набил 100500 росянок, вступил в клан, покатался у кого-то на ручках? Этот набор стандартных действий на панели управления персом выполняли почти все игроки. И чем отличается этот "путь" от путей всех остальных? Почему именно воина? Да подставь здесь на место воина любого жряка или дру, рассказ останется тем же. Если это что-то вроде "дневника" основных событий для автора, какое отношение это имеет к творчеству? Любовь к графоманству - почти поголовная болезнь в молодом возрасте. Стоит ли афишировать все, что написано? (сама когда-то пыталась что-то писать... в стол). p.s. любопытно читать комменты модера... автор -ваша знакомая/соклановка? ))
    днолиса

  9. #9
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Не, я ее первый раз вижу тут на форуме...Но я считаю, что каждый имеет право, если хочет быть услышанным...может сначала, это коряво, а потом она станет знаменитым на весь мир автором. Я тоже пишу, так сказать в стол, правда некоторые хотели, чтобы я печалась, поэтому уговорили сделать страничку хотя бы. Хотели - получили. Но дело не в том, что этот рассказ не отличается от многих других, у нас можно зайти в магазин и увидеть кучу книг, которые не отличаются от других - читать нечего порой...А если сказать человеку: "Ну и что ты этим хотел сказать?! Зачем вылез тут с очередным штампом?" и у человека разовьется комплекс - у нас и так через одного они, пусть человек высказывается...
    П.С. Чую нам надо отдельную тему для дискуссий)))))))))...
    Последний раз редактировалось Chaos19; 20.11.2009 в 12:25.
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  10. #10
    самый романтичный обитатель Сириуса Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Iran житель Идеального Мира Аватар для Iran
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я пишу давно, просто захотелось написать о пв и выложить на суд читателей. В истории не будет рассказываться о том как я била или описаниеь жизни МОЕГО воина. Задумка есть, продолжение написано. Если народу будет нравиться, выложу. Спасибо за критику! Учту!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения