+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
  1. #1
    Развивающийся Kudzinavr житель Идеального Мира Аватар для Kudzinavr
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    Thumbs up Кудзинавр и магический Кристалл. (Сказка обо мне)

    Вообщем свое имя я придумал не просто так. Я взял его из сказки, которую нашел в нашем любимом инете. Итак вот главы из этой книге. Просьба не флудить и писать свои мнения.

  2. #2
    Развивающийся Kudzinavr житель Идеального Мира Аватар для Kudzinavr
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Глава 1

    Появление Кудзинавра.

    Жили-были дед и баба. И у них не было детей. Говорит дед бабе: «Иди в лес и поймай
    мне Кудзинавра!». Пошла бабка в лес и принесла деду зеленого Кудзинавра. Это был человечек
    треугольного телосложения и зеленого цвета. Ростом он был 125см. У него один глаз красновато-
    го цвета. У Кудзинавра четыре маленькие лапки, как у зайца. Еще он владеет магией невидимости.
    Этот человечек может стать невидимым на пять секунд.
    Сегодня бабка с дедом собирались уезжать из деревни. Дед говорит: «Чего тебе привезти,
    Кудзинавр?». Он отвечает: «Дедушка, бабушка, можете заехать в соседнюю деревню и найти
    там Квадзинавра и привезти его?». Дед спрашивает: «Хорошо, а кто это?». Кудзинавр отвечает:
    «Квадзинавр мой двоюродный брат. Он квадратного телосложения с двумя зелеными глазами.
    Квадзинавр синего цвета, у него три лапки. Роста он такого же, как я». Дед говорит: «Ну, хорошо,
    мы его привезем!». Через час дед и бабка уехали из деревни.

  3. #3
    Banned yondaime96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    На планете земля)))
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    ЭЭээ че за котлетка?=____=

  4. #4
    На перепутье RkRChaos житель Идеального Мира Аватар для RkRChaos
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Город Воронеж.
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Бред какой-то...

  5. #5
    Развивающийся Kudzinavr житель Идеального Мира Аватар для Kudzinavr
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Глава 2


    В гостях.

    На следующий день Кудзинавр пошел доить корову. Подошел он к корове и думает:
    «Как ее доить? Я никогда этого не делал!». К нему подходит соседка и говорит: «Это ты Кудзи-
    навр? Я ваша соседка. Живу рядом с вами». «Да, это я!» - ответил он. Соседка говорит: «Хотите
    завтра прийти ко мне в гости в три часа?». Кудзинавр ответил: «Хорошо, я приду. До завтра».
    И начал Кудзинавр доить корову. Надоил он целое ведро молока и пошел домой.
    На следующий день Кудзинавр был готов идти в гости. И вот наступило три часа. Взял он
    бутылку молока и пошел в гости. Он зашел в дом и был удивлен! За столом сидели соседи, а возле
    них сидел……

  6. #6
    На перепутье RkRChaos житель Идеального Мира Аватар для RkRChaos
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Город Воронеж.
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kudzinavr Посмотреть сообщение
    Глава 2


    В гостях.

    На следующий день Кудзинавр пошел доить корову. Подошел он к корове и думает:
    «Как ее доить? Я никогда этого не делал!». К нему подходит соседка и говорит: «Это ты Кудзи-
    навр? Я ваша соседка. Живу рядом с вами». «Да, это я!» - ответил он. Соседка говорит: «Хотите
    завтра прийти ко мне в гости в три часа?». Кудзинавр ответил: «Хорошо, я приду. До завтра».
    И начал Кудзинавр доить корову. Надоил он целое ведро молока и пошел домой.
    На следующий день Кудзинавр был готов идти в гости. И вот наступило три часа. Взял он
    бутылку молока и пошел в гости. Он зашел в дом и был удивлен! За столом сидели соседи, а возле
    них сидел……
    Квадзинавр...

    Повторюсь: бред какой-то

  7. #7
    Развивающийся Kudzinavr житель Идеального Мира Аватар для Kudzinavr
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Глава 3


    Встреча с Кругзинавром.


    Возле них сидел человечек круглого телосложения. Он был красного цвета с синими глазами, и у него была одна пружинистая лапа. Его рост составлял 130см. «Это же Кругзинавр!» -
    подумал Кудзинавр. Он был бывшим врагом Кудзинавра. Еще в лесу, до того, как их забрали они
    не ладили. Кругзинавр уничтожил родителей Кудзинавра и забрал их магию. Он хочет завладеть
    магией Кудзинавра. У Кругзинавра магия заклинаний. «Проходи за стол!» - сказал сосед. Он сел


    за стол рядом с Кругзинавром. Все стали пить молоко. Через час Кудзинавр сказал: «Мне пора уходить». Он встал из-за стола и пошел домой. Кудзинавр проходил мимо места Кругзинавра.
    «Мы еще встретимся!» - сказал Кругзинавр.

  8. #8
    Развивающийся Kudzinavr житель Идеального Мира Аватар для Kudzinavr
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Глава 4


    Приезд Квадзинавра.


    Через два дня приехали бабка и дед. Они привезли Квадзинавра. «Привет, брат!» -
    сказал Квадзинавр. «Привет, как дела?» - спросил Кудзинавр. «У меня все хорошо, но я скучаю по деревне» - ответил Квадзинавр. Дед и бабка ездили в Финляндию и привезли финского масла. «Ты
    знаешь, кого я встретил?» - спросил он. «Нет, не знаю, а кого?» - спросил Квадзинавр. «Кругзи-
    навра!» - ответил он. «Что, что, что? Повтори?» - спросил Квадзинавр. «Да, это он, Кругзинавр!» -
    прошептал Кудзинавр. «Но это же он уничтожил твоих родителей и пытался завладеть твоей магией!» - сказал брат. «Да, это он. Мы должны уничтожить его магию» - сказал Кудзинавр.
    «Да, но как?» - спросил Квадзинавр.

  9. #9
    На перепутье RkRChaos житель Идеального Мира Аватар для RkRChaos
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Город Воронеж.
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kudzinavr Посмотреть сообщение
    Глава 4


    Приезд Квадзинавра.


    Через два дня приехали бабка и дед. Они привезли Квадзинавра. «Привет, брат!» -
    сказал Квадзинавр. «Привет, как дела?» - спросил Кудзинавр. «У меня все хорошо, но я скучаю по деревне» - ответил Квадзинавр. Дед и бабка ездили в Финляндию и привезли финского масла. «Ты
    знаешь, кого я встретил?» - спросил он. «Нет, не знаю, а кого?» - спросил Квадзинавр. «Кругзи-
    навра!» - ответил он. «Что, что, что? Повтори?» - спросил Квадзинавр. «Да, это он, Кругзинавр!» -
    прошептал Кудзинавр. «Но это же он уничтожил твоих родителей и пытался завладеть твоей магией!» - сказал брат. «Да, это он. Мы должны уничтожить его магию» - сказал Кудзинавр.
    «Да, но как?» - спросил Квадзинавр.
    А можно без продолжения?

  10. #10
    Любопытный Lisovsk житель Идеального Мира Аватар для Lisovsk
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Недавно переехал в Город Истоков..
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    oO Афтор ты путаешь! Кудзинавр и Квадзинавр ехали на автобусе!!!расрас Это подтверждается автобусным билетом http://pwonline.ru/forums/fredirect....f%2F2640971887 Цена 30 рублей.
    Последний раз редактировалось Lisovsk; 21.02.2010 в 22:12.
    [b]Процион Друль 90+ ФСБ офф
    PWI-Lost City.Lisovsk,Русскоязычное игровое сообщество EastWind,Barbarian 90+
    Товарищ, верь! Пройдет она - так называемая гласность! И вот тогда Госбезопасность припомнит наши имена!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения