Закрытая тема
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 253
  1. #1
    Любопытный TEMHAYA житель Идеального Мира Аватар для TEMHAYA
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию Процион ТВ 04-06 июня 2010г.

    Открываю темку, и сразу к делу - серия атак на этой неделе на территории гильдии инсолент от ее противников позволит провести с огромным удовольствием эти выходные за игрой. Вполне ожидаемы ставки альянса на город истоков , меморис на город драконов и Амальгамы на единственно доступную им территорию №28, ну и остаются 3 ставочки от паладинсов , судей и остатков центуриона(могу ошибаться - но действительно после потери ими территории практически не встречаю представителей этого клана), если будет как то подругому ,думаю не удержусь мягко говоря "от сарказма" далее в этой теме. Оставляйте свои мнения.
    Последний раз редактировалось TEMHAYA; 03.06.2010 в 08:08.
    И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя <смерть>; и ад следовал за ним; и дана ему власть над землёй - умерщвлять мечом и голодом

    Друид 101+ Damned - insolent Процион

  2. #2
    Любопытный Venok житель Идеального Мира Аватар для Venok
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Сомневаюсь, что подход альянса к ГИ побудит всех остальных участников пассивного-союза к действиям.

  3. #3
    Любопытный TEMHAYA житель Идеального Мира Аватар для TEMHAYA
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я думаю ты прав, на 100% уверенно можно скаазать только про ставку альянса, а вот меморис зная что маленькую ставку на гд может перебить феникс, может пожалеть поставить 200кк , так как если ставка попадет не в дабл, эти денежки они нам подарят. (честно говоря неуверен могут ли фениксы перебить или нет - не разбираюсь в возможностях ставок), у жужей есть легкая жертва фрага, и прикрывшись какими либо причинами они могут забрать территорию у них (как у центуриона - прекраснао зная что потеря терр приведет практически к развалу клана)
    Последний раз редактировалось TEMHAYA; 03.06.2010 в 08:28.
    И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя <смерть>; и ад следовал за ним; и дана ему власть над землёй - умерщвлять мечом и голодом

    Друид 101+ Damned - insolent Процион

  4. #4
    Banned VPrudence житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ммм, недождусь закрытия ставок - интересно до жути ) и интересно, а сами кланы хотят устраивать дабл и прочее на этой неделе...блин..в реале сложно за этим уследить (

    на тему возможности ставок феникса тоже не разбираюсь. просто вопрос - а зачем им перебивать если что?

  5. #5
    Любопытный Venok житель Идеального Мира Аватар для Venok
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Фрай недавно озвучил некоторые свои мысли, по поводу слияния. Думаю это не с проста. Если сейчас прижмут меморис как следует и фраю перестанут капать юани, то мы увидим влияние меморисов в жужи, возможно увидим длительные гвг.

  6. #6

    По умолчанию

    ГИ и ГД... Если не глупцы и помнят, что я говорил о двух ставках на эти территории, то закроют хотя бы один из городов на 100кк, Фениксов попросить надо. Ну и конечно, если не твинкануть еще пару терр то и ГО влетит туда же. Правда, там Фирс есть на твинк.

    Меморис и Жужи объединятся? Оо я даже заявку в Инсолент напишу дабы посмотреть на это чудо Оо
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  7. #7
    Любопытный Venok житель Идеального Мира Аватар для Venok
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    К сожелению в меморисе нет ничего примечательного... максимум чего они добьются своим слиянием - поднимут средний лвл в жужах. Меморис по большей части нейтралы-мободрочеры, по этому особой погоды не сделают.

  8. #8
    Любопытный TEMHAYA житель Идеального Мира Аватар для TEMHAYA
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPrudence Посмотреть сообщение
    просто вопрос - а зачем им перебивать если что?
    Наводящий вопрос - а зачем твинкуют терры ???? , или просят кланы пербить ставку (как пример приведу ставку на вас фрагой)


    И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя <смерть>; и ад следовал за ним; и дана ему власть над землёй - умерщвлять мечом и голодом

    Друид 101+ Damned - insolent Процион

  9. #9
    Опытный Cl1rik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    ГИ и ГД... Если не глупцы и помнят, что я говорил о двух ставках на эти территории, то закроют хотя бы один из городов на 100кк, Фениксов попросить надо. Ну и конечно, если не твинкануть еще пару терр то и ГО влетит туда же. Правда, там Фирс есть на твинк.

    Меморис и Жужи объединятся? Оо я даже заявку в Инсолент напишу дабы посмотреть на это чудо Оо
    Правильно. ток лучше напиши в жужики или меморис - ато мало что увидишь.
    Ток учти, пока будешь смотреть тебе сохатые очередной раз по шапке настучат
    Процион все off
    Arhozaur все off
    Лира: Нубодру Асфир 101+
    и еще много всяких персов

  10. #10
    Banned VPrudence житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEMHAYA Посмотреть сообщение
    Наводящий вопрос - а зачем твинкуют терры ???? , или просят кланы пербить ставку (как пример приведу ставку на вас фрагой)
    на меня лично фрага не нападала )
    я к тому что инсолент хотели дабл вроде, может не все конечно, но подобные желания озвучивались..мол с нетерпением ждут.
    *и еще я после бессонной ночи торможу, если речь не о дабле - сильно уж не тойте меня

Закрытая тема
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения