+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1.   #1
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию Презентация гильдий

    Уважаемые игроки!

    Чтобы легче было найти полную информацию обо всех существующих на серверах гильдиях, было решено создать отдельный раздел, в котором только лидеры или офицеры гильдий могут создать темы с презентациями. Цель презентации - получить исчерпывающие данные о гильдиях, существующих на русских игровых серверах. Кроме того, любой игрок зайдя в раздел и посмотрев все темы, сможет определиться с тем, куда бы он хотел попасть.

    В каждой теме желательно указывать:
    • название гильдии;
    • уровень;
    • ссылка на клан-сайт и на тему по набору в гильдию (с клан сайта);
    • логотип (если есть);
    • имя создателя гильдии;
    • имя мастера гильдии;
    • офицерский состав (по желанию);
    • дата создания (если помните);
    • информация о территориях, которыми гильдии владеют;
    • девиз\лозунг\цели в игре (по желанию);
    • небольшая предыстроия\описание (по желанию).
    Обязательными являются только первые 4 пункта, презентация составляется в свободной форме. Темы сразу после создания закрываются, для обсуждений существуют другие разделы форума. Допустимо и очень желательно, чтобы создатель или его приемник дополнял контент в темы: скриншоты важных для гильдии моментов (уменьшенные, не более 600px по самой широкой стороне), видеозаписи памятных событий и т.д. Если вам понадобится изменить какие-то данные, то обращайтесь к модераторам.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  2. #2
    Развивающийся Adron01 житель Идеального Мира Аватар для Adron01
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    АПы
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Появляются вопросы:

    -Зачем создавать такой раздел, если в разделе клановых разговоров каждая гильдия и так пытается выдать всю нужную информацию о себе в лучшем свете?

    - Если каждая тема будет закрытой, то темы созданные раньше уйдут в самый конец, т.е. игрокам будет трудно найти нужную инфу поскольку апов не будет.
    Или же планируется создать что то вроде алфавитного списка тем?

  3.   #3
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Алфавитный каталог планируется, это само собой, но самое главное, планируется создание индексированного списка клан-сайтов. Чуть позже вы сможете прочитать подробности и все объяснения в новостях. Раздел создан под конкретную задачу, а заодно решено было дать место кланам на саморекламу. Не будет какое-либо обсуждение и осуждение кланов, то есть неискушенный читатель сможет создать свое мнение, опираясь именно на то, что хочет показать гильд-мастер.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  4. #4

    По умолчанию

    каталог клан-сайтов на официальном форуме игры есть ...правда там вагончик ошибок ... я на данный момент взял его за основу и начал перерабатывать ....собственно на нашем сайте скоро будет релиз ... (скоро - это в течение недели - как руки дойдут)
    Хотя лучше действительно не создавать новую тему, а нормально модерировать старую .. ;-)))
    ... правда я и в новой отписался ... :-))))

    С ув. Jonee

  5. #5
    Развивающийся G00NER житель Идеального Мира Аватар для G00NER
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    В старых темах и ссылки битые, и уже несуществующих гильдий куча, и слияния гильдий внесли свою лепту.
    Можете конечно зайти в тему какой нибудь гильдии типа райвенз по ссылке ravenz.clan.su и посетить года этак два назад заброшеный сайт (и таких гильдий 40%). Или зайти в ги стренж и спустя месяц усиленных поисков найти ссылку на дест.
    так что лучше создать обновлённую тему.
    Аццки 100lvl wizZzard
    Аццки прист 99+
    Райски лись 92+
    " В кос вас внес один из офицеров корпорации, причины мы не обязаны указывать(просто нам очень нужны деньги для ставок на ТВ). Выход из коса 1кк. (с) Hosik

  6. #6
    Неопределившийся milyanya житель Идеального Мира Аватар для milyanya
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    http://Земля.ru/
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Я считаю идея хорошая. Теперь надо её развивать.
    Если будет что-то типа фильтра кланов, где можно будет выбирать как меню уровень, название, с логотипом\без логотипа, возраст клана, терры и т.д. будет здорово. Можно будет быстро и без заморочек найти себе клан.
    Я уже состою в клане и очень им довольна, думаю лучше я себе не найду. Но новичкам или тем, кто еще не нашел "свой" клан, это будет очень полезно и нужно.

    ХОРОШАЯ ИДЕЯ. УДАЧНОГО ВАМ РАЗВИТИЯ ТЕМЫ И ИДЕИ!!!
    Последний раз редактировалось milyanya; 16.07.2010 в 23:22. Причина: опечатки

  7. #7

    По умолчанию

    Жалко только, что идея "новичкам удобно будет выбирать себе клан" в данном случае не сработает ... ибо если новичок, то (как показывает практика) или форумом пользоваться толком не умеет или умеет, но слишком низкий уровень для вступления в клан ... разве что клан без своего сайта (или с неживым сайтом), что уже подразумевает клан-однодневку ...так такого клана скорее всего в данной теме и не обнаружится ...т.к. офицеры такого клана тоже вполне могут не уметь пользоваться форумами...даже официальным... :-)))

  8. #8

    По умолчанию

    лучше бы вы бесплатный хостинг для новых ги предоставили

  9. #9
    Первые шаги Coloray житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    7

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    лучше бы вы бесплатный хостинг для новых ги предоставили
    Хммм ... Арчи, а это идея. Светлая мысль тебе пришла в голову.

    Презентация гильдий - штука хорошая, я так думаю.
    Последний раз редактировалось Coloray; 19.07.2010 в 19:26.

  10. #10

    По умолчанию

    Не уверен в правильности этой идеи ... бесплатный хостинг есть на юкозе, там-же конструктор сайтов .. ну оооочень простой в использовании...и одной регистрации хватает для хождения по большинству клан-сайтов. При реализации данной идее необходимо встраивать конструктор (а это лишняя головная боль) и унифицировать пользователей (ну допустим просто авто-привязку к этому форуму сделать).
    И даже после всех этих телодвижений мы имеем всего лишь ещё 1 стандарт для клан-сайтов.
    При отсутствии конструктора - идея вообще провальная ... ну не все умеют сайты рисовать .. не все даже о HTML слышали, как это не странно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения