Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. #1
    На перепутье AndreyB900 житель Идеального Мира Аватар для AndreyB900
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    83

    Exclamation Гайд по созданию зарядки для джинна.

    Итак, всем известно что джиннам нужно восполнять запас стамины (синяя шкала). Делать это нужно не так часто, но лучше всего это делается совершенными камнями и не очень приятно в один прекрасный момент потратить на них до 1.5кк юань (для зарядки с нуля до максимума).
    Поэтому рассказываю способ бесплатно получать совершенные камни.
    Всем нам очень часто встречаются такие предметы: Золотая статуэтка, Камень света и Ручей слез ангела.
    Мы их отдаем, продаем или кладем пылиться в банк, а камни и статуэтки многие попросту выкидывают не оценив их в полной мере
    Все эти предметы служат для крафта в ГСН (город слез неба - хрономир 1(первое прошлое)).
    Очень редко там удается скрафтить что-то стоящее, но в этом случае нам не нужно стоящее, а нужно наипростейшее.
    А именно любые из этих наручей: ☆☆Облачный Ву Шан, ☆☆Зефир ивы, ☆☆Светлячок Райнир.
    Для того чтобы потом их сломать на Совершенные камни 70шт в настоящем у любого портного (для слома предметов ГСН нужен первый лвл навыка как и для создания)
    Вы спросите почему именно наручи а не боты например, да потому что на них уходит меньше всего Ручьев слез ангела. 3 к 5 у тех же сапог, туфель, обуви. То-есть затрачивая на 2 ручья больше мы получаем при сломе всего на 4 совершенных камня больше, ничтожная разница. Ну а статуэтки и камни и так скапливаются сотнями и даже тысячами если их не выкидывать. Так же их можно получить из Огромного золотого ястреба и Огромного сияющего камня соответственно, по 10 штук. Обменивается там же в ГСН прошлое в последней с права печи.
    А где же брать Ручей слез ангела спросите вы
    Всем известен ежедневный квест Чудовища времени который появляется в списке поиска заданий после выполнения хроноуваженя в хрономире 1 (ГСН) наградой за который и является Ручей слез ангела 4шт.
    Думаю все знают откуда падают Огромные золотые ястребы, Огромные сияющие камни, Золотые статуэтки и Камни света, но на всякий случай скажу:
    Все это падает в Гуе, ХХ, с призывных боссов. И в качестве награды за прохождение Куба(Тайника улья) на 90+ выдают статуэтки и камни по 28-29 шт(Получить приз).
    Все теперь все знают, все счастливы
    Кому-то пофиг где брать камни может даже легче купить, но кому-то инфа будет полезной)))
    Последний раз редактировалось AndreyB900; 22.08.2010 в 09:37.

  2. #2

    По умолчанию

    Ем... разве для слома подойдет 1 лвл профы ?

  3. #3
    На перепутье AndreyB900 житель Идеального Мира Аватар для AndreyB900
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3qz7y3n Посмотреть сообщение
    Ем... разве для слома подойдет 1 лвл профы ?
    Да, можешь проверить)))
    Лучнег, Процион.Гайд по созданию зарядки для джинна.
    -------------------------
    Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.

  4. #4

    По умолчанию

    Слыхал об етом способом раньше, но нужной профы (как я думал) у меня не было, думал чего буду людей беспокоить, просить чтобы ломали, и просто покупал зарядку. Спасибо, буду знать

  5. #5
    На перепутье AndreyB900 житель Идеального Мира Аватар для AndreyB900
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Многие так думают))) Не за что
    Лучнег, Процион.Гайд по созданию зарядки для джинна.
    -------------------------
    Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.

  6. #6

    По умолчанию

    Лучше бы я не открывал для себя прелесть крафта и последующего слома шмотья из гсн %_%.
    У меня этих совершенных камней уже просто девать некуда. Около 10к в банке на твинке. И с каждым днем становится все больше и больше.

  7. #7
    На перепутье AndreyB900 житель Идеального Мира Аватар для AndreyB900
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    Лучше бы я не открывал для себя прелесть крафта и последующего слома шмотья из гсн %_%.
    У меня этих совершенных камней уже просто девать некуда. Около 10к в банке на твинке. И с каждым днем становится все больше и больше.
    Не вижу в этом ничего плохого))) дари, продавай
    Лучнег, Процион.Гайд по созданию зарядки для джинна.
    -------------------------
    Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB900 Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом ничего плохого))) дари, продавай
    Не успевают они продаваться, ставлю итак дешевле всех. А дарить... нельзя, я жадный.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    Не успевают они продаваться, ставлю итак дешевле всех. А дарить... нельзя, я жадный.
    узнал себя

  10. #10
    На перепутье AndreyB900 житель Идеального Мира Аватар для AndreyB900
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    Не успевают они продаваться, ставлю итак дешевле всех. А дарить... нельзя, я жадный.
    Разве не приятно сделать приятное близким, сокланам?
    Лучнег, Процион.Гайд по созданию зарядки для джинна.
    -------------------------
    Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения