Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 266
  1. #1
    Banned katsusmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Остров Кань Юн - Кровавый Пруд.(60-80уровень)

    Остров Кань Юн - Кровавый Пруд.

    С введением новой расы для 60-80лвл-ов появился новый способ кача.

    1. НИП Офицер Штурмового отряда Фэн-Жэ.



    У этого нипа берётся квест. Его координаты 546, 99 (высота 21).

    Так же у этого нипа меняются медальки на шмот и опыт.

    У квеста есть несколько частей, квест делается ОБЩИМИ усилиями, НО....каждый сам за себя, т.к. во всей цепочке начисляются очки, и они уже зависят от того сколько вы нанесли урона по моба, элитным мобам, боссам. А так же после того как ОБЩИМИ силами убиты нужное кол-во мобов, и т.д. начисляться ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ очки. распределяются они рандомно.


    2. 1 этап. 200 мобов.


    Убиваем 200 обычных мобов. Мобы имеют от 30 до 50к ЖС и они 60-80 уровня. Мобы бьют послабее чем обычные мобы в мире.



    ВАЖНО: есть мобы-собаки 75 уровня у них есть кровоток с мгновенным кастов, то есть интовика такой моб быстро разложит.



    3. Отслеживание достижений в личном рейтинге.

    Для того что бы открыть рейтинг нужно нажать на такой вот свиток:

    Вот так выглядит окно рейтинга:

    Ранг - это место, которое занимает данный игрок в рейтинге.

    Вознаграждение - появляется в самом конце. 1 место - 10 медалек, 2,3 - 8 медалек и т.д.

    Имя - ник игрока.

    Случай - это рандомные очки, они начисляются только в конце.

    Взнос - это ваши итоговые очки, которые имеете на данный момент.

    Красным выделены Вы.Так же можно смотреть рейтинг по классам.И наконец рейтинг обновляется раз в 60 секунд.

    4. 2 этап. 50 элитных мобов.


    Самый долгий по времени этап. Мобы двух типов: огненные и метальные.Огненные бьют дотом стихией огня и сами мобы имеют стихию огонь, вблизи же эти мобы бьют физическими атаками. У метальных мобов стихия металл, бьют металлом, вблизи физической атакой. У всех мобов 467к ЖС.



    5. 3 этап. 2 босса.

    У боссов 2,33кк ЖС. Бьют физ атакой( мне по присту,когда сагривал босса прилетало 400-500 за удар) и раз в полминуты слабеньким АОЕ( По присту 73 прилетало 150). Но АоЕ накладывает три дебаффа: парализ, дебафф на скорость атаки, дебафф на время активации. Парализ слетает примерно через 10-15секунд, два остальных примерно через 20 секунд.

    Основная сложность в убийстве боссов, в том что рядом находятся элитные мобы и ДД "любят" бить его сверху (с полёта или вышки), где босс его не достаёт, поэтому босс отагривается, регенит ЖС и всё заново.



    6. Рандомные очки.


    После убийство боссов, летите обратно к нипу, примерно к этому времени распределятся рандомные очки и будут подведены итоги. Победители получат медальки, остальные ничего =)



    Через 2 минуты после подведения итогов квест можно будет повторить с начала, то есть с 1 этапа.

    7. Медали.

    1 медаль = 13266 опыта и 2760 духа. Нип обменивает сразу ВСЕ медали в инвентаре.

    Или можно сделать шмот.Выбирается рандомно.

    Инт - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F21208
    Лайт - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F21206
    Хеви - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F21207

    Вроде всё.Гайд написан Katsu. Удачи на просторах идеального мира.
    Последний раз редактировалось katsusmily; 05.09.2010 в 10:20.

  2. #2

    По умолчанию

    автору спс. нужный гайд

    от себя добавлю:
    +первый квест проходится очень быстро, особо проблем нет
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fmob%2F25872
    +на элитников не то чтобы сложно но долго. лучше бить их в пати
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fmob%2F25874
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fmob%2F25873
    +на боса нужно иметь толстого танка примерно 80+ и парочку пристов. бьет не больно но часто бьет дебафом на паралич
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fmob%2F25875
    Последний раз редактировалось AD286; 05.09.2010 в 09:20.

  3. #3
    Развивающийся mmc_evo житель Идеального Мира Аватар для mmc_evo
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Чертоги Ирдората
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Автору респект за путёвый гайд, продолжай в том же духе!
    18 лет бывает один раз в жизни, а 81 и то реже

  4. #4
    На перепутье Zandrex житель Идеального Мира Аватар для Zandrex
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    60-80?? мы делали 100-ми вчера этот кв и в конце нам дали медали, но за медали мы получили только репу (11 репы за одну медаль)... так что есть такое предположение, что после 80-го дают вместо шмота и опыта только репу... но это надо игрокам 80+ проверять... мы же выполнили этот кв всего один раз, посмотрели на то - сколько потратили, и то - сколько получили (я 77 репы получил =_=)... и забили на этот кв... делали мы двумя патями, потому времени и средств потратили прилично... особенно на 50 мобов с 2кк хп (устроили массовый АоЕ кач хД) =_=
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кстати, тоже дополнение - награда не прямо зависит от места в рейтинге.... там играет место рандом (думаю это колонка случай - она постоянно меняется)... проверил на своей шкуре - я был первым в списке, но получил 7 медалей, в то время как 5-й танк получил 10... ну и некоторые тоже 7 или 8 пополучали....
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И ещё дополнение))...
    Основная сложность в убийстве боссов, в том что рядом находятся элитные мобы и ДД "любят" бить его сверху (с полёта или вышки), где босс его не достаёт, поэтому босс отагривается, регенит ЖС и всё заново
    Боссов последних мы сразу тянули на горки рядом - подальше от мобов... били спокойно и легко
    Последний раз редактировалось Zandrex; 05.09.2010 в 09:38.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zandrex Посмотреть сообщение
    60-80?? мы делали 100-ми вчера этот кв и в конце нам дали медали, но за медали мы получили только репу (11 репы за одну медаль)... так что есть такое предположение, что после 80-го дают вместо шмота и опыта только репу... но это надо игрокам 80+ проверять... мы же выполнили этот кв всего один раз, посмотрели на то - сколько потратили, и то - сколько получили (я 77 репы получил =_=)... и забили на этот кв... делали мы двумя патями, потому времени и средств потратили прилично... особенно на 50 мобов с 2кк хп (устроили массовый АоЕ кач хД) =_=
    ну мы тоже типа того устроили)) пока проходил квест почти на половину сломал пуху и бронь. думал ну все тыщ на 100 починка, а нет - всего-то на 10к) хоть это порадовало
    но награда не стоит проведенного времени. средними лвелами квест тне пройти, а хай лвелам этот шмот не нужен

  6. #6
    На перепутье Zandrex житель Идеального Мира Аватар для Zandrex
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Стоп О_О... 60-80?... посмотрел на скрины и этапы и дошло, что мы делали другой кв О_о... мы брали на северо-западе острова и там никакой воды не было... на скрине же вроде маленький остров на юге... и этапы другие)).. нам 2-м этапом надо было копать продовольствия... в остальном этапы правильные (даже два босса в конце.. тока у наших боссов было гдет по 17кк хп О_О)... ещё хп и мобов смутило.. у нас уже у первых мобов было 100к хп + и они вроде 90-го лвла... всё сорь... кв похожи (я тоже делал чёта там с Кань Юном... точно не помню), но разные... после 80-го наверн меняются))... автору респект за подробное изложение этого кв)) дополнение актуально только первое моё.. так как думаю, что всё равно награда рандомна)... хотяя... думаю и боссов можно увести в безопасное место)).. но сужу по тому кв, что я сделал))... думаю остальные кв тоже вскоре разберут))
    ---------------------------------------------------------------------------------
    И ещё... это думаю точно актуально для всех желтых кв - через две минуты после завершения кв повторяется) и делать его можно хоть до посинения хДД
    Последний раз редактировалось Zandrex; 05.09.2010 в 09:57.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katsusmily Посмотреть сообщение
    Да на 95+ есть такого же типа квест, но он хорош тем что можно собрать кольца похожие очень сильно на ДЗС И ДСС.
    но пока эти кольца соберешь поседеть можно)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katsusmily Посмотреть сообщение
    Думаю топ клану не так сложно будет зафармить всё это =)
    да не спою топ клану можно конечно легко но зачем??? у них у всех и так все это (ну или похожее) есть

  9. #9
    Развивающийся SMaxibonS житель Идеального Мира Аватар для SMaxibonS
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    автору спс,отличный гайд

  10. #10
    У наставника daiton житель Идеального Мира Аватар для daiton
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    спасибо за отличный и интересный гайд
    Орион, Dark WB 92+
    Начала нет и нет конца раскрасим жизнь во все цвета (с) В. Самойлов

Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения