+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Развивающийся zelurd житель Идеального Мира Аватар для zelurd
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    21

    Smile Вспомнить всё...

    Полуденное солнце уже вовсю светило над Городом Мечей. В небольшом коттедже на окраине утро всё не хотело начинаться...
    В большой гостиной на диване мирно сопела друид Моди. Вдруг друид чихнула, поморщила носик и приоткрыла глаза. Сладко потянувшись, она поправила так и не снятые сережки и громко зевнула:
    -Мииии-яааау!
    Вдруг её внимание привлекли рыдания, доносившиеся из шкафа, стоявшего в углу гостиной. Моди внимательно прислушалась:
    -Ииии! Похоронили! Живого похоронили! Иииии! Говорил же себе - пить не буду! Как всегда напился мертвецки! Ииии! Вот и похоронили! Блин, гроб-то какой хреновенький! Ииии!
    Моди, встав с дивана в одной синей рубашке, осторожно подошла к шкафу и с опаской открыла дверцы. Оттуда вывалился заплаканный лучник Борбат в одних цветастых трусах.
    -О, блин, я ж в шкафу! - простонал с пола Борбат, жутко дыша перегаром.
    -А ты что там делал? - задала вопрос Моди, безбожно мучаясь похмелье.
    -Мммм... Лежал... - после пяти минут раздумий ответил сид-блондин.
    -А как ты там оказался? - морща лоб спросила друид.
    -Последнее что я помню - полосатый кентавр... - схватился за голову лучник. - Но откуда тут кентавры? Я думал они только в сказках... А ты?
    -А я... - Моди призадумалась. - Вроде в шахматы играли... Да-да! Точно! Мы играли в шахматы!
    Дверь в гостиную отворилась со страшным скрипом, от которого за голову схватились и Моди, и Борбат. Ковыляя в одном полустоптанном сандалии, одетая в полупрозрачное кружевное платье на голое тело, в помещение вошла друид Плохой Лис. В руках она держала большой графин с рассолом. Поставив графин на стол, Лис щедрым жестом указала на него Моди и Борбату. Те без слов печально кивнули.
    Поглощая свою порцию рассола, Борбат очередной раз взглянул на Лис, и поперхнулся. Платье из черных кружев весьма внушительно оттопыривалось в районе груди друидки.
    -Что-то случилось? - спросила его Лис.
    -Знаешь, кое-что случилось! - едва выдавил из себя Борбат, глазея на едва прикрытую полупрозрачной тканью грудь пятого размера.
    -Что? - недоуменно спросила Лис.
    - Да как сказать? Просто... Вау! - Борбат от души себя отхлестал по потянувшимся уже к Лис рукам.
    -Ты чего-о? О.. о-о-о... Аааа! - возглас удивления Лис сменился воплем ужаса.
    -Че-го ты о-решь? - с натугой прошипела на Лис сидевшая на диване друид Моди.
    -Мама! - завопила Лис щупая себя за грудь. - Откуда это?
    -Что мама? - отмахнулась Моди. - Я тут ни причём! Сама же орала - если увеличивать - так по полной!
    -Я? - обалдевши застыла Лис.
    -Ты! - Моди вяло схватилась за голову, откинувшись на спинку дивана. - Тебе же Сефира перевела тот текст. По увеличению груди. Мы ещё все первого января поперлись в Храм ловить Аннигилятора. Помнишь хоть как ты его за хвост волокла до Города Драконов?
    -Нет... - сокрушенно призналась Лис. - Не помню...
    -Анигилятор ещё плакал, и умолял пощадить. Потом уже что бы отстали сделал тебе и пятый размер, и узкую... кхм... - Моди многозначительно прикусила язык.
    -О, я помню как какой-то гамак вешали... - Внезапно вспомнила Лис.
    -Кто тут орал? - в дверях показалась взлохмаченная жрица Сефира. - Кого воскресить?
    -Все вроде живы... - Смущенно протянула Моди.
    Сефира молча подошла к графину с рассолом. Осушив около половины содержимого, Сефира поставила графин на место и с непередаваемым чувством произнесла:
    - Всё, я с вами больше не пью!
    - Почему это? - спросил Борбат, осторожно дыша в сторону.
    -Потому что только с вами я ходила первого января в Храм ловить Аннигилятора! И то как мы там танцевали стриптиз по очереди, что бы Эмиссар подошел - я не забуду! Кстати, эта скотина или женского пола, или голубой... Он клюнул только когда начал раздеваться наш оборотень Фигинг!
    -И всё? - Лис удивленно села на диван.
    -Нет, не всё! Мне надоело вытаскивать из ванной Моди и Борбата, где они на черно-белом кафеле играли мылом в какую-то игру! Мне надоело убегать от пьяных Фигинга и Нелии. Нелия нарядилась в купальник зебры и верхом на Фигинге в образе тигра гоняла нас всех по комнатам. А ещё мы пьяными пошли на сражение за Лесопильню!
    И как все жутко матерились по этому поводу! И как везли на катапульте Зойфера. И как он показывал всем "стиль боя пьяного мастера" и ещё много чего показывал... - при этих словах Сефира смутилась.
    -Какой ужас! - ошарашено пробормотали Моди и Борбат.
    - А потом мы пошли ещё искать мирового босса! - вспомнила Сефира - Ночь, темнотища! Ползем по горам к Сумрачному Призраку. И там на нас напали! Наверное клан Дамнед! Даже за оружие не успели схватиться! С кулаками полезли! И главное матом на нас орут! Там воин один такой был, женоподобный, с вот такими мускулами! Он мне клок волос вырвал! Зато я ему всю рожу разбила! Только мы начали делать обход слева, как нас мастер учил - Дамнед как сквозь землю провалились! Вот!
    В тот же миг в гостиную ввалилась воин Сепетра. В руке она держала лифчик в котором мирно храпели две феи. Под левым глазом воительницы сиял аккуратный фигнал с цветистыми переливами... Доплетясь до Лис, она траурно вручила друидке лифчик с фейками и попросила:
    -Лис, больше не вешай лифчик на окошко. По крайней мере на моё...
    -А.. А, это откуда? - Лис вопросительно взглянула на фингал на лице Сепетры.
    -А, это... Это мы на мирового босса поперлись.... ночью. Не видать ни хрена! Горы в долине горящих сердец. Ползем мы по кряжу, и тут на нас какая-то орда вываливается! Скорее всего Дамнед. Даже оружие достать не дали. Но мы и с голыми руками им дали отпор. А они на нас матом орут! Там одна жрица была. С вот такими *****ами! Каааак даст мне по физиономии камнем! Я кааак вцеплюсь ей в волосы! Половину волос выдернула точно! И главное - только мы начали обходить их слева, как учили, так они как растворились! Вообще никого!
    -Какой кошмар... ужаснулась Лис подозрительно косясь на Сефиру сидевшую с открытым ртом и остекленевшим взглядом.
    -Ребята! - Радостно завопили вбегая в гостиную Фигинг и Нелия. - Мы ещё ящик вина принесли! Мастер сказал что ещё семь дней можем бух.. ээ... отдыхать!
    -УУУУ! - в один голос завыли Сепетра, Моди, Сефира, Плохой Лис и Борбат.

  2. #2
    У наставника JAKSON4573 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Крута пиши есчё!

  3. #3
    Развивающийся zelurd житель Идеального Мира Аватар для zelurd
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ап теме для клана

  4. #4
    Развивающийся fluez житель Идеального Мира Аватар для fluez
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    круто пиши еще

  5. #5
    На перепутье Tonat на пути к Городу Драконов Аватар для Tonat
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Сначала лежал на столе, после того как рассказали про полосатого кентавра.... сполз на пол :-)
    Ап автору за 15 минут здорового смеха
    Спор на форуме напоминает спор умственно неполноценных даже если ты выиграешь все равно останешься д.............м

    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]

  6. #6
    На перепутье Cookie666 житель Идеального Мира Аватар для Cookie666
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Я бомж с ноутбуком сижу в Мкадаке для Wie-Fai.-__-
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    К-хм... "Аффтар пиши исчё"
    Сидела, ржала аки конь в поле. И требую либо продолжения, либо новой истории.
    Мира:
    Kuko - Друидка 76 лвл, Ледяной монах. Инт-кон.on
    Lisishka - Друидка 55 лвл, Голем. Хэви. off
    Kitsuri - Жрица 46 лвл, гибрид. on

  7. #7
    Любопытный FenrirL74 житель Идеального Мира Аватар для FenrirL74
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    ПОТРЯСНО!!! (сори за капс, это от смеха). Лучшего симбиоза ПВ и реала я не встречал!

  8. #8
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Много приятных переплетающихся между собой мелочей. Еще рассказов)
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #9
    Воин Tatsuga житель Идеального Мира Аватар для Tatsuga
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Я по полу катаюсь от ваших рассказов
    Особенно от "На нас напали! Наверное клан Дамнед!". Действительно, кто бы еще это мог быть

    Вот всегда так. Стараешься, стараешься, пашешь как лошадь, а толку от этого - 0.

  10. #10
    Любопытный fhggfj житель Идеального Мира Аватар для fhggfj
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    потрясающе...подняли настроение
    Avatar by TheMysticalPanther

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения