Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: AdaraTV

  1. #1
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    Cool AdaraTV


    Замер писек, или рейтинги кланов.

    В 19-ом веке, при подъеме экономики США и появлении биржи ценных бумаг, появилась интересная проблема - большое количество организаций не позволяло знать все сведения о них просто физически. Для заполнения этой ниши появились рейтинговые агентства - они выставляли организациям, выпускающим свои облигации, рейтинги стабильности, позволяющие инвесторам оценить риск вкладывания денег в ценные бумаги этих компаний.

    Что же вы сейчас видели на старте Антареса? Многие кланы развалились на старте, отсеяв самых стойких. Но вот перед нами ушел под воду монстр Damned, который продержался относительно долго. Ушел под воду, как говорил Моль, автор этих строк и ваш покорный слуга, как любят писать в книжках В итоге мы получили разочаровавшихся игроков, которые вкладывали свое время и деньги ради того, чтобы получить фан и поногeбать, а получили разбитое корыто. Damned после ухода Маджера и части игроков представлял склад неиграющих высокоуровневых хорошо заточенных персонажей... Такое мы наблюдаем часто, но в меньших масштабах. А ведь если бы они послушали Молю, их время, деньги и нервы были бы спасены...

    Поэтому мы будем присваивать рейтинги стабильности кланам нашего сервера, начиная от ААА - самого высокого рейтинга, обозначающего исключительно высокую стабильность клана и высшую независимость от ВКР'а, и до С, являющегося признаком развала клана.

    Вот так выглядит этот проект на Антаресе. То, что я буду вести аналогичный на Адаре не означает, что я перестану поддерживать его на Антаресе.

    И да будут ваши нервы целыми, а время - потрачено не в пустую :rtfm:

    Большая просьба не флудить в AdaraTV.
    Для исправления ошибок/недочетов используйте функцию форума "Личные сообщения".
    Для обсуждения используйте следующую тему: Обсуждение AdaraTV.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #2

    Post



    / в качестве эпиграфа, сообщение не флуд
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  3. #3
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Господа просьба оставлять свои комментарии в разделе - Обсуждение Адара ТВ.
    В данной теме мы попросим модератора - чистить флуд и наказывать всех флудеров.
    Имейте уважение у чужому труду - для Вас стараемся.

    И так...
    Пока думаю особо зажигать не получиться.
    Нагрузка на работе большая, да и инет не в почете.
    Но с чего то надо начинать.


    Доброго з а д р о т с к о г о дня наши новые слушатели.

    До начала территориальных войн и форумных разборок еще достаточной далеко, но первые свои наблюдения мы попробуем сделать.

    Похоже достаточное количество людей ожидало открытие этого сервера.
    И все как полоумные рванули в кач. Еще бы.. на кону 3-м самым главным ****отам – 100 голда. А так же удовлетворения ЧСВ (чувства собственного высокомерия) глядя на рейтинг топа сервера, который скоропостижно скончался еще в первый день.

    В итоге на данный момент по неподтвержденным сведениям и личным наблюдениям около 5 человек подползают к 70 уровню. Ночной магазин-дистрибьютр редбула и дошираков исключительно доволен своим завсегдатаям Остается только вопрос что будет с этими ребятами буквально через месяц? Эмомод и триумфальное возвращение в реал/старый сервер?



    Интересно наблюдать за дипломатическими отделами всех ведущих кланов.
    Довольно агрессивно выделается деятельность гильдии 3G в отношении DemiGods и гильдии Pandemic к всем прочим.
    Активные сливы могут быть как показателем личной неприязни части мембров 3G к DemiGods, как и в целом активной ПК позицией в мире сиих гильдий.

    Хотя и сами DemiGods мирной жизнью тоже не отличаются.
    На форуме, в миру и личных разговорах всплывают факты взаимного рукоприкладства с многочисленными взаимными припаданиями лицом к матушке земле и красной от крови ряхой у Демигодс с молодой по составу и амбициозной по нраву гильдией Ecexellent. Пререкания в стиле кто кого «клевей» выселил с ЗГД – становится регулярными.

    Кстати почему именно молодой.
    Был я тут пару вечеров в канале приема Экселентов и лишь одна мысль осветила меня за все это время.

    ПВ жестокая игра…

    Она ломает личность юных подростков уводя их с пути обычной жизни к нагибаторской.
    Несломанный даже ноткой баса юный голос пытался строить хор не менее юных голоса.
    Наверное это в свою очередь объясняет внешнюю неорганизованность данной гильдии.
    С другой стороны 2 вечер проводимые песни под гитару в открытой части ВТ Эксов вносят позитивный настрой и надежду в светлое будущее и на дальнейшую сплоченность.
    Будем следить

    А в ВТ Демигодс все были постоянно слишком заняты.
    НЕПОБОЛТАТЬ!!1

    И так … Время вторник.
    Осталось совсем немного до начала увлекательнейшего события сервера – ставки дифференциального разделения цветов кланов.
    Кому же красный и зеленый ?
    Последний раз редактировалось DiGreyko; 23.11.2010 в 12:56.
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

  4. #4
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Последнее китайское предупреждение..
    Не постите здесь - есть отадльная тема- обсуждение Адара ТВ.
    Если есть желание поучаствовать в проекте - переговорите с нами.

    В качестве методического материала Адара ТВ предлагает учебное пособие:

    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

  5. #5
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Утренний выпуск несвежих новостей.

    По последней информации на сервере появились первые 70-е.
    1 из них находиться в клане DemiGods, по профе - друид.
    Почему же я говорю о нескольких а уточняя лишь одного?
    По предоставленной информации конкуренты гильдии ДГ тоже имеют свой блек джек и 70-го, но уточнять не поспешили.

    Учащаются замесы претендентов на звание топ кланов серверов.
    Некоторые игроки сервера уже окрестили эти сходки - "Гуляньем Красных Шапок"
    Название пошло от названия одной из группировок в книжном цикле Панова " Тайный город".
    А сходство действительно на лицо: и ники красные и жизнь в драке да разбойничестве.
    Видимо народ уже устал от кача, душа требует выхода эмоциям и стрессу.

    Достаточно интересными стали новые способы знакомств на сервере.

    - Ти хочешь бить моим парнем ? *смущенный смайлик»
    - По какой причине я должен этого хотеть, мы даже не знакомы – изумился на неожиданный приват я.
    - Миня зовут Настя, а тебя? *смущенный смайлик*
    - Валерий – недоверчиво признаюсь, ожидая, что будет дальше…
    - Ну вот ми знакомы, ну чего ? – не отпускал меня неизвестный друид
    - Нууу у меня один вопрос – что у тебя по русскому языку ? – инициативу надо было перехватывать…
    - Ни очень… так хочешь бить моим парнем? Я за тобой с первого уровня постоянно слежу с твинка..
    *глаза хлопали .. челюсть упала*
    - Отказано! - единственное пришло в голову.

    Я до сих пор чувствую как за мной следит неизвестный твинк 1 уровня с кодовым позывным «Настя».. +_+
    Последний раз редактировалось DiGreyko; 24.11.2010 в 11:12.
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

  6. #6
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Доброго серверного утра и у нас снова пара несвежих новостей.

    Наконец произошло то, что должно было произойти.
    Первые активные клановый разборки и вар.
    Гильдия DemiGods сошлась в противостоянии с гильдией Sect.
    Причина как не банальна - слив на т3 ресах, где у сектантов оказалось фри ПвП зона.

    Внимание! Слив членов гильдии Sect на т3 ресах не возбраняется ибо фри пвп

    Напоминание:
    Сегодня в 15.00 заканчивается ивент гонка по уровню среди игроков нашего сервера.
    Как Вы помните первые 3 -е "хай левела" получат приз от администрации в размере 100 голда.
    Кто же им будет?
    На данный момент отсчетный левел 70+
    (уже 2 подтвержденных 70-х на момент вечер вчера)
    Они же смогут поучаствовать в сегодняшнем ремесленнике.

    Последний раз редактировалось DiGreyko; 25.11.2010 в 11:28.
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

  7. #7

    По умолчанию

    Добрый вечер мои дорогие Дротеры - Вечерний выпуск Адара ТиВи!
    Все можете вздохнуть спокойно мои дорогие и не дорогие Дротеры. Конкурс на Топ Серва завершен. Теперь школьники не будут прогуливать и косить под больных, а рабочий люд выспится за всю неделю. А теперь о более насущном:
    1. 70+ все больше и больше, главные звезды Топа - Танки: 2 из Эксов(Хома и Мелов) и неизвестный парень с ником Шарк из так же неизвестной ГИ(таинственной и загадочной Ги, где по слухам очень много рукастых игроков). Друли хоть и перегоняют этих 3, НО признаемся самим себе это самый читерский и легкий класс. Феич 1 у Друль(кто не знает кто такой Феич спрашиваем у сокланов с Астры) ждем от него новых вершин Дроства. Самое приятное - Пристов много и каждый может реснуть, дефицита надеюсь не будет. Трое няшек 70+ уже готовятся к первому Мастеру на серве.
    2. А теперь о плохом - мало лучников и магов, да и вары пока в каче себя не проявляют.....Но будем надеется на лучшее и ждать запоздалых игроков которые возьмутся за эти классы. Я на себе знаю как трудно качать эти 2 класса. Но их +, во многом затмевают их -. Так что дерзайте и качайте Луков, Магов.
    Рубрика "Звездный скандал"
    Уважаемые фанаты Антаресовского Папы и просто Прямейшего мага Hero1na:
    Ребята Гера простой человек из костей и мяса. Он такой же как вы, ну с не которыми отличиями. Поэтому он просит и я прошу - не надоедайте ему чрезмерно. Не стоит когда вы видите его на ГТЗ судорожно строчит в ПМ - "Это ты?" "Это действительно ты?" "Ты тот крутой маг с Антареса?" "Ты плагиат или нет?"
    Да это он. Папа вернулся так что Школота бойтесь, Данаты делайте привязку.
    Рубрика "Клановая жизнь"
    Скоро Тв с Мобами и 1 проверка для маленьких кланов. Экселент и ДемиГудс с их 2 составами будут брать сразу 2 теры....Но Антаресовцы помнят что было на их серве. Возникает вопрос: А не постигнет ли судьба Фиарлесов(хХхРомашахХх) эти два клана?
    На этой недели Экселент получает Статус "Самый Высокомерный и Наглый клан". Совет Розену: Розь, коням своим скажи что бы борзели поменьше, а то скоро по ушам получать начнут....
    Ги ДемиГудс наоборот получает Статус "Вежливая няшка" - показатель тому их дипломаты и разбор конфликтов. Я против вас, а в особенности Конка.....НО дерзайте парни.
    ХелФлейм получают статус "Команда". Хорошо показали себя на Асуре. Ждем ТВ и первых результатов. Моих надежд клан не оправдал - куда делись хорошие ребята с Антареса? Почему в клане полно неадекватной школоты(матерятся как сапожники)? А Танк-офицер пси***т из-за своего нубства и кидает пати? Про подлости в кубе я вообще молчу.....Если чистки не будет - в скором времени клан развалиться.
    На этом все - ГИ которые не указал сорри, не имею о них достаточно информации.
    P.S Так как Валера(Лунар) Дротит за него выложил вечерний выпуск я. Тролли - Аууууу я еще здесь не забывайте. Большой брат даже в Армии будет следить за вами.
    P.P.S Басон продает Клинки Цинь Тяня. Ник в игре "Bason". Пароль для контакта "Как сегодня холодно на Адаре" - Ответ "Нужен тулуп и валенки для согрева". Цена договорная.
    Последний раз редактировалось Lealand; 25.11.2010 в 21:45.

  8. #8

    По умолчанию Фиксирование исторических событий



    p.s. Амфибии, сорри, скрина вашей локи у мну не было, добавьте...

    Топ-100 у нас, конечно, глючно как-то обновляется, но все-таки зафиксируем первую официальную полусотню топ-игроков через 1 неделю после старта сервера:

    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  9. #9
    У наставника timac1 житель Идеального Мира Аватар для timac1
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    В эфир AdaraTV каждую пятницу будет выходить выпуск социально-юмористической передачи "Криминальная Адара". Просим всех желающих сотрудничать с "Криминальной Адарой" и ее бессменным ведущим Амаром Маджеровичем, оставлять свои пожелания, предложения, интересные сюжеты и мысли в личку. Пример того, как будет вестись "Криминальная Адара" можно прочитать тут . Все обсуждения ведутся в обсуждении AdaraTV
    Последний раз редактировалось timac1; 26.11.2010 в 14:15.
    [Belchior] [Amarelle] [Madjer] PW full-off
    Немногое на свете долго бывает важным. Э. Ремарк

  10. #10
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Небольшие новости.

    Вчера прошел первый на сервере ремесленик.
    Без комментариев.. одна картинка


    На форуме продолжается срач и баталии о необходимости ведения на Адаре рейтинга гильдии от агенства Моли"с. Старички Антареса негодуют, ожидая предвзятости ретингового агенства к части гильдий.
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения