Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: PhoenixTV

  1. #1
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию PhoenixTV

    Доброго дня, карапузики
    Не претендую на регулярность и, честно признаюсь, писать буду по настроению.
    Данный проект - личный бред автора, который мечтает, еще о нескольких пишущих журналюг, которые будут по своему освещать события и ситуацию на сервере.
    Поэтому, если кому что не нравиться – может смело набирать в гугле: "хочу писать статьи.." и учиться.

    Первый выпуск будет в течении часа - полтора.

    Большая просьба не флудить в PhoenixTV.
    Внимание! Не стоит срать в PhoenixTV, не добавляйте работы модератору, все равно он удалит.
    Для исправления ошибок/недочетов используйте функцию форума "Личные сообщения".
    Для обсуждения используйте следующую тему: Обсуждение PhoenixTV.
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

  2. #2
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ранним вечером..
    Когда не****оты приходят с работы и лихорадочно бегут к своим компьютерам, Неизвестный маг решил не отставать и посмотреть на последнее достижение Жадности и амбиций – сервер Феникс.

    Если Адару в свое время и считали «стеройдным сервером», то они явно не предполагали, что будет на следующем, где еще есть коробки.
    Все качаются как полоумные. Еще бы.. на кону 3-м самым главным ****отам – 100 голда. А так же удовлетворения ЧСВ (чувства собственного высокомерия) глядя на рейтинг топа сервера, который скоропостижно скончался еще в первый дни, судя по обилию первых левелов.



    Чтож не будем углубляться в диспуты и рассмотрим, кто же объявил себя как потенциального нагибатора сего сервера.


    - DarkSoul
    - InTrance
    - Strongs
    - UniQ’s
    - Reliance
    - Dream
    - Кавайные
    - Свобода
    - DarkSide


    Так как на данный момент оснований для рейтинга нет, то и ярко выраженного топа - нет.
    Ждем ТВ этой недели.
    Но это никак не помешает глянуть, что же предлагает каждая гильдия. :3

    И первыми будут - Кавайные.

    Собственно название клана уже демотивирует всех хНагибаторх.
    Многие хотят быть кавайкой, но редко когда они при этом нагибают.
    Так как клан себя не представил на официальном форуме, углубимся в цифровые просторы их сайта.

    Чтож мил… тьфу кавайненько..
    Несколько администраторов.
    Решение вопросов происходит местоимением – Мы.
    Но любопытен устав.
    Вот несколько моментов.

    2.1. Цель создания клана Кавайные.Это объединение людей с общими интересами для оказания взаимопомощи друг другу во всех игровых моментах (таких как помощь в боях, финансовая помощь и т.п.), для расширения круга знакомств, общения и создания комфортной психологической обстановки повышающей интерес к игре.
    А где же сакраментальная Фулл доминация ? О_о’’

    3.1 В клан принимаются игроки не ниже 40-го игрового уровня не зависимо от класса и расы.
    Ну чтож по уровню претензия на топ.

    Член клана - здравомыслящие люди, прошедшие собеседование с одним из офицеров клана.
    А вот к офицерам это слово так ни разу и не употреблялось.
    Толи оно им не нужно, то ли оно присутствует по умолчанию.
    Надеюсь все же последнее

    5. Вступление в оффицерский состав
    5.2 Присвоение звания капитана клана Кавайные:
    5.2.1 Прибытие в клане не менее 3 недель.
    5.2.2 Отличное знание и соблюдение устава клана.
    5.2.3 Опыт и хорошие знания игры
    5.2.4 Игровой уровень не менее 40+.
    5.3 Лишение звания капитана:
    5.3.1 Если капитан не справляется со своей должностью лешить должности капитана может только Мастер или Маршал.
    Простите, что ? О_О
    Чтобы вступить в оффицерский состав надо отлешиться с должности капитана упав в уровне и забыть об уставе и игре.
    Да и где 5.1 ?

    Ну и не буду далее придираться, последний перл:

    8. Членство в клане Кавайные
    8.1. Покинуть клан Легенда в любой момент времени может каждый человек,
    Ок.
    Будучи в Легенде обязательно ее покину в любой момент, гордо осознавая что теперь я член Кавайных.


    Что же до наблюдения по игре, то встречаются действительно уже подкаченные товарищи, но сомневаюсь в перспективности клана как реальной силы. Скорее семейный клан по интересам.

    Основная проблема: дезорганизованность, возможное отсутствие менеджеров исполнителей.

    Чуточку статистики:
    Статистика форума
    Темы:11
    Сообщения:27
    Пользователи:13

    Вары: нет.
    Союзы: ~(ЭхО)~, Свободные

    ХМ.. пожалуй, я разобью каждый клан постами между собой для удобства прочтения
    Предупреждая посты – много букв – не осилил.
    Последний раз редактировалось DiGreyko; 21.04.2011 в 14:05.
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

  3. #3
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Свобода

    Еще одна гильдия, не представившая себя на официальном форуме, но достаточно часто встречающаяся в Миру. Поэтому опять таки давайте посетим их сайт.

    Не страдая топографическим и другого рода навигационным кретинизмом я все равно растерялся.



    Ну и вот куда пойти ?
    Не мудрствуя лукаво, тыкаю самый привлекательный пункт 1111 !
    И я снова на главной странице.
    Пункт 2..
    И я снова на главной..
    Это явно заколдованный сайт..

    Плюнув, рассматриваю сайт дальше.

    Шапочка… скриншот..
    С текстом..

    Но даже это ерунда..
    Любопытней всего новости.

    Тв
    Ставка стоит что требовалось от мастера он зделал мы на тв идём так давайте и мы покажем что мы можем
    Комментарий написан и все что требовалось от меня я сделал вы дальше читайте и подумайте что можете подумать что это круто …

    Хм а судя по посту.. Вас просто много и вы качатесь.
    На этом, дорогие читатели – все..
    Толи новостей больше нет, то ли их ленятся выкладывать.

    Но есть раздел Форум..
    Уиии тыкаем туда.

    Уже примечательный раздел устав и тема Идеи.

    Так,народ я решил создать эту тему чтоб каждый мог зделать в клад в жизнь нашей гильдии,т.е. тут вы можете оставить свои идеи связаные с кланом,и я,мастер и офицеры будем их расматривать и возможно принимать!!
    Сообщает нам один из администраторов и похоже офицеров клана.
    Что это делает там где Устав?
    Где учебник русского языка ?

    Ребят я все понимаю – желание создать свой клан и все такое.
    Но это же лицо клана.
    И оно явно тянет на такое:




    Наверно особые вырезки из устава демонстрировать даже нет смысла.
    Данная гильдия настроена на фулл доминацию.

    На данный момент Свобода уже имеет Вар с гильдией Strongs.
    Причины Вара цитирую с сайта последних:

    Итак сегодня в полночь Ги Свобода (+ их академия Ги Свободные) объявила нам войну

    Сначала был агр непосредственно на меня. После предоставления скринов мне были принесены извинения. Однако буквально через 20 минут те же люди сбили нашу патю с пита Фэн*** по Гошике.

    После непродолжительных воплей в мир мастер Ги Свобода объявил войну Ги Strongs.
    Выложенная картинка становиться все актуальней.
    Посмотрим, что покажет нам будущее.
    Последний раз редактировалось DiGreyko; 21.04.2011 в 14:46.
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

  4. #4
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Изначально планировал самый лакомый для обсуждения кусочек на потом.
    Но …

    DarkSouls

    Один из немногих кланов, сборы которого осуществлялись заранее.
    Отсюда средне статистический мембер гильдии предположительно выглядит так:


    Изначально планировалось, что мастером клана будет небезызвестный форумно-пмный неодыкват Animal . А маршалом – Первый, теперь играющий под ником Первусик.
    В какой то неизвестный момент это все перетасовали и на получилось: Мастер GerceG, а Маршал Степашка. Так же 100% стало известно, что в клане присутствует известный адаровский самодур, экс Мастер DemiGods на Адаре, Конк. Я думаю, многим сейчас стало понятно, почему редакция ФениксТВ выражает некоторое недоумение и даже недоверие данному проекту.

    Немного фактов и хронологии.
    Успехи :
    - Первый 80+ персонаж
    - Первое ПВО
    - Первое ремесло
    - Все шансы на красный цвет.
    - 2 полных состава.

    Минусы:
    - Разногласия в офицерском составе уже даже сейчас.
    Анимал только вчера вечером после одного из таковых вернулся в ДС обратно.
    - Перенятая система лута у гильдии HellFlame стирается и появляется свой собственный вариант довольно сомнительный по эффективности.

    В этом же разделе, но уже с несколькими цитатами.

    Новости с главной страницы:

    Клану надо развиваться дальше. Благодаря совместным усилиям были замеченные недочёты в системе руководства клана, оптимизации в структуре клана.
    Хм, а я всегда думал, что если клан со старта претендует на топ 1, тем более с опытными людьми в руководстве, то уж колесо под названием «Система офицеров» уж явно не требует изобретательства. Особенно когда недочеты и оптимизация идут на одном уровне.

    Клан это единый механизм...И каждый соклан в нём как шестерёнка. На данный момент пора бы уже выпустить версию 2.0
    Слово «винтик» мне нравилось гораздо больше..
    Ассоциации плохие проходят.
    И руки прочь от моего тела.. не хочу чтобы мое USB стало 2.0

    ПО этому со всех офицеров, модераторов, руководства будет сняты полнамочия
    Я всегда знал!! Я знал, что после монархии и демократии эволюция придет к Анархии!!
    Уии! Барбар Стрейзед!

    1 Должность это не только надпись возле ника - По этому весь офицерский состав будет оптимизирован.
    Это не только надпись но еще и пару кило отборного ЧСВ.
    Поэтому чтобы этого кило было больше, мы уменьшим количество офицеров.

    Другими словами, как и говорилось выше, видна острая проблема клана в структуре управления.

    Насколько хватит Гердцега?
    Вот главный вопрос!
    Ждем ТВ и смотрим за происходящим дальше.
    Автопортрет Герцега от редакции:
    Последний раз редактировалось DiGreyko; 22.04.2011 в 15:25.
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

  5. #5
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Извиняюсь за задержку в публикациях, но в данный момент нахожусь в отпуске в Сибири. Постоянные встречи пьянки и разъезды снижают КПД в целом. Да и 2 левела до 80-го … =)

    Пожалуй,

    Reliance

    Для начала, пожалуй, разберем, что значит название гильдии.

    Reliance с английского «Опора»
    И тут же сразу возникает вопрос – опора кому чему ?
    Кого что будет опираться ?

    В поисках этого ответа я опять направился в сторону личного форума уже этой гильдии.
    Первоначально розовый фон меня напугал..
    Всякого рода ассоциации полезли в голову, но хвала богам он сменился на изображение гор.

    Не тратя более ни минуты я приступил к прочтению уставу.
    И сразу таки пара интересных размышлений:

    Гильдия Reliance существует независимо от других кланов и игроков сервера.
    Если ты плюнешь в социум – он утрется! – когда то наставлял меня отец – А вот если он плюнет в тебя ты утонешь.

    1.3. Гильдия Reliance нейтральна по отношению к кланам на сервере и не занимает чью-либо сторону.
    1.4. По мере развития Гильдии Reliance и сервера Гильдия Reliance может вступить в дипломатический союз с другими гильдиями, если это пойдет на пользу всем гильдиям союза.
    Так подождите…
    1) Союз бывает только военный
    2) Обычно союз существует с целью и против кого то ..

    Следовательно 1.4 противоречит пункту 1.3 =_=
    Поцоны! Определяйтесь!

    Чтобы подтвердить, что вы действительно прочитали устав, то в своей заявке на вопрос № 3.15 напишите "Habita fides ipsam plerumque fidem obligat".
    Понял только слово облигать .. О_о’
    И вообще что за мода пошла на фразы которые народ не понимает не поймет и даже напрягаться не будет..


    3.3. Приказы вышестоящих офицеров Гильдии Reliance не обсуждаются и должны исполняться незамедлительно, без пререканий.
    Почему то я вспомнил закон о полиции.. Аля если сотрудник полиции прикажет вам удариться лицом об стену – вы должны исполнить иначе застрелит без предупредительного XD
    Я всегда был за сильные военные формирования сj строгой дисциплиной, но даже там это звучит как: Сначала выполни? потом обсуждай и оспаривай.


    4.3. Организовать постоянную конст-пати, равно и войти в состав оной.
    - В нашей гильдии нет конст патей
    - Но мне надо фармить и одеваться .. мона я создам?
    - Нет у нас это не разрешено в уставе !
    - Оу (((


    4.7. В случае неудовлетворения организацией, функционированием, а также в случае возникновения спорных ситуаций, любой представитель клана вправе обратится к Мастеру, маршалу, Совету Гильдии и\или офицерам Гильдии Reliance.
    - Мастер Мастер.. я как то неудовлетворительно функционирую.
    - Хорошо, спасибо что обратился

    5.6. Всё игровое время присутствовать в голосовом чате Гильдии Reliance.
    23 человека в ВТ
    17 на ГТЗ
    Данный Устав - это не набор формальных правил. Его доскональное знание поможет избежать возможных недоразумений и неприятных ситуаций.
    Устав Клана Reliance является основным документом, регулирующим жизнедеятельность всех Участников Гильдии Reliance.
    Устав является обязательным для исполнения всеми Членами Гильдии Reliance.
    Как! Как это может быть прямо подряд…
    Моя голова … она лопнет от противоречия…

    2. Мат и любые оскорбления в адрес других игроков - 2кк
    1. Агр/убийство игрока из нейтральной ГИ - 1кк + полное возмещение ущерба.
    Проще 2 раза убить, чем один раз назвать его Козлом

    Пожалуй, на этом и закончу цепляться к уставу.
    Однако интересен и раздел офицеров.

    Много знакомых имен и большая вера в Аптитуда.
    Надеюсь у ник все получится и на достаточного высоком уровне.

    Но .. пора таки определяться с офицерами..

    Майор клана - ?
    Ответственный за все военные действия клана. Контроль за действиями PvP-офицеров. Составление патек на GvG (и вынужденных замен), сбор на GvG клана, проверка готовности к GvG всех пати, наличие их в ВТ.
    А если завтра война ?
    А у Вас нет командующего!



    Кос клана:

    Кланы:
    Intense
    IEnemy
    Avangards
    Inferno

    В целом, резюмируя, по наблюдению в мире.
    Клан достаточно растущий, с неплохими офицерами, судя по прошлым серверам.
    Один из вероятных претендентов на топ клан 1 дивизиона
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

  6. #6
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Valhalla

    На самом деле очень противоречивая гильдия.
    Решил ее написать только из за одной вещи.

    Как известно у BigBoss был клан UniQs, он его любил
    Злые ДС перебили ставку.. и он его убил..

    После этого большая часть игроков перешла в обсуждаемый клан.
    Дабы отомстить обидчикам Босс покупается консту Первусика и по непроверенным данным еще кто то ..
    Так и не ясно каким образом и главное почему, но конста взяв деньги и, потратив на сундуки, вернулась в ДС обратно.
    Остался только вопрос – зачем тогда было во время ухода ложить вентру ДС.
    Последний раз редактировалось DiGreyko; 27.04.2011 в 23:11.
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

  7. #7
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Исправляю неточность последнего поста.

    BigBoss изначально купил консту Vendetto в ДС за 800 голда
    Об этом знал Герц.
    Конста вышла, получила деньги,купила сундуков и вернулась.
    похоже они явно придериваются мнения большинство "Хороших" игроков - "без лоха и жизнь плоха".

    И уже потом была куплена конста Первого ака Первусик.
    Первый на последок увел ВТ DarkSouls и положил сайт.
    Вопрос - Почему достаточно известному по своей ненадежности товарищу доверили столь критичные вещи - остается неизвестным.
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

  8. #8
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Вот и прошла 2 неделя ставок, и я тут хочу расписать основное положение кланов.
    Начнем мы с клана Dream, один из самых активных кланов, это клан с руководством с адары, вары есть только с развалившимеся/неактивными кланами: IEnemy, Кавайные. Что хочу приметить, клан, как говорится, сидит на попе ровно, на этой неделе ставки от них не было, но вызвала недоумение твинковка акой.
    Идем далее, клан TheFort, ничем не примечателен, набор через ПМ, возможность захватить терру 50/50.
    Клан Stone. Один из самых активных (топ клан ни на один клан язык не повернется сказать) кланов на данный момент, руководство с антареса, также политика, по словам мастера взятая частично у мастера клана Strongs с антареса (ака утенок). Ходят на эвенты, хороший состав, неадекватности с их стороны пока замечено не было. Вар имеется лишь с кланом DarkSouls, который был объявлен за привод боссов на ГТЗ (что могу сказать, лично я считаю это излишками эвента, вот к примеру за кражу лута можно было бы объявить). На прошлой неделе ставки не было, но на этой неделе мы видим ставку на территорию Лесной хребет, в том что возьмут сомнений нет, интересно будет дальнейшее продвижение, тем более что рядом расположены (будут по крайней мере) не хилые кланы.
    Далее идет клан Intense, мастером которого является странный человек под ником ОТЕЦ (не перепутайте с друидом с адары). Можно было бы внести в список самых активных кланов, если бы не одно но. Фармящий рб и посещающий эвенты клан вчера был "расформирован", почти все игроки перешли в новоиспеченный клан Air. Большинство игроков начали выходить из-за самого мастера, который потом сказал что уходит на пвИ. Но как выяснилось сегодня, клан ведет набор, да ещё и с зарплатами, 60+ лвл 2.5кк, 70+ лвл 3.2кк в неделю. Оказалось, что ОТЕЦ не расформировывал клан, а забрал всю казну и начинает набор заново да и ещё продажных людей. Зачем надо было так делать остается неизвестным. Ставки от клана на этой неделе не было именно по причине того, что его "расформировали".
    Клан Valhalla. Ещё один из самых активных кланов. Клан состоит из выходцев клана UniQs в руководстве и хаев из разных кланов (10+ человек из DarkSouls). Какое он имеет отношение к настоящей влахалле с сервера Сириус неизвестно, скорее всего, в основе создания данного клана лежало именно громкое название. Ходят на эвенты, на ремесле взяли несколько 1 мест, но на ГТЗ показали не лучшие результаты. О покупке людей из DarkSouls написано постом выше. Что насчет ставок, многие ждали ставку на DarkSouls, но ни такой ставки, ни ставки на соседние терры не последовало. Вместо этих ставок мы увидели ставку на Великую стену, терру возле города истоков.
    ГИ InTrance. Ещё один из немалочисленных самых активных кланов. Один из самых сильнейших составов, руководство с адары, вызывает некоторое недоверие только то, что мастером является ДФрост, который уже в течении 5 серверов при открытии нового переходил туда же. Ставка была сделана на равнину побед (на прошлой неделе ставка была перебита), причем заметьте, эта терра будет граничить с кланом Valhalla, с которым у интранс сложились не очень теплые отношения, вара пока нет, но то что вчера мастер валхаллы называл интрансов тупым кланом, уже о чем-то говорит.
    ГИ Immortal. Гильдия также входит в число самых активных кланов сервера. На прошлой неделе терру взяли за 25 минут, быстрее взяли только DarkSouls (20 минут). Ведет спокойную политику, варов нет, на карте пока также не видно по соседству тех, кто смогли бы им составить конкуренцию. Также известно что на этой неделе произошла смена мастера.
    ГИ Reliance. Очередной клан, входящий в хит-парад самых активных кланов. Подробнее можно почитать в пердыдущих постах этой темы. Немного неожиданная ставка на этой неделе, на клан DarkSide, пока предугадать кто выйдет победителем из битвы нельзя, но все-таки шансов больше у Reliance.
    ГИ DarkSide. Гильдия, созданная бывшим майором ДС на пегасе. Клан активный, но по-моему мнению в список самых активных все таки не может входить. Небольшой средний уровень клана (50-60) и не особо проявленная активность говорят сами за себя.
    ГИ DarkSouls. Ещё одна гильдия, входящая в список самых активных кланов сервера Феникс. Вары с 2 неслабыми гильдиями: Valhalla и Stone. Несмотря на некоторые прогнозы распада из-за ухода десятка хаев, клан успешно сделал ставки, не одну, а две, одна ставка на Высохшее море от 1 состава и вторая ставка на Поле костей (принадлежащую развалившемуся клану Кавайные) от 2 состава.
    Клан Strongs. Ещё один клан из списка самых активных гильдий сервера. Руокводство это люди с антареса, миры и веги. Ходят на эвенты (на ГТЗ этой недели не хватило 21 звезды до ПВО), вар только с одной ГИ - Свобода.
    MystiQue~. А вот этот клан уже не входит в список самых активных. Но впринципе, спокойно и размеренно играют в свое удовольствие, на прошлой неделе в 35 человек взяли терру за 1,5 часа, на этой неделе не проворонили ставку.

    Те кланы, о которых не написал, прощу прощения.
    Последний раз редактировалось lightsu; 29.04.2011 в 20:46.

  9. #9
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Со скринами возникла небольшая проблема, потому на этой неделе их не будет, будет лишь информация в цифрах.

    В данный момент есть 2 состава (еще бы, я начал собирать только вчера вечером).
    К вечеру будут состав таких кланов как Dream, Strongs, Reliance и Valhalla (с этими персонажами вопрос, найти кого-то адекватного в их гильдии достаточно трудно, чтобы они дали информацию о составе).

    И так, первые в нашей уровневой статистике InTrance и DarkSouls.

    Данные по уровням на 29-30 апреля.

    Самое интересное, скрины DS были сделаны спустя 2 минуты после ТВ и онлайн оных составлял всего 73 человек. Или так быстро вышли люди в оффлайн или в клане достаточно плохо с онлайном?
    Последний раз редактировалось wannalive88; 30.04.2011 в 10:14.

  10. #10
    Любопытный DiGreyko житель Идеального Мира Аватар для DiGreyko
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва-Омск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    И снова здравствуйте!

    Мой отпуск в реале подошел к концу и теперь, наконец, могу посвятить время написанию чего либо.

    Прошло уже 2 ТВ недели и, наконец, карта стала приобретать вид цветной простыни, тем самым позволяя оценить предстоящие вероятные баталии и противостояния.
    Так как делить дивизионы рано - постараюсь выделить лишь список претендентов с лишь предполагаемым на глаз рейтингом и аннотацией.

    За основу мы возьмем схожий рейтинг, что использовался на Антаресе и Адаре Молькой.
    Однако цифры составов я сейчас привести не смогу, так как получить его от всех кланов было пока проблематично (на данный момент в курсе лишь о 5 гильдиях из 8 упомянутых).

    Если вы хотите иметь реальное представление о левельно-составном соотношении, то скидывайте мне информацию в игре или в приват на форуме. По вашему пожеланию я могу указать точные цифры или не указывать лишь ориентируясь на них для составления рейтинга.

    Пока же начнем присваивать рейтинги стабильности кланам нашего сервера, начиная от ААА - самого высокого рейтинга, обозначающего исключительно высокую стабильность клана и высшую независимость от ВКР'а, и до С, являющегося признаком развала клана.

    Общий чарт гильдий без разделения мест.
    Только Факты.



    Stone Рейтинг: ВВВ, тенденция: стабильная
    Клан который одновременно и на виду и нет.
    Активный набор и посещение ивентов.
    В ближайшее время о них будет собрана вся доступная информация.

    DarkSouls Рейтинг: ВВ, тенденция: отрицательная
    Сильнейший клан первой недели.
    Достаточно солидные потери в игроках на данный момент.
    Постоянные пертурбации в высшем офицерском составе по разным причинам.
    Договоренность со Strong’s о разделе фармовых территорий.

    Reliance Рейтинг: ВВВ, тенденция: стабильная
    Активный в миру клан.
    Активный набор
    Нет особо ярко выраженных проблем кланов на стартапе.
    На данный момент вар с Valhalla

    Strongs Рейтинг: ВВВ, тенденция: стабильная
    Активный в миру клан.
    Активный набор.
    Активный фарм мир питов и пвп
    Усиление за счет вошедших Астровцев.
    Проблемы с офицерским составом и с общей организацией.

    InTrance Рейтинг: ВВВ, тенденция: стабильная
    Хорошая наследственность в области управления кланом.
    Усиление офицерского состава.
    Активное участие в ивентах и мир пиитах.
    Небольшой размер клана по сравнению с другими…
    Наблюдается усиление противостояния с Valhalla после отказа в разделе территорий.
    Усиление противостояния с Strong’s после битвы за мир пита 02.05, закончившtйся победой InTrance

    Dream Рейтинг: ВВВ, тенденция: стабильная
    Неплохой уровней состав гильдии сравнимый с любым из перечислимых кланов.
    Активное появление в мире.
    Интересное соседство на карте мира учитывая Вар с Mystlque~.

    Valhalla Рейтинг: С, тенденция: отрицательная
    Высокий левельный состав.
    Высокая точка у пары ведущих патей.
    Отсутствие компетентного руководства кланом.
    Долгое отсутствие вентры.
    Клан держится только за счет доната BigBoss’a

    Immortal Рейтинг: ВВВ, тенденция: стабильная
    Неплохая организация
    Неплохой офицерский состав.
    Нецентрализованный набор для набирания клановой массы, как следствие не знание всех мемберов сайта гильдии.

    Mystlque~ Рейтинг: ВВ, тенденция: отрицательная
    Есть сильные персонажи, но в целом клан дезорганизованный.
    Только после получения Вара от InTrance началась работа над ошибками.
    По окончанию вара с InTrance, путем принесения извинений – новый вар с Dream за фрипвп зону.
    Фарм мир питов и как следствие намерение гильдии развиваться.

    Приношу извинения тем кланам которые не вошли в обзор рейтинга.
    Из за ограниченного времени я буду освещать только активные кланы.
    Так что постарайтесь !

    Интересные факты о вашем клане или клане противника, которые по Вашему мнению достойны освещению в карикатурной или серьезной форме в ФениксТВ будут с удовольствием мною выслушаны

    И немного рекламы:
    Гильдия InTrance рассмотрит формы дипломатического сотрудничества со всем заинтересованными кланами. Писать мне в игре, тут или в аську
    Последний раз редактировалось DiGreyko; 03.05.2011 в 19:56.
    [EU] Guild Wars 2 - Ring of Fire - Human Warrior [EU] - Lunar
    ourhope.su

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения