+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 154
  1. #1
    Любопытный vlamirka911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    11

    Exclamation ------------------>"WARNING"<-----------------

    Ги "Warning" ведет набор игроков 90+ в состав новой Ги
    Наличие заточки на персонаже значения не имеет, войдите в наш новый коллектив .
    Основные требования:
    1.Быть не конфликтным человеком(т.е разводить срачь в кч и с игроками PW мира),
    2.Строгое соблюдение устава.
    3.Онлайн - желательно хороший,
    4.Быть на готове к новым ВАР кланам
    .
    При написании заявки просьба урегулировать все конфликты в игре.


    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ning.z0g.ru%2F

    Сайт клана.Набор 99+
    Живой лук не жалуется. © Арш

  2. #2
    FCV Чемпион в Среднем Весе BLAME495 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlamirka911 Посмотреть сообщение
    Ги "Warning" ведет набор игроков 90+ в состав новой Ги

    1.Быть не конфликтным человеком(т.е разводить срачь в кч и с игроками PW мира),


    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ning.z0g.ru%2F
    ого неконфликтность это разведение срачей в кч?ы не знал
    я так понимаю у вламирки синдром грандика?не дали власть нашел единомышлеников в клане и ушел с ними
    Уби, Murr

  3. #3
    Неопределившийся Godser житель Идеального Мира Аватар для Godser
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAME495 Посмотреть сообщение
    я так понимаю у вламирки синдром грандика?не дали власть нашел единомышлеников в клане и ушел с ними
    Я заметил кстати что у него не в первом клане уже так =)

  4. #4
    У наставника chOok-chik житель Идеального Мира Аватар для chOok-chik
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Посмотримс на клан
    ~ЧуКчО_о~|Вега|FANTASY|прист|9x+|почти off
    oli|Феникс|TheDragon|дру|5х+|копит на бао О_о

  5. #5
    Любопытный vlamirka911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAME495 Посмотреть сообщение
    ого неконфликтность это разведение срачей в кч?ы не знал
    я так понимаю у вламирки синдром грандика?не дали власть нашел единомышлеников в клане и ушел с ними
    Ну если ты не успел заметить, у меня в клане нету ни одного человека из клана Blame т.к я и не собирался искать единомышлеников.А вот скажу по поводу клана Murr которые развалили кланов 5 .Ваши игроки также были в других кланах,А когда уходил один он и тянул всех остальных за собой,я так не делаю,клан Blame там все друзья и я не хочу,чтобы он развалился,пускай растет и процветает.А те люди,которые метаются туда сюда из одного клана в вар клан,это просто тряпки,которые теряют уважение у людей!!!!

    Сайт клана.Набор 99+
    Живой лук не жалуется. © Арш

  6. #6
    FCV Чемпион в Среднем Весе BLAME495 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    ого да ты заигрался совсем я смотрю про какую смену сторон ты говоришь это всего лишь игра
    я ушел в коллектив где люди с которыми приятно играть,а не то сборище угэкрабонагибаторов которое щас в стронгах косит под топ пвп клан,стронги для меня были тимж пендос днестр а не это сборище так что ничего в чем себя могу укорить из твоего тупого трепа найти не могу
    ты сказал про уважение,я не заметил что потерял его у кого то ,все кто когда то уважали меня как достойного соперника уважают теперь как соклана,стоящего плечом к плечу на пвп
    а вот кто тебя уважает великий нагибатор иксов нирван и прочего
    на пвп тебя почти некогда не было а если и был то косил под зизо,постоянно без хирки сливался не успевая никого убить
    так что твой пост это фейл(
    Уби, Murr

  7. #7
    Любопытный vlamirka911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAME495 Посмотреть сообщение
    ого да ты заигрался совсем я смотрю про какую смену сторон ты говоришь это всего лишь игра
    я ушел в коллектив где люди с которыми приятно играть,а не то сборище угэкрабонагибаторов которое щас в стронгах косит под топ пвп клан,стронги для меня были тимж пендос днестр а не это сборище так что ничего в чем себя могу укорить из твоего тупого трепа найти не могу
    ты сказал про уважение,я не заметил что потерял его у кого то ,все кто когда то уважали меня как достойного соперника уважают теперь как соклана,стоящего плечом к плечу на пвп
    а вот кто тебя уважает великий нагибатор иксов нирван и прочего
    на пвп тебя почти некогда не было а если и был то косил под зизо,постоянно без хирки сливался не успевая никого убить
    так что твой пост это фейл(
    Ха-ха насмешил ты хоть думай,когда что-то пишешь,на пвп я постоянно в хх я не хожу,на луну я не хожу,в нирвану хожу время от времени,Убил меня один раз,когда я без хирки был и теперь будешь всю жизнь вспоминать?Я в отличии от тебя ****ота работаю и после работы захожу ради фана,а не фарма.Уби в верхнем посту я имел не именно тебя.Я смотрю ты тут стоишь из себя великого нагибатора.когда я был без хирки на пвп я успевал унести за собой 1-3 противника,ну правда если вас было как всегда 5фулок на 1 патьку то может и не успевал=)так что ты тут не выставляй свой (Я) ты по мойму точно переиграл,тебе пора остыть и удалить перса!!!На счет хх и прочего так это у тебя КРАБ мод,что в стронгах крабил сам на пвп не появлялся,что и в мурах теперь!!!
    Последний раз редактировалось vlamirka911; 01.05.2011 в 16:06.

    Сайт клана.Набор 99+
    Живой лук не жалуется. © Арш

  8. #8
    FCV Чемпион в Среднем Весе BLAME495 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    мвахаха,поржал,могу убить тебя и с хиркой она тебе особо не поможет
    Уби, Murr

  9. #9
    FCV Чемпион в Среднем Весе BLAME495 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlamirka911 Посмотреть сообщение
    это у тебя КРАБ мод,что в стронгах крабил сам на пвп не появлялся,что и в мурах теперь!!!
    да я *** краб,так закрабился что в пвп турнире на первом месте на мобах видать не плохо натренировался
    Уби, Murr

  10. #10
    Любопытный vlamirka911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAME495 Посмотреть сообщение
    да я *** краб,так закрабился что в пвп турнире на первом месте на мобах видать не плохо натренировался

    Опять свое Я выставляешь,ну молодец что могу сказать,иди лучше в реале свое Я выставляй, а то у тебя мозги уже совсем игрой протухли.Тебя мулеет кто и что создал в игре?тебя кто нить этим зацепил?ты сам то сколько кланов сменил?у каждого человека своя голова на плечах,а у тебя ее по ходу уже нету раз тупые срачи устраиваешь!!!!

    Сайт клана.Набор 99+
    Живой лук не жалуется. © Арш

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения