Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

  Тема: Арена

  1. #1
    Любопытный CrazyVeter житель Идеального Мира Аватар для CrazyVeter
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию Арена

    Не для не кого не секрет, что игра в пв в конечном итоге сводится к пвп, а для чего еще нужно точится и фармить новые шмотки и т.д. Но к сожалению пвп в конечном итоге сводится к тому что сталкиваешься с одними и теми же персонажами и зачестую уже не интересно становиться играть (думаю все со мной согласятся), и хочется чего нибудь новенького, но не к тому что бы ввести новые шмотки или новые примочки, хотелось бы более маштабные стражения. Не для не кого не секрет, что на каждом сервере есть доминирующие кланы, которым зачастую надоедает противоборство одних и тех же кланов. После закрытия арены (кстати по не понятным мне причинам) у меня возникла идея почему бы не сделать общую арену для всех серверов, понимаю что это очень сложно с технической стороны, но я думаю что все игроки идеального мира присоединятся к моим словам...

  2. #2
    Неопределившийся kuruari житель Идеального Мира Аватар для kuruari
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Великий город на Неве
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Нереально. Тему можно закрывать.
    Процион-ЖреЦEpic Fail(заморожен)
    Мэйл так не сделает Интерес к игре остался на арене =*(

  3. #3
    Первые шаги Aeon_Flux житель Идеального Мира Аватар для Aeon_Flux
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    там, где родилась
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    сам ты нереально.... если знать, какие коды писать в игре, то тут можно будет даже в 3D-формате играть... нет ничего нереального!
    как по мне так идея супер.. возникали даже подобные мысли, что арены позакрывали, потому что делают что-то подобное... и с обновлениями этот баг с ареной не убирается... так что... если она закрыта, значит это кому-нибудь нужно...

  4. #4
    На перепутье Flavit житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    арену закрыли не просто так, а вы сами согласились на это пройдя квест "Алые Врата", после этого осталась только одна арена, Арена ГД, но ее тоже закрыли, из-за ивента Путь Асуров, Вот туда и ходите, а по мне идея про межсерверную арену просто супер.

  5. #5
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Идея эта многим приходила в голову включая меня, хорошо бы сделать 4 арены на все сервера (гд, го, гм, гп), тогда бы не только топ кланы, но и топ игроки каждого сервера смогли бы померятся силой. Эх мечты мечты...

  6. #6
    Неопределившийся SonOfTheGodes житель Идеального Мира Аватар для SonOfTheGodes
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Сюжет игры, ок.
    Хотелось бы какие-нибудь бои 2х2, 1х1, с правилами и без, на отдельном участке карты, или в ринге, где никто не мешает.
    Tarazed-EA-87lvl - есть к чему стремиться
    Intel Core i7, 3.2 ГГц, 4 ядра, 8ГБ оперативной памяти, ATI Radeon HD 5670, Жесткий диск 1ТБ х2, 2ГБ видео-памяти, Mac OS X Snow Leopard & W7Ux32

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyVeter Посмотреть сообщение
    Не для не кого не секрет, что игра в пв в конечном итоге сводится к пвп, а для чего еще нужно точится и фармить новые шмотки и т.д. Но к сожалению пвп в конечном итоге сводится к тому что сталкиваешься с одними и теми же персонажами и зачестую уже не интересно становиться играть (думаю все со мной согласятся), и хочется чего нибудь новенького, но не к тому что бы ввести новые шмотки или новые примочки, хотелось бы более маштабные стражения. Не для не кого не секрет, что на каждом сервере есть доминирующие кланы, которым зачастую надоедает противоборство одних и тех же кланов. После закрытия арены (кстати по не понятным мне причинам) у меня возникла идея почему бы не сделать общую арену для всех серверов, понимаю что это очень сложно с технической стороны, но я думаю что все игроки идеального мира присоединятся к моим словам...
    Аддон "2012" (по версии Китая)/ "Genezis" (ПВИ).
    Ввод баз кланов.
    Ввод атак на базы кланов.
    Вот вам и новые очучения певепе.


    Да, идея мегокрута, я бы просто посмотрел на PWI vs PWR vs wanmei.
    НО.
    Ситуация даже на разных серверах одной локализации уже создает неравные условия (доступность скилов, оружия, цена доната). Не говоря уже о разных локализациях (и кстати механика игры другая - например в китае нет аспд у ад-сина зато есть три чи в инвизе. И еще куча мелочей в других областях, вроде скилов, оружия и т.п. Да тот же Блессинг на ПВИ +30 к атак лвл! Который по-сути в игре на вечно.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #8
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Аддон "2012" (по версии Китая)/ "Genezis" (ПВИ).
    Ввод баз кланов.
    Ввод атак на базы кланов.
    Вот вам и новые очучения певепе.


    Да, идея мегокрута, я бы просто посмотрел на PWI vs PWR vs wanmei.
    НО.
    Ситуация даже на разных серверах одной локализации уже создает неравные условия (доступность скилов, оружия, цена доната). Не говоря уже о разных локализациях (и кстати механика игры другая - например в китае нет аспд у ад-сина зато есть три чи в инвизе. И еще куча мелочей в других областях, вроде скилов, оружия и т.п. Да тот же Блессинг на ПВИ +30 к атак лвл! Который по-сути в игре на вечно.
    Мы говорим про арену на сервера руофа, а не про пви и китай оО Всё что можно достать на одном серве руофа, можно и достать на другом серве-цены только чуть различаются, но переточек и хороших игроков на каждом сервере хватает, так что очень даже бы не плохо былоб встретится с другим персом с другова сервера в пвп

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    Мы говорим про арену на сервера руофа, а не про пви и китай оО Всё что можно достать на одном серве руофа, можно и достать на другом серве-цены только чуть различаются, но переточек и хороших игроков на каждом сервере хватает, так что очень даже бы не плохо былоб встретится с другим персом с другова сервера в пвп
    В данном конкретном случае - это для ограниченного круга мего доантов.
    Потому как цены очченно сильно рознятся от сервера к серверу. А так же доступность всяких ништяков и прочего.
    И да. Это перекодировка игры. Пишите в Китай. Дальнейшее обсуждение - пусто.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 23.05.2011 в 17:39.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  10. #10
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    В данном конкретном случае - это для ограниченного круга мего доантов.
    Потому как цены очченно сильно рознятся от сервера к серверу.
    И да. Это перекодировка игры. Пишите в Китай. Дальнейшее обсуждение - пусто.
    Тут мечтают тупоXD и так понятно что это никто не будет делать

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения