+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ги LeOpArD

  1. #1
    На перепутье m_a_l-i_sh_k_a житель Идеального Мира Аватар для m_a_l-i_sh_k_a
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    114

    Lightbulb Ги LeOpArD

    Клан LeOpArD - это объединение игроков, которые полны желания быть в коллективе,делиться достижениями, радостями и печалями, а главное общаться.
    Основная цель клана - создании дружного и сплоченного коллектива для совместного времяпрепровождения.
    В Ги LeOpArD нет место бесприделу, есть грамотные понятия, отношения, уважение, дружба, любовь. Если Вы такой (ая) милости просим в наш коллектив.

    Если вы решили присоединится к нам, то:
    От Вас требуется: зарегистрироваться на сайте http://pwonline.ru/forums/fredirect....ard.clan.su%2F под игровым ником и заполнить заявку по соответствующей форме http://pwonline.ru/forums/fredirect....forum%2F4-28-1.

    Критерии приема:
    -уровень персонажа 50+
    -возраст игрока 18+
    -при наличии конфликтов, личных ЧС, а так же нахождения Вас в ЧСах других кланов/игроков - решить все конфликтные ситуации до подачи заявки
    -на момент подачи заявки персонаж не должен находиться в другом клане*

    *Руководство клана оставляет за собой право менять требования к вступающим.
    Судьбу каждый человек строит сам,своими действиями,понятиями и делами.
    Удачной игры.
    Если я молчу-не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь - не значит, что мне не больно. Если я не плачу - не значит, что я сильная...

  2. #2
    На перепутье m_a_l-i_sh_k_a житель Идеального Мира Аватар для m_a_l-i_sh_k_a
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Набор ведется и мы ждем активных игроков с хорошим онлайном)
    Если я молчу-не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь - не значит, что мне не больно. Если я не плачу - не значит, что я сильная...

  3. #3
    На перепутье m_a_l-i_sh_k_a житель Идеального Мира Аватар для m_a_l-i_sh_k_a
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Ги LeOpArD возрождается)
    Мы ждем всех желающих в семью)
    Если я молчу-не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь - не значит, что мне не больно. Если я не плачу - не значит, что я сильная...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения