+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97
  1. #1
    Banned smertonos3008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию "Идеальный мир"

    собственно намного ранее я выкладывал уже своё творчество но по некоторым причинам я не писал. теперь же намерен довести историю до конца. Оставляйте коменты)

    «Идеальный мир»
    Роковая встреча
    Что является идеальным миром?... Мир, полный жестокости и крови, монстров и убийц, темноты и пустоты. Идеальный мир для воина…

    Мерзкая погода, которая стояла уже не первые сутки всё никак не прекращалась. Дул сильный ветер с дождём, дороги размыло так, что не один обоз торговцев не мог проехать, только редкие искатели приключений встречались ему на пути. И те при виде этого воина прибавляли шаг и пытались побыстрее отдалиться. Вид воина действительно внушал ощущение страха… Рослый, широкоплечий с огромнейшим мечём за спиной, лицо украшал длинный шрам, который начинался с брови правого глаза, пересекая нос, тянулся через шею и по груди уходил под доспехи. За спиной развивался пыльный плащ, драный у низа, ели касавшийся земли. Чёрный доспех был весь в запёкшейся крови.
    Раздался резкий крик молодой девушки, крик настолько громкий и отчаянный, что слышен был, наверное, в районе нескольких сотен метров. Воин побежал в сторону откуда доносился этот крик, и уже через несколько мнговений увидел молодую девушку которую готовился разорвать на части огромный белый тигр. Спустя мгновение, тигр, а точнее две части его тела, валялись в нескольких метрах от девушки. Это была жрица из племени сидов. Девушка сидела на земле, в шоке от произошедших событий. Мужчина, только что занесший меч над головой, убрал его за спину, и молча начал двигаться в том же направление куда и шёл.
    - Постой! Ты собираешься просто так уйти,после того как спас мне жизнь?!
    -Иди домой, пока не пришли другие оборотни… Я больше не буду спасать тебя.
    -Мне… мне некуда идти… на нашу деревню напал один из этих проклятых кланов… и они… они… вырезали всех… от мала до велика… Я единственная кто уцелела…
    -Я сказал иди домой. Мне безразлично что у тебя было до этого, но если ты пойдёшь за мной, ты познаешь смерть...
    -Мне всё равно некуда идти… лучше погибнуть рядом с кем - то чем в одиночестве…
    -Поступай как знаешь, я тебя предупредил.
    Воин шагал очень быстро, и молоденькая жрица еле успевала за ним. Шли они молча, и только когда начало смеркаться, мечник начал готовить место для ночлега.
    Девушка наконец то решилась заговорить с ним.
    -Куда ты идёшь? Мы целый день шли без передышки… ты куда то торопишься?
    -Нет
    -А куда мы всё же идём?
    -На встречу судьбе - при этих словах воин толи улыбнулся, толи оскалился - это так и осталось непонятно.
    - Все же,как тебя зовут?
    -Кросс.
    -А я Лина — Сказала девушка весёлым звонким девичьим голосом.
    Наконец дождь прекратился и Кросс развёл костёр что бы согреется и просушить одежду. В мерцаниях света от огня девушка попыталась получше рассмотреть своего спасителя. Шрам который начинался от правого глаза доходил до груди яркой розоватой полосой. Помимо этого страшного шрама было ещё множество шрамов поменьше. Тело было мускулистым без малейших намёков на излишний вес. Чёрные глаза, в которых был отблеск грусти смотрели на костёр словно в никуда, он сидел опёршись на меч и казалось ожидал чего - то. Так они молча просидели около получаса и Лина свернувшись колачиком около костра уснула. Кросс уснул в том же положение как и сидел, опёршись на меч.



    Клочки памяти...

    Стоял тёплый летний день в маленькой деревушке, яркое солнце светило во всю, а птицы выдовали свои свирели. Где-то на окраине деревушки, на небольшой полянке, двое мальчишик дурачились изображая бой на мечах. Обычные мальчишки ничем не отличавшиеся от другой ребятни фехтовали простыми палками, единственное что молго привлечь внимание так это те самые палки которые играли роль мечей, у одного была палка которая походила на ствол не большого деревца, а у второго небольшая, но жёсткая и тонкая хворостина. Если вдуматься это было похоже на противостояние добра и зла, чёрноволосый мальчишка с дубиной и белокурый со своей хворостиной. Не смотря на то что мальчишкам было лет по двеннадцать на вид их удары были красивы, а двигались без лишних движений. Белокурый легко парировал затяжные удары дубиной и успевал нанести два три точных удара своей палкой.
    Эй Кросс такой здоровой и тяжёлой палкой ты никогда не ударишь меня! - с усмешкой говорил его оппонент
    Заткнись Аксель!!! Вот увидишь мне стоит попасть по тебе всего лишь один раз! - зло ответил кросс
    Ладно ладно, но пока только ты получаешь от меня. - сказав это с улыбкой на лице Аксель зделал подсечку и Кросс полетел ничком в низ, в завершение приставив своё орудие к горлу товарища тем самым показывая что мог его убить.
    Эй так не честно!!! Мы не договаривались что можно делать подсечки!! - кричал недовольный поражением Кросс
    Ладно вставай и пошли найдём чегонить поесть. - с этими словами Аксель протянул руку другу и помог ему подняться с земли...
    Последний раз редактировалось smertonos3008; 29.05.2011 в 00:01.

  2. #2
    Banned smertonos3008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    коментите.... пока не будет коментов не будет проды

  3. #3
    На перепутье uklusu житель Идеального Мира Аватар для uklusu
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    В квартире
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    ) проды небудет никогда.
    у великих людей не бывает мании величия
    удел сильных уделывать слабых

  4. #4
    Banned smertonos3008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ночь

    Лёгкий шорох разбудил и без того беспокойный сон Кросса, он подскочил на ноги в один миг, меч уже был на изготовности рубить врага. Полумесяц своим тусклым светом делал непроглядную тьму ещё более страшной и зловещей. Размытая дождём земля превратилась в вязкую грязь, лес молчал словно все звери в нём вымерли, не было слышно даже привычных тресков сверчков. Кусты зашуршали и оттуда поползла медленно, переливаясь как волна, огромная сколопендра. Её отвратительная морда внушала настоящий страх, длинные усы хаотично шевелились, челюсти жвакали издавая противные звуки, из пасти текла слюна. Кросс стоял неподвижно с мечом направленным в сторону этой твари, за его спиной мирно ничего не подозревая спала спала Лина. Тварь замерла на мгновение, замерли усы, челюсти, и даже сотни её лап, в следующий миг сколопендра издала дикий визг и с бешеной скоростью кинулась на воина. В воздухе мелькнуло огромное лезвие и части отрубленные от твари, брызнула зелёная кровь. Кросс в мгновение переместился за спину ещё живой сколопендры и пронзил её мечом, раздался ужасающий вопль. От всех этих ужасающих разум воплей проснулась Лина, спросони она ещё ни чего не успела сообразить, оглядевшись повторно, пред ней стояла картина чёрный силуэт мечника стоящий на непонятном существе, которое билось в конвульсиях и издавала визги от которых сердце сжималось в клочок.
    -Что... что это?- Дрожащим от страха голоса прошептала жрица.
    -Быстро беги в лес! Иначе они сожрут тебя! - Кросс крикнул даже не оборачиваясь. Его взгляд был прикован к умирающей в мучениях твари. - Я позже тебя нагоню.
    -Кто они? Где он... - Не успев договорить она увидела как три твари выползали из кустов и они были вдвое больше убитой.
    -Беги дура! Или хочешь здесь сдохнуть?! - Взгляд его был уже направлен на этих тварей.

    Лина быстро попыталась встать и бежать, но ноги предательски от страха подкашивались, и она падала на колени, ползла, снова пыталась встать и снова падала, она не оборачивалась, не смотрела что творится за её спиной, её охватил дикий страх и она побежала. Бежала так быстро как ни когда не бегала, даже когда бандиты жгли её деревню и убивали её родных она не бежала так быстро, она уже даже не смотрела под ноги, её лицо били и царапали сухие ветви, спотыкалась, падала, летела кувырком и снова бежала, простое платье что было на ней всё изорвалось, да и платьем-то это было нельзя назвать, сейчас это были куски тряпки которая вся в грязи. Её это не заботило сейчас важна была только её жизнь. Добежав до большого дуба она упала и уже не могла подняться, да и не собиралась подниматься. Глаза наполнились слезами и грудь сжало, и девушка просто лежала и плакала, от страха, от беспомощности, от того что она опять осталась одна. Ей было уже всё равно, пусть её сожрут, разорвут на части, лишь бы всё это прекратилось. Так шло время которое было для неё уже не важно.
    Так продолжалось пока не послышались размеренные шаги. Лина открыла глаза и не могла поверить. Перед ней стоял Кросс. Живой! Он протянул ей руку и помог подняться, в это мгновение к ней вернулись все чувства, усталость и боль оказались слишком сильными и она осела на землю.
    -Ясно. - Кросс смотрел на неё слегка улыбнувшись — Далеко же ты убежала , я думал что уже и не найду тебя. Вот держи. - К её ногам упала небольшая склянка.- Намажь этим раны и ушибы. Должно помочь.
    Девушка молча открыла дрожащими руками склянку, вылила немного на руки и начала растирать по телу. На удивление боль начала уступать и силы вернулись. Наконец она смогла говорить.
    -Спа... спасибо... Но как ты...?
    -Не благодари за это, просто мне не охота тащить тебя на руках. А что касается тех тварей, они для меня не опасны. - Он смотрел ей в глаза, и только сейчас разглядел её красивые голубые глаза. - Вытри слёзы они не идут к твоим красивым глазкам.
    Лина попыталась вытереть глаза остатками платья но лишь размазала грязь по лицу. И тут до неё дошло что она почти голая и её прикрывает лишь пара лоскутков грязной ткани.
    -На вот прикройся . - Кросс кинул ей на ноги рубаху и отвернулся.
    Девушка быстро скинула с себя лоскутки когда то бывшие платьем и натянула рубаху, рубашка была ей велика в плечах и в длину, а жёсткая ткань раздражала чувствительную кожу, но выбирать не приходилось, да и оно прикрывало все пикантные места.
    -Можешь повернуться. - тихо сказала Лина.
    -Пока походишь немного в этом, как придём в деревню куплю тебе одежду.
    Лина наконец встала на ноги и огляделась, это была опушка леса в низ спускалась поляна, на горизонте уже виднелись первые лучи солнца, а на холме в нескольких километрах виднелся дым от печек — это была деревня. Лес который ночью выглядел жутким пристанищем для монстров, при свете уже не казался таким страшным, где то вдалеке послышались первые свисты птиц и им в подпевок прибавились другие. Небо было чистым после долгих дождливых дней и день предвещал быть солнечным и тёплым.
    -Пошли тут неподалёку я видел ручей, помоемся и пойдём в деревню. - Кросс развернулся и пошёл вниз по склону.
    Лина лишь успела встать и стала догонять быстро-идущего воина. А о ночных событиях напоминала лишь кровь сколопендр которой Кросс был покрыт с ног до головы и небольшая поляна на которой валялись кишки и десятки трупов монстров.


    Если кому не нравится грамматика и стилистика, то в оправдание лишь скажу что великий русский язык никогда не был моей сильной стороной. и печалит что нет коментов ни плохих не хороших( но писать не брошу.
    Последний раз редактировалось smertonos3008; 30.05.2011 в 20:12.

  5. #5
    Любопытный toss2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    мне нравится. жду проду. помню в уже вылаживали первую част но проду небыло.

  6. #6
    Развивающийся onnikss житель Идеального Мира Аватар для onnikss
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    где то...
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    м....не на самом деле есть ошибки которые хотелось прям таки ножиком выковырять...не орфаграффические а логические...+ повторения слов и те де...а так ниче..интересно*хлопает в ладошки*

  7. #7
    Первые шаги Pro66 житель Идеального Мира Аватар для Pro66
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    очень интересно. буду ждать продолжение

  8. #8
    Banned smertonos3008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    извиняюсь за задержку, просто постоянно отвлекают как начинаю писать((( глава почти дописана сегодня выложу.

  9. #9
    У наставника _Sold_ житель Идеального Мира Аватар для _Sold_
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Украина,Харьков
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    интересно посмотрим что будет далее

  10. #10
    Развивающийся onnikss житель Идеального Мира Аватар для onnikss
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    где то...
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    ну? гдее? я просто спать сейчас ложусь и очень жду поскорее продолжение..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения