Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111
  1. #1
    Первые шаги termit091 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Финальная сборка мага.

    Итак я докачал мага до 99 лвла(фулл инт), близится уже 100 лвл и уже можно собирать полуфинальный шмот . И встала дилема как получить желаемый результат. Чего же хочется - хочется собрать мага способного жить как в гуе на волнах и при атаке сина/лука/вара, физика в общем из за куста как говорится + иметь дамаг, годный для инея и нирваны(если в таковую попаду, что очень хочется). Я примерно так определил куклу своего мага [url]http://pwcalc.ru/4c4a696e9e572ed8[/url]

    В ней есть 3 минуса

    1)Тут нету заветных 79% которые дадут магу инкаст и в теории способность доносить несколько скилов в один момент времени, существенно увеличивая эффект внезапности.

    -2 кольца дсс дают в сумме -12% пения
    -Наручи дают 6% пения
    -Что надеть в качестве нижней бижи встает вопрос: если искать гсн с 2*(-6%) то на сириусе это выйдет от 80кк(ито если огромнейшим образом повезет), но как фулл инт проиграю в физ дефе.
    -Верхняя бижа пока стоит дикий амулет призывания весны, можно поискать принципе что то опять с -12% пения, но опять же, если взять две бижи на пение стану крайне уязвим для физиков
    -Накидка лунная(т.к. на фаст 79 сходить не посчастливилось), естесвенно на пение.
    -сапог с пением я не помню, но эти в комплекте с верхом дают -3% пения
    -штаны, редкая вещь, сочитающая и пение и не выбивающаяся из типажа
    -корпус.....до рангового еще очень далеко, поэтому сделана подборка комплекта
    -Шлем тут стоял вопрос что взять - захотелось воинственный, теперь стоит вопрос где взять?

    Из всего этого вышло 39% пения - где еще 40% взять? Хотелось бы получить дельные советы по поводу Подборки шмота, а именно:
    1)Бижи
    2)комплектации и сочетаня корпуса сапог наручей и поножей(хотя с ними как раз я вроде определился)
    3)Общие мысли по приближению к идеалу=)

  2. #2
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    зачем -79%? бегаю с -49 и доволен как удафф, резона дальше собирать не вижу, ибо падает магатака и/или физа

  3. #3
    Первые шаги 22022002 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    физы в 0 нюковый маг .если тебе нужно пение нижнюю бижу на 9 и верхнюю так же ,и вообще сделай конового и вставь камушки на физ 8-9

  4. #4

    По умолчанию

    в такую куклу денег вбухано много а толку мало

  5. #5
    Первые шаги termit091 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Объясняю зачем нужно именно 79% пения: когда юзаешь божественное клеймо а потом блющий ключ, то клеймо летит и наносит урон через секунды полторы а ключ сраазу после каста и при 79% пения таким образом можно выпустить партию до 8 скилов что может привести противника к смерти, даже если последний имеет хирку(пример такой комбинации приводить надо?).

    В конового перекачиваться не хочу принципиально, т.к. это реально срежет дамаг.

  6. #6
    Любопытный foxio163tlt житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [url]http://pwcalc.ru/557eeda93c9efc58[/url] вот те 47 пения )

  7. #7
    Развивающийся trimone3333333333 житель Идеального Мира Аватар для trimone3333333333
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    незачем пение 79 собирать т.к. мож и собирёш его но дамага не будет хватать и в результате доната много а толка мало
    Антарес|лук|101|ON

  8. #8
    Первые шаги termit091 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=foxio163tlt;5218729][url]http://pwcalc.ru/557eeda93c9efc58[/url] вот те 47 пения )[/QUOTE]

    C бижой на м деф?)Именно о том я и говорил - Если брать бижу на м.деф то тогда от -9% пения а если ранговый верх то тогда за 5 ранг, там опять же выйгрыш в пении будет, хотя я не примеривался в сборе рангов, точней в их скорости

  9. #9
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    [quote=termit091;5218835]C бижой на м деф?)Именно о том я и говорил - Если брать бижу на м.деф то тогда от -9% пения а если ранговый верх то тогда за 5 ранг, там опять же выйгрыш в пении будет, хотя я не примеривался в сборе рангов, точней в их скорости[/quote]
    верха за 5 ранг нет

  10. #10
    Первые шаги termit091 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    сори, ошибся, за 6, однако суть не сильно меняется

Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения