Закрытая тема
Страница 1 из 61 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 602
  1.   #1

    По умолчанию [Прием работ] «Страсти»

    Уважаемые игроки!

    Через неделю состоится Хэллоуин - праздник, отмечаемый многими народами с древнейших времен. Например, кельты называли его Самайн и он знаменовал собой окончание одного сельскохозяйственного года и начало следующего.

    Много воды утекло с тех пор, Хэллоуин прочно укоренился в европейской традиции и превратился в яркое и красочное торжество. Неотъемлемым атрибутом этого празднества явилась традиция вырезать на тыквах смешные рожицы, помещать внутрь них свечи, получая, таким образом, стилизованный праздничный фонарик. Jack-o-lanterns зажигают в ночь на 1 ноября, огонь в них символизирует неприкаянность грешных душ. Этот интереснейший обычай берет свое начало из одной загадочной истории.

    Много веков назад на просторах Ирландии жил кузнец по имени Джек. О хитрости и скупости его до сих пор ходят легенды. Одна из них гласит, что при помощи такой тыквы Джек смог обмануть самого Дьявола и получил обещание нечистого, что тот никогда не покусится на душу кузнеца. Однако грехи Джека не позволили ему попасть и в рай. И он был отпущен бродить по земле до Судного дня, освещая свой путь кусочком угля, защищенным от ветра и непогоды обыкновенной тыквой.

    Светильники Джека изготовляют в разных странах мира, поэтому каждую осень в конце октября ни в чем не повинное тыквенное поголовье истребляют в огромных количествах. А куда же девается драгоценная мякоть? Из содержимого больших румяных плодов изготавливают разнообразные лакомства. Впрочем, видов традиционных хеллоуинских угощений очень много и далеко не всегда в их состав входит тыква.

    Какой Хэллоуин без страшных историй? Мы запускаем литературный конкурс!

    «Страсти»

    Задание: поведайте жуткую историю, связанную с игрой Perfect World, и разместите ее в соответствующей теме на форуме до 31 октября. Постарайтесь придумать такой сюжет, чтоб даже писать было страшно. Пусть после прочтения ваших страшилок навевает ужас одна мысль о вампирах-жрецах, в кошмарах снятся ведьмы-друиды и кажется, что в темноте притаились оборотни-вурдалаки. Брр...



    Наши требования: работы, в которых меньше 1500 знаков (с учетом пробелов), будут удалены. Также не участвуют в конкурсе сообщения, нарушающие правила игры или форума, пользовательское соглашение и законы РФ. Не ошибайтесь: рассказы в других разделах оцениваться не будут. Уважайте чужой труд. Плагиат будет удаляться без какого-либо объяснения. Решение любых спорных вопросов оставляем на свое усмотрение.

    Призы: авторы 7 самых страшных работ получат 50 золотых на свой игровой счет.

    Желаем удачи в конкурсах!

    Принять участие в конкурсе «Сласти»

    Обсудить


  2. #2
    У наставника supertrek житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Бесконечное падение

    Это история описывает жизнь Джека Фэрелла. (Вымышленный персонаж)

    Ночь. Всё погрузилось в сон. Но вдруг земля сотряслась и Джек проснулся от сна. Он вышел на улицу, посмотрел на дома. Всё тихо. Но, вдруг он заметил, что в окне дома, который забросили 20 лет назад горит тусклый и еле видный свет. Он пошёл к дому, какая то непонятная сила заставляла его идти. Вот он уже возле двери. Вдруг, что-то проскользнуло за его спиной. ОН обернулся, всё было тихо. Когда он повернулся обратно перед ним стояло НЕЧТО с окровавленными клыками и похожее на синего человека. От него веяло могильным холодом. Джек понял, что это вампир и толкнул его вперёд. Но, нечто было не материальным и его руки прошли насквозь. Оно исчезло. Непонятная сила всё ровно тянула Джека дальше. Он открыл дверь вошёл в тёмную комнату, в камине горел слабый огонь. Непонятно что не давало огню погаснуть. Джек шёл дальше по комнате, вошёл в коридор ведущий в подвал. Он спустился, по его лицу стекал холодный пот. он шёл дальше, в подвале горели факелы и всё было тихо. Кто разжёг эти факелы?? Мучала мысль Джека. Он услышал шорох над головой, взглянул вверх и увидел существ похожих на вампира, который был перед входом в дом. Он испугался и кинулся по коридору к выходу. Он бежал, выбежал из дома и направился к озеру. Когда он пробегал мимо него, он споткнулся о камень и упал в озеро. ВДРУГ, чтото схватило его за руки, это были русалки-демоны. Он взял камень и начал бить это адское создание. Отбился. Он вышел из озера и увидел перед собой человекообразного зверя. А за ним существо с крыльями. БЕЖАТЬ, подумал Джек. И ринулся влево. Ноги несли его непонятно куда. И вот он упал в обрыв. И постепенно летел вниз. Тьма проникала внутрь его. Он продолжал падать и вдруг увидел что на него сверху летят множество клинков. Они пронзали его плоть, но он не умерал, но чувствовал адскую боль. Кара за совершённые грехи постигла меня, подумал он. Так он и летел до скончания своих дней, терпя невыносимую боль тысячи клинков.

  3. #3
    У наставника pristovnet житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    1

    Unhappy Хочу принять участие в конкурсе

    Вампиры идеального мира.
    Идеального мира не существует... Каждый мир по своему идеален но и в каждом идеальном мире есть тёмное пятно среди Светлых красок рая...Я поведую вам про Один из этих "Идеальных миров".
    Несколько сотен а может и десятков лет назад, я совсем потерял счёт во временах как бы я не старался,я не мог вспомнить к какому миру я принадлежу? кто я? к какому племени мне идти если со мной что то случится?Я лежу на земле возле пещеры огненных скал , я стараюсь встать но у меня не получается!!! Я Пытаюсь, я стараюсь бороться за жизнь! А может я уже не жив? Может мне всего Лишь Кажется что я жив? А что если я уже мёртв и лежу в земле? Кто же я раз в состояние смерти магу думать? Нужно, я просто обязан вспомнить что со мной случилось,обязан ведь кто то же меня убил?
    Итак нужно вспомнить что я делал до своей смерти...Я помню тёмное поле помню безобидных бездушных-клерков которые безобидно бродят по этому полю. И , и что же я вижу ? Человек, человек бездыханный лежит в траве , а в сердце у этого человека торчит деревянный кол! Что ? Зачем? каму это нужно было? сколько вопросов и не одного ответа! Я должен Помочь ему!!! Я подхожу , я стараюсь помочь ему, Я Беру его на руки и несу в Город мечей , там есть врач он ему поможет! Что? Что со мной? Я чувствую боль в области шеи! Боль... Не выносимая боль...Я машинально воткнул кол ещё глубже чем он был...Что со мной Клыки , не выносимая жажда, я ... я... Этого не может быть ...
    Нет нет я не собираюсь убивать людей, я не хочу этого, всё я решил я не буду убивать людей значит я должен умереть сам, я должен отказатся от крови я должен но эта жажда....Она не выносима!!!!я должен спрятаться в пещере!что я слабею я не магу шевелится я не управляю своим телом!! Люди помогите мне пока я не пречинил некаму вреда помогите пока я не убил человека иначе потом меня не остановить... Найдите Найдите Найдите я очень вас прошу и убейте или когда-нибудь я прокушу вашу шею... Я не хочу быть ... Вампиром!!!
    Последний раз редактировалось pristovnet; 21.10.2011 в 22:17. Причина: Немного подправил заголовок

  4. #4
    Первые шаги minatopein житель Идеального Мира Аватар для minatopein
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Этим вечером можно услышать тихий шелест ветра. Настолько тихий, что оно не дает понять о своем существовании. Какое-то необычное существо из всех сил пытался выбраться из темного и страшного леса. И кажется, что ничего не видно, но перед глазами что-то светится. Это "что-то" очень яркое и прекрасное, светло-голубого цвета. Неверующий в чудо человек подумал бы, что это всего лишь маленький фонарик, ведь его функция такова же. Но все не так просто. Яркий свет исходил от лба юного странника, можно даже сказать, новорожденного воина. Если присмотреться внимательнее, можно увидеть, что оно напоминает необычный глаз. Свечение мерцает, то ли гаснет, то ли собирает больше сил из остатков своей силы и энергии. Странник очень напуган, кажется, что если свечение перестанет гореть, он умрет. Где-то в небе парят существа разных видов, одно страшнее и ужаснее других. Они наверное столь опасны, что чувствуют олицетворение крови от сотни километров. Где-то дальше слышны вопли волков. Эти звуки наводят невероятную дрожь по коже мечника. На деревьях он видит следы теплой крови, её цвет будто горит в темноте. На фоне темный деревьев это выглядит очень вызывающе, ведь лишь свечение луны позволяет нормально рассмотреть все кругом. А наш герой и дальше бежит, мол ненормальный. Его руки хватаются за все что только можно. Иногда его огромный двуручный меч не дает ему пройти сквозь заросли. Но в итоге он прорывается сквозь все преграды, увидев перед собой лишь яркое свечение. На лице появляется необычная улыбка радости, странник бежит к свету. Выбравшись с леса, он гордо пытается посмотреть вперед, но не может потому что не привык к столь сильному свету. Прикрыв глаза своей рукой, существо хочет хоть что-то разглядеть. Вот та картина, которую он так пытался увидеть все это время. Десятки, нет, тысячи невероятных воинов, что ждут появление чего-то. Гордая стойка говорит о силе великих воинов. Отточенные глаза уставились на странника, что вышел из леса. По наглой, чуть усталой улыбки можно понять, что они уже знают его:
    - Они... они... они Идут!
    После своих слов, странник падает, лишь тогда существа заметили кровь на всем теле. Из глубин деревьев слышен острый шорох. Он не пугает героев, более того, они принимают боевые стойки и ждут прибытия всего зла Идеального мира. Вдруг, шум пропадает, настала невероятная тишина. Лишь одна девушка делает изысканные шаги. По её походке сразу понятно кто она. Девушка свободно проводит рукой прочитав какое-то заклинание. На странника падает заклинание. Существа замечают, что его раны залечиваются. Они спокойной вздохнули в радости, что юный воин не погиб. Но радость исчезла как только они увидели, что из леса выбегает что-то ужасное. Огромное, неосязаемое, страшное и невероятное. Он вытягивает клешни, если их можно так назвать. Они удлиняются, будто напоминают лианы и в скорее схватили ногу лежащего странника. Он все еще был без сознания, по-этому так и не понял что происходит. Оно затащило его в лес. Никаких криков, никаких звуков. Как можно объяснить живую мясорубку? Как можно подобрать идеальные слова, чтобы описать весь предстоящий ужас? На прекрасном лице жреца, что излечила странника, появилась кровь. Нет, не её. Она внезапно приоткрыла глаза и вытерла щеку, а на глазах появились слезы. Это однозначно лишь одно. На щеках жрецов появляется кровь тех кого они не смогли спасти. Она согнула колени и упала. Но вновь какие-то новые действия. По траве что-то двигалось, но кто же? Он был невидим человеческим глазам. Вдруг, перед альянсом появился новый противный бледного цвета. Его считали убийцей, в его глазах появилась жажда кровь и невинных смертей. На лице появилась психованная ухмылка, глаза приоткрылись. Это означало лишь одно. Пора начать то что давно уже нужно было закончить. Из леса начали выбегать все больше существ разных типажей. Разные звери, опять же бледные существа, кровожадные оборотни, хитрые и безжалостные друиды на одной стороне, а на другой храбрые и благородные воины, что хотят защитить свой идеальный мир, прекрасный мир, которого люди добивались на протяжении бесконечных количеств столетий. Началась война, бойня, кровь, каждый человек сражался на пределе своих возможностей. Обезглавленные тела собирали вокруг себя воронов, они пожирали теплую плоть мертвых существ. Но кто победит в трудной схватке? Ведь все расы идеального мира собрались в одном месте, с каждым разом показывая всю свою ненависть. Но они устали. Они однозначно не могли больше держатся на ногах. В тот день было убито огромное количество невинных людей, некоторые вспоминая день, когда в идеальном мире наступила война, пугаются и пытаются умалчивать все подробности. Но с тех пор то памятное место называется Долиной падших воинов. Следующие поколения и выжившие сделали договор, в честь великих отцов. Они поклялись, что в этот день будут надевать на свои лица маски. Именно прикрытое лицо будет означать чувство позора, которых они чувствовали из-за того, что не могли защитить своих близких. Только сейчас мы рассматриваем этот праздник как день в котором люди прятались от ужасных существ. На самом деле, те кто убили самих себя были мы, именно мы в тот день погубили идеальный мир. Лишь теперь, осознав это, каждый воин зажигает свечу, пытаясь изменить старые ошибки, пытаясь изменить будущее в лучшую сторону, в идеальную сторону.

  5. #5
    У наставника Decibel0018 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Для участия

    Черный-черный идеальный мир.
    В черной-черной галактике, на черной-черной планете Земля, в черном-черном мире игры Perfect world, под черным-черным небом и черными-черными облаками, в черной-черной деревне огня черней-черный мистик и черный-черный искатель палили черную-черную автомобильную шину.Ну как, уже всем страшно?=ъ Если нет, тогда продолжаем. Внимание! не рассказывайте эту историю своим младшим братьям(сестрам), если конечно не желаете менять памперсы
    Жили-были мальчик-прист и девочка-прист. Однажды их мама-прист вернулась с Halloween-party(79 данж на время) с красным пятном на лице. С каждым днем это пятно становилось все больше, пока не заняло все лицо, и мама-прист умерла, так и не получив долгожданной накидки. Перед смертью мама-прист попросила детей-пристов никогда не ходить ночью на кладбище(аое на корабле,далее просто кладбище). Следующей ночью мальчик-прист услышал голос мамы-прист, который звал его на кладбище. Мальчик-прист маму-прист всегда слушался,т.к. мама-прист за послушание давала деньги на карманные расходы(покупка голда) он пошел на кладбище и пропал. В следующую ночь этот же голос услышала девочка-прист. Она тоже слушалась маму-прист(такая же подлиза, любит голд) и тоже пошла на кладбище. Там она увидела маму-прист в белом платье, со все теми же белыми крыльями(http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fitems%2F2096) и с красным лицом. Девочка-прист подошла к маме-прист, но увидела, что это не лицо, а красная маска(http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fitems%2F8136). Девочка-прист схватила маску, а та приклеилась к лицу девочки-прист. Мама-прист освободилась от проклятия(http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F22418), улыбнулась, поцеловала девочку-прист в лоб и вернулась домой, а девочка-прист в красной маске бродит с тех пор по улицам города драконов и пугает игроков идеального мира. Девочка-прист внешне похожа на Вэй Сяобао(http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fnpc%2F11517), но не путайте их.

  6. #6
    У наставника alexfootbal97 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    1

    Post История каменного моста над Ущельем Змей.

    Как-то раз три друга Лучник, Жрец и Воин пришьли в Город Перьев. Дойдя до центра города они увидели девушку неописуемой красоты и осталбенели! Через некоторое время Воин осмелел и решил подойти и сказал,-"Не составит ли вам труда пойти со мной сегодня на бал?" "О да, конечно"- сказала она. Один из друзей, Жрец опомнившись разозлился, но решил тоже пойти на бал с другой Жрицей. Один только Лучник стоял без единого кол****ия ведь он вспомнил ту страшную ночь, ночь которая решила его судьбу.
    В ту ночь он летел в Город Истоков на последнее свидание пред свадьбой как вдруг , из недр земли вылезло само исчадие ада, Дьявол! Ты тот кто мне нужен и ты будешь мне служить! -Нет никогда! -Да, только ты ещё не знаешь почему Ха-Ха!!! -Что!? -Да я послал убийцу за таоей возлюбленной и у тебя есть шанс спости её, ты должен просто сказать да и всё! И когда дьявол хотел уйти он сказал,- "ДА!!!" -О-О-О Я вижу ты решил пойти на сделку чтож ты должен убить одного война. Даю тебе сутки-двое, а если не успеешь, то мне не жаль тебя.
    И вот через полтора дня он набрёл на ущелье, Ущелье Змей и увидел странного война и какого было его удивление когда он узнал в нём своего брата! НО что-то внутри него шепнуло ДОЛЖЕН!!!!!!! И он решился. Через час битвы они дошли до края как вдруг из краёв обоих концов, горизонтально, стали расти каменные столбы и так соединившись на середине срослись в единое целое образовав мост. И так они прошли до середины моста, как вдруг кто-то или что-то убило война. Приподя на одно колено он призвал дьявола. Появившись дьявол сказал,-Спасибо ты теперь свободен, но ей придёться забыть тебя! Он принял ношу, но сказал себе что когда нибудь он отомстит.
    Последний раз редактировалось alexfootbal97; 21.10.2011 в 23:18.

  7. #7
    На перепутье Fruityko житель Идеального Мира Аватар для Fruityko
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Пермь :3
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Бездушная топь.
    Это было ночью,молодой воин выполнял задания в бездушной топи,как вдруг услышал крик. Он побежал к месту,откуда доносился этот пронзительный крик,как вдруг увидел друидку,которую затягивало в болото. Она кричала так громко,что сердце война стало биться очень быстро,она смотрела ему прямо в глаза,он видел в глазах друидки всю боль и отчаяние,что она испытывала в тот момент. Друидка пыталась цепляться за корни,она царапала землю,но её затягивало в воду всё сильнее. Воин растерялся,он хотел помочь,но что-то не давало ему двигаться,он дрожал,видя как друидка уже почти погрузилась в воду. Но тут воин резко вскочил и кинулся в воду,пытаясь помочь друидке,как вдруг сверкнули два голубых глаза,позади друидки из воды появилась чья-то голова. Это было женское лицо. Кожа девушки была мёртво-голубого цвета,на её глазах блестели слёзы..это был дух утопленника. Друидку уже затянуло в воду,из её рта выходили пузыри,она задыхалась и вскоре ослабла и её глаза закрылись. Воин уже замахнулся мечом на духа утопленника,но дух заслонился друидкой. Воин пронзил друидку мечом,глаза у неё полузакрытые смотрели на воина с печалью и тоской. Они медленно закрывались,и друидка погибла прямо на глазах у воина. После этого дух утопленника бросил друидку снова в воду,тело друидки растворилось и превратилось в зелёный огонёк..это была её душа. С меча воина капала кровь,он смотрел на эту улетающую душу,он слышал как душа всё так же пронзительно кричала. Воин разозлился,он как обезумевший кинулся на духа утопленника,он подбежал уже близко,как вдруг из воды появились такие же духи. У всех этих духов были слёзы на глазах и мёртво-голубая кожа. Они со всех сторон бросили в воина льдины. Воин и опомнится не успел,как его тело пронзили льдины. Кровь медленно капала в воду и растворялась в ней. Воин чувствовал,что его сердце бьётся всё медленнее,в глазах его потемнело и он упал в воду. В воде его тело стало исчезать,когда оно уже почти растворилось,из него вылетел зелёный огонёк. Такой же огонёк вылетал и из друидки,но теперь это была уже душа того воина. В ту ночь вода в болоте была кроваво-красного цвета,а стон духов утопленников и крик души друидки разносились по всей топи...
    С тех пор ,проходя мимо бездушной топи, можно увидеть летающие зелёные огоньки,которые когда-то были душами других людей,а на том месте,где ходят беспокойные духи утопленников,можно услышать пронзительный крик...крик той друидки.

    Мастер монологов ;D

  8. #8
    Развивающийся Vadim-1997 житель Идеального Мира Аватар для Vadim-1997
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    В этот страшный день я был один,все ребята гуляли по идеальному миру без меня.Ребята не хотели меня брать из-за того что я был маленьким уровнем..И я пошел гулять один.Я гулял один по югу Города Драконов.Шел я вокруг никого нету,темно,слышен вой.Прохожу в центре Города Драконов слышу на тарелке шорох,я посмотрел никого нету...Прохожу дальше и слышу топоты,обернулся а там стоят четверо пристов вампиров.Я пошел дальше необращая внимания,они пошли за мной.Как только я сел на пантеру,они сразу полетели за мной...Я убегал,было очень темно,ничего не видно,бежал сломя голову.Добежал я до Севера Города Дракона.И вдруг перед мною появился один из них,тут то я и подумал что делать...А никаких идей не было,тут я вижу стоят стра**,подбежал говорю им меня "убить хотят",они посмотрели а вокруг тишина...Они говорят тут тихо...Ну я и пошел,а они были на верху...Не успел я сесть на пантеру,как они меня взяли за руки и потащили в свое логово.Как мы подходили к ихнему логову,один из них меня укусил,я терял сознание...Проснулся,я вижу везде волки ходят,а присты вампиры сидят за столом и что-то там на меня показывают..Я сидел и думал что со мной будет...Один из них подошел и говорит "Эй ты, скоро станешь такими какими и стали мы,я отвечаю не хочу я быть как вы,у меня семья,а они усмехаются...Посадили они меня на стул,говорят сиди смирно, а сами полетели в другую пещеру.Ну я каким-то чудом встал и побежал к выходу,там стоял страж который увидел их что они полетели в другую пещеру,страж побежал за ними,и как они его увидели,они сразу исчезли...Наступил день...И после этого случья,я их никогда больше не видел!

    Всем удачного Хэллоуинa!!!
    Последний раз редактировалось Vadim-1997; 21.10.2011 в 23:04.

  9. #9
    У наставника oleg424 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Гай
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Началось всё это давным-давно, когда многочисленные жители Идеального Мира не знали кровопролитных войн ни с ужасными мерзкими тварями, выползающими из всех глубин далёких тёмных земель, не было у них и вражды между собой...
    В том году, осень необычайно быстро, неумолимо брала земли в свои владения, особенно неподалёку от маленького посёлка вблизи северных земель, принадлежащих людям, весь богатый урожай был убран, и жители с радостью предвидели сытую спокойную зиму. Посёлок не отличался богатством, умением делать красивую одежду, оружие, в нём жило всего несколько семей, простые мирные жители, и довольствовались они тем, что вырастет на их полях, да изредка охотились, запасаясь вяленым мясом.
    И вот старшие мужчины деревни в очередной раз отправились на охоту, жены и дети остались в ожидании. Но прошло уже больше трёх дней, добытчики никогда не пропадали так надолго. По миру уже несколько месяцев ходили слухи и пересказы о пропадающих людях, а те, кто возвращались, рассказывали невероятные вещи, о прекрасных женщинах с хвостом, манящих за собой, о невиданных монстрах, об ужасе и страхе, который они пережили. Поэтому семьи исчезнувших охотников разволновались ненашутку.
    Мужчин не было уже более недели, деревня уже потеряла всякую надежду на их возвращение. В один из пасмурных дней, несколько девушек собирали вокруг деревни хворост для растопки печи. Вдруг они заметили вдали человека, его образ был легко узнаваем, это был один из сильнейших мужчин посёлка, но и было в его образе что-то не привычное… Не было в его глазах прежней искры жизнерадостности, не было громкого приветливого окрика, лишь пугающая тишина разбавленная хрустом веток под его ногами. Подойдя, он был так же молчалив. Желая скорее обрадовать жителей деревни вестью о возвращении охотника, девушки повели его домой.
    Проходя мимо ворот посёлка, мужчина остановился, будто не решался зайти и ждал приглашения. Одна из девушек нетерпеливо сказала:
    - Ну что же ты стоишь? Идём, заходи!
    В ответ на эти слова была лишь холодная, непривычная улыбка. Охотника, хоть и без добычи, встретили с распростертыми объятьями, было много вопросов, но мужчина молчал, лишь смотрел на всё вокруг пустым взглядом. Успокоившись после этого события, все жители деревни разошлись по домам. Шел мелкий дождь, его шорох разделял нарастающий гул за пределами деревни. Со всех сторон сотни тысяч горящих глаз были устремлены на одинокие дома поселка, дух опасности и страха кружил в воздухе. Охотник вышел из своего, прежде, дома в ночную мглу, встав у ворот деревни, он вгляделся в темноту. Его силуэт начал удлиняться, руки вытягивались, превращаясь в огромные лапы с острыми когтями, обрастали густым рыжим мехом. Из его клыкастой пасти раздался душераздирающий крик, леденящий кровь в жилах. Тысячи скрывающихся в темноте, как будто только и ждали этого, бросились к стенам деревни, круша всё на своём пути, врываясь в дома.
    Предсмертные вопли несчастных людей и нечеловеческие крики ликования раздавались над деревней. В, некогда, тихий поселок волнами вбегали толпы отвратительных существ, без пощады они расправлялись с беззащитными жителями. Огромный рыжий лис, возвышаясь над всем, упоённо наблюдал, подходил к умирающим и огненным взглядом забирал их дыхание. В глазах нападающих горел лишь демонический огонь и жажда убийства, в их взгляде не было души. Бездушные, так их стали называть в легендах.
    С тех пор, ненасытная девятихвостая лиса пытается проникнуть во все селения людей, обращаясь в людей, запугивая их, отвлекая, но жители Идеального Мира наслышаны об истории маленькой деревни, ведут себя осторожно. И каждый раз, когда мы услышим призывы на весь мир: «Герои! Орда бездушных напала на посёлок!», знайте, лиса где-то неподалёку и жаждет возможности попасть в жилище людей и помните, ваша смерть в темноте… И ещё...
    Ужасного Хэллоуина Вам =)

  10. #10
    У наставника stef111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Как то раз в одну из самых темных ночей идеального мира произошло нечто ужасное.......Сейчас я вам об этом расскажу.довным довно до появление чужеземцев амфибий и стражей жила одна присточка невидомой красоты звали ее Линос.И той самой жудкой ночь,когда она возвращалась домой по лестной чаще в окрестностях Деревни листопада произошла та самая трогедия. Было темно, лиш свет большой полной луны освещал путь.Сначало нечего не предвищало беды, но в скоре стла тревожно на душе.Поднялся сильный ветер листья зашелестели на деревьях, и издался в чаще лесной душераздерающий вопаль..... Линос ускорила шаг с тревожным лицом. а сердце в груди закалотило так сильно от страха будто оно выбивается на ружу.Но девушка успокавала себя - Нечего страшного, я почти дома а зверь этот долеко, тем более он наверно незнает что я тут.Но вдруг справо в темном углу зашелестела трава. Девушка убеждала себя что это ветер или заяц пробежал, и продолжила свой путь ускоревшись. через миуту раздался опять тот самы душе раздерающий вополь но уже совсем рядом где то не подалеку, вот тогда она ненашутку напугалась и побежала что есть мочи не оборачиваясь назад.Она бежала бежала и в итоге поняла что заплутала в лесу видь все так похоже а от страха сбилась с пути.Вроде витер стих лес стал спокойным и тлько тучи затягивали огромную луну.и в этот момент на против неё в метрах 20 блеснули красные глоза.И крик той девушки раздался на всю округу.Люди собрались и пошли в лес искать её,искали сутки,двое,но так линос и не нашли! С тех порэто место обходят стороной, говорят в полнолунее еще можно услышать вопли дикого вчно голодного зверя.
    Приятного Хэлуина)))))))

Закрытая тема
Страница 1 из 61 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения