Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию Хочу с Вами посоветоваться...

    Всем( или не всем) известно что буквально через 2 недели нас ожидает новый, 13 сервер...( кто не знает-блог продюсера в помощь).
    Так вот, посоветуйте стоит ли идти на этот сервер или остаться на фениксе( в своё время с астры перебегать начал, так привычка за мной и осталась) или перейти на новй сервер( нехватка шмота, на росянку по 10 тел, мат, ругань, овер900 кланов пытаются заовнить сервер)
    Просто даже сейчас пробежался по гд и по столице древних, даже не глючит, хотя скорость инета у меня маленькая, мало народу, скучно, накала страстей нет...незнаю в общем...

    Прошу не ругаться, может из за безвыходности тему создал, чтобы люди переубедили меня аргументами остаться на своём нынешнем шарде( надоела привычка бегать с сервера на сервер)....

    жду советов...
    Венцеслав

  2. #2
    Неопределившийся GEORGIY1 житель Идеального Мира Аватар для GEORGIY1
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    а я как был так и остался на Астре, на новый серв пойду тока если друзья туда пойдут,
    а так то через пол года если не раньше на новом серве будет все как на старых,
    разве что Дамнедов там небудет хотя =)

  3. #3
    Развивающийся torgortor житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    ** пойти или нет, без доната там делать неф, а денег нет на донат
    Лира
    Лучник
    Intel
    1+

  4. #4
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    [QUOTE=torgortor;5424385]** пойти или нет, без доната там делать неф, а денег нет на донат[/QUOTE]

    Понимаешь, я отношусь к такому контингенту людей( в игре, конечно) которым донат то мало ли что принесет, деньги тратить я не умею, убер точки у меня не было, суперпух у меня тоже не было,средний, играющий игрок, может всё переменится, не знаю.
    Венцеслав

  5. #5
    Неопределившийся ADSL190363 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    д. Пампасово
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Хм, если ты готов вложить добрую сумму денег чтобы жить более\мение хорошо и при этом оставить все что нажил, то почему бы и нет. Если ты готов подойти с финансами к новому серву, то это может дать тебе хороший шанс крепко закрепиться и найте свое место ( создать\поднять\вступить топ кланы, быть ОтцОм и прочее...) Но если ты не готов донатить "Как отеЦ", то тебя будет ждать острый дефицит всего и вся, бешаные цены, ну и собственно острая нехватка финансов. Думай сам:)

  6. #6
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    [QUOTE=ADSL190363;5424427]Хм, если ты готов вложить добрую сумму денег чтобы жить более\мение хорошо и при этом оставить все что нажил, то почему бы и нет. Если ты готов подойти с финансами к новому серву, то это может дать тебе хороший шанс крепко закрепиться и найте свое место ( создать\поднять\вступить топ кланы, быть ОтцОм и прочее...) Но если ты не готов донатить "Как отеЦ", то тебя будет ждать острый дефицит всего и вся, бешаные цены, ну и собственно острая нехватка финансов. Думай сам:)[/QUOTE]

    на фениксе имеются финансы, нажитые честным трудом) для некоторых сумма небольшая, для меня-вполне хватит)
    Венцеслав

  7. #7
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Лучше оставайся, или переходи на более старый сервер.
    Имхо, с учетом всех этих гиперов, тем более, даже запрет в Инее не особо помогает - мир заполнен проводниками и искателями проводников, не будет хорошей игры там. Вот как сейчас на некоторых серверах - мечей нету, а если есть, то дорогие, вот так же будет и там с другими видами оружия поначалу.

  8. #8
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    [QUOTE=BubbleMan;5424459]Лучше оставайся, или переходи на более старый сервер.
    Имхо, с учетом всех этих гиперов, тем более, даже запрет в Инее не особо помогает - мир заполнен проводниками и искателями проводников, не будет хорошей игры там. Вот как сейчас на некоторых серверах - мечей нету, а если есть, то дорогие, вот так же будет и там с другими видами оружия поначалу.[/QUOTE]

    думаю( надеюсь) что это как нибудь пофиксят....
    Венцеслав

  9. #9
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    [quote=BubbleMan;5424459]Лучше оставайся, или переходи на более старый сервер.[/quote]

    +100500))) На Фениксе не просто нудно, а жутко нудно....Хотя есть 1 серв, который еще нудней - это Адара)) Если хочешь поменять обстановку - иди на старые серваки)

  10. #10
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    [QUOTE=DancerElf;5424505]+100500))) На Фениксе не просто нудно, а жутко нудно....Хотя есть 1 серв, который еще нудней - это Адара)) Если хочешь поменять обстановку - иди на старые серваки)[/QUOTE]

    можно спросить? а чем, по Вашему он, уныл, просто я на нём совсем недавно..и на какое предложите перейти?и чем он лучше?
    Венцеслав

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения