Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103
  1. #1
    Неопределившийся x_ciril житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию Полосатый и мастере.

    Вот хочу сходить в мастер 77ур 10400 хп, сет силы на +2(точить умею но не охото) упыри.
    Внимание вопросы:
    1. Выдержу ли я со своим количеством хп в гуе?
    2. Сколько надо хп чтобы комфортно себя там чувствовать с пельмешками и банками без существенного ката хирки(про 9 боса и сдвоенку не говорю)
    3. Какую хирку покупать? хватит ли бронзы? сколько останется от серебряной?
    А также хотел спросить по поводу аптеки, у меня есть змее-черепаха, 100 хп и мп, слышал про блюдо сансары но на проционе не встречал(возможно и не хотел встречать).
    Жду ответов.
    имунитет ко всем видам тролинга.
    Последний раз редактировалось x_ciril; 08.11.2011 в 15:35.

    Осторожно нуп.
    Всеми руками и глазами за ограничение инея.

  2. #2
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    вроде 130 сообщений набил а до сих пор нуп на форуме

    Даже троллить лень.
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  3. #3
    2-е место внутрисерверных соревнований 2012
    Наставница оборотней
    Храбрая сердцем
    verity2206 на скользкой дорожке Аватар для verity2206
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjoniDG Посмотреть сообщение
    вроде 130 сообщений набил а до сих пор нуп на форуме

    Даже троллить лень.
    Тебе лень троллить???
    Не верю(с)


    ArcheAge - тактик, 55

  4. #4
    На перепутье razorj житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x_ciril Посмотреть сообщение
    Вот хочу сходить в мастер 77ур 10400 хп, сет силы на +2(точить умею но не охото) упыри.
    Внимание вопросы:
    1. Выдержу ли я со своим количеством хп в гуе?
    Думаю не выдержишь (если канеш не наденешь серебряную или голд хиру, и не возьмешь с собой труъ химию).
    Цитата Сообщение от x_ciril Посмотреть сообщение
    2. Сколько надо хп чтобы комфортно себя там чувствовать с пельмешками и банками без существенного ката хирки(про 9 боса и сдвоенку не говорю)
    Для комфортного прохождения нужно иметь не меньше 12к хп (если танк прямой, можно и без хиры обойтись).
    Цитата Сообщение от x_ciril Посмотреть сообщение
    Какую хирку покупать? хватит ли бронзы? сколько останется от серебряной?
    А также хотел спросить по поводу аптеки, у меня есть змее-черепаха, 100 хп и мп, слышал про блюдо сансары но на проционе не встречал(возможно и не хотел встречать).
    Ну бронза, если повезет, протянет до 2 босса; про серебро и голд не знаю.
    Для неопытного танка нужно иметь штук 10 пельменей из мяса краба (на реген 3500 хп), 3 журавлика, пилюли на антистан (3-5 штук), блюдо сансары (на всякий пожарный 1-2 штуки), ну и змеечерепаху.
    Последний раз редактировалось razorj; 08.11.2011 в 16:08.

  5. #5
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razorj Посмотреть сообщение
    1. Думаю не выдержишь (если канеш не наденешь серебряную или голд хиру, и не возьмешь с собой труъ химию).
    2. Для комфортного прохождения нужно иметь не меньше 12к хп (если танк прямой, можно и бех хиры обойтись).
    3. Ну думаю бронза, если повезет, протянет до 2 босса; про серебро и голд **. для мало опытного танка нужно иметь штук 10 пельменей из мяса краба (на реген 3500 хп), 3 журавлика, пилюли на антистан (3-5 штук), Блюдо сансары (на всякий пожарный 1-2 штуки).
    1) НУБ. Если играть умеешь, можно и с 10к ХП особо не напрягаться... Если ты кривой, то тебя и 18к ХП не спасут.
    2) Для комфортного прохождения НЕ обязательно много ХП, если у тебя нормальный магдеф, то тебе должно быть "средне" уже сейчас.
    3)Для начала возьми хирку голдовую, чёрт его знает как жизнь повернётся. А потом уже посчитай, какой хирки тебе хватило бы...Аптеку лучше если и использовать, то используй на черепашку или "отхилл".

    P.S.: Слушайть троллей - себя не уважать, если сам персом играть умеешь - дамай сам... В противном случае лучше не играй или выпрямляй руки

  6. #6
    Неопределившийся romalllkaleonov житель Идеального Мира Аватар для romalllkaleonov
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    до сдвойки спокойно без хирки дальше если дд нормальные то и дальше без нее на 9 одень бронзу с 5 хилом думаю норм

  7. #7
    На перепутье FIRE93 житель Идеального Мира Аватар для FIRE93
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razorj Посмотреть сообщение
    1.Думаю не выдержишь (если канеш не наденешь серебряную или голд хиру, и не возьмешь с собой труъ химию).

    2.Для комфортного прохождения нужно иметь не меньше 12к хп (если танк прямой, можно и без хиры обойтись).

    3.Ну бронза, если повезет, протянет до 2 босса; про серебро и голд не знаю.
    Для неопытного танка нужно иметь штук 10 пельменей из мяса краба (на реген 3500 хп), 3 журавлика, пилюли на антистан (3-5 штук), блюдо сансары (на всякий пожарный 1-2 штуки), ну и змеечерепаху.
    1.Выдержишь без проблем. Защитник + пельмени + 3-4 змеечерепахи + пару антистанов на всякий (хотя как правило тока с них 0 только на последних волнах.)

    2. Бред, 10к вполне достаточно. Если меньше то хирку взять стоит.

    3. Насчет хирок **. Мне хирка была нужна (при игре танком) лишь на последнем боссе, так как не хилил прист и маг. А сейчас в продаже куча пельменей поэтому смысл в оной отпадает. Взять все же стоит и быть готовым одеть ее в критическом случае, но не более. Цитируемый мной начитался дешевых гайдов видимо и все. Просто если неопытен возьми аптеки побольше пельмешек заряди джинна приготовь хирку и смотри как тебе все пойдет=)
    Reddy WR 101+ 2.86 self
    Феникс.

  8. #8
    Неопределившийся x_ciril житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agentstorm Посмотреть сообщение
    1) НУБ. Если играть умеешь, можно и с 10к ХП особо не напрягаться... Если ты кривой, то тебя и 18к ХП не спасут.
    2) Для комфортного прохождения НЕ обязательно много ХП, если у тебя нормальный магдеф, то тебе должно быть "средне" уже сейчас.
    3)Для начала возьми хирку голдовую, чёрт его знает как жизнь повернётся. А потом уже посчитай, какой хирки тебе хватило бы...Аптеку лучше если и использовать, то используй на черепашку или "отхилл".

    P.S.: Слушайть троллей - себя не уважать, если сам персом играть умеешь - дамай сам... В противном случае лучше не играй или выпрямляй руки
    Цитата Сообщение от romalllkaleonov Посмотреть сообщение
    до сдвойки спокойно без хирки дальше если дд нормальные то и дальше без нее на 9 одень бронзу с 5 хилом думаю норм
    Цитата Сообщение от FIRE93 Посмотреть сообщение
    1.Выдержишь без проблем. Защитник + пельмени + 3-4 змеечерепахи + пару антистанов на всякий (хотя как правило тока с них 0 только на последних волнах.)

    2. Бред, 10к вполне достаточно. Если меньше то хирку взять стоит.

    3. Насчет хирок **. Мне хирка была нужна (при игре танком) лишь на последнем боссе, так как не хилил прист и маг. А сейчас в продаже куча пельменей поэтому смысл в оной отпадает. Взять все же стоит и быть готовым одеть ее в критическом случае, но не более. Цитируемый мной начитался дешевых гайдов видимо и все. Просто если неопытен возьми аптеки побольше пельмешек заряди джинна приготовь хирку и смотри как тебе все пойдет=)
    Спс за адекватные ответы все учту.
    Проблем с аптекой, пельмешками и банками за доску 7 уб. нету.

    Осторожно нуп.
    Всеми руками и глазами за ограничение инея.

  9. #9
    Любопытный kuban_beisik житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Блюдо сансары очень хорошая химия, черепахи, на джине глупое пламя и защитник, ну и штук 10 пельмешек и если опыт хотя бы со стороны лука есть, то фулку сможешь сделать.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agentstorm Посмотреть сообщение
    Для комфортного прохождения НЕ обязательно много ХП, если у тебя нормальный магдеф, то тебе должно быть "средне" уже сейчас.
    бегал посмотреть на измененный мастер, не понимаю какой смысл от маг дефа, когда например каждая волна сшибает маг деф практически до нуля, больше пользы бижа на физ принесет с бонусами на хп и мне видать показалось, но последний босс какой то ватой стал XDDD

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения