Еженедельный обзор форума [10-17 сентября]
|
Уважаемые игроки! Подошло время очередного обзора самых интересных тем недели. Полезной и востребованной оказалась тема «Полный обзор нововведений в «Легенде Морей» (версия 2)», созданная KimaKataya. В ней игроки обмениваются опытом и знаниями, касающимися последних обновлений, а также ссылками на страницы форума с подробным обсуждением конкретных тем. Игроки уверенно смотрят в будущее. Только недавно первые амфибии выплыли из стартовых локаций, но проблема выбора стороны уже всерьёз занимает молодые умы. Поэтому в разделе класса «Убийца» весьма актуальной оказалась тема «Ад или Рай, что лучше?», созданная автором olegka85. Они усердно развиваются и стремятся делать это максимально эффективно. Доказательством тому служит интересное обсуждение «Какой билд лучше на лоу лвл?», предложенное игроком kolyan4498 в разделе «Шаман». Как всегда, очень интересным на этой неделе оказался раздел «Творчество». В теме «Китай глазами ПВшника», в которой nataweb любезно рассказывает игрокам об истории, обычаях востока и китайской мифологии, появились новые записи, связанные с последним обновлением. Многих игроков привлекло это обсуждение, познавательное и красиво дополненное изображениями. В другой своей теме «Фабрика детской игрушки NATA web» автор выложила новый скринсейвер для поклонников Perfect World, которым хотелось бы получить графическое оформление компьютера в стиле любимой игры. На этой неделе завершился прием работ на Конкурс косплея «Я - персонаж» и стартовал Конкурс открыток: С Днем Рождения, Амфибии! В завершение еженедельного обзора самых интересных тем форума хотелось бы поблагодарить игроков, с легкой руки которых рождаются новые обсуждения, за их творческий подход и активность. 17.09.2010
|