Окончание голосования в конкурсе косплея «Я - персонаж»
|
Уважаемые игроки! Закончилось пользовательское голосование в конкурсе косплея «Я - персонаж». Спасибо всем конкурсантам за проявленную стойкость, а зрителям за ту поддержку, которую они оказали участникам ежегодного традиционного конкурса косплея «Я - персонаж». Как известно, это уже второй подобный конкурс, проводимый для поклонников игры Perfect World. Победителем в 2009 году стала NightNike со своей работой «Друид и волк»!
Кто победит в этом году во многом зависело от зрительского голосования. Совсем скоро будут оглашены результаты полуфинала. Просим запастись терпением и напоминаем, что все финалисты гарантированно получат призы. Пока подводятся итоги и подсчитываются голоса, предлагаем всем еще раз посмотреть на костюмы созданные за 2 года игроками из разных городов и стран. 22.09.2010
|
