Еженедельный обзор блогов

Уважаемые игроки!

Представляем вашему вниманию очереднй обзор блогов. На этой неделе вы много писали о конкурсе косплея: кто-то представлял вниманию читателей свои работы, а кто-то просто рассказывал о своих фаворитах. Напоминаем, что сегодня последний день голосования за понравившиеся вам работы на конкурсе, после чего у вас будет возможность проголосовать за отобранную десятку лучших.

Трулъ в своём дневнике выложил часть фанфика, который он так и не дописал. А жаль, рассказ намечался интересный. Шутка ли - первое серьезное подземелье, в котором предстоит побывать игроку и первый серьезный босс.

-Nanakon- задается вопросом - почему большинство девушек (на ее взгляд) играет жрецами и расписывает прелести своей лучницы. А нам кажется, что играть нужно тем, кто нравится, а не идти на поводу у большинства.

LC рассказывает в своем блоге о своих днях в Идеальном Мире и сопровождает свои повествования скриншотами из игры.

Свое творчество по игре, а также просто интересные статьи вы можете опубликовать в официальных блогах. Ждите новый обзор блогов через неделю!

 Администрация бесплатной онлайн игры "Perfect World"

Обсудить

22.06.2009