Итоги конкурса косплея «Я — персонаж»
|
Уважаемые пользователи! Конкурс косплея «Я — персонаж», приуроченный ко Дню Рождения Идеального Мира, объявляется завершенным! Голосование подошло к концу, и мы готовы назвать победителей. Но прежде хотелось бы поблагодарить всех косплееров, принявших участие в конкурсе. Друиды и оборотни, жрецы и лучники, воины и маги – спасибо за ваши работы! Очень приятно знать, что среди игроков Идеального Мира есть люди, искусно владеющие не только боевыми топорами, посохами и мечами, но и иголкой с ниткой! А некоторые удивили даже кузнечным мастерством. И, конечно, все участники порадовали богатой фантазией и смелостью, выставив свои работы на всеобщее голосование. Мы благодарим и тех, кто голосовал за работы, болел за понравившихся косплееров и терпеливо ожидал на форуме объявления итогов конкурса. And the winner is... Ведущая в красном вечернем платье дрожащими руками распечатывает конверт... Итак, 500 золотых и набор стиля на выбор получают следующие 9 участников: Tifa_4 Ну и кто же на первом месте? Главный приз в 1500 золотых и звание лучшего косплеера 2009 получает NightNike с работой «Друид и волк»!
Но это еще не все! В руках ведущей появляется второй конверт... Руководство форума внимательно следило за конкурсом и не смогло остаться в стороне от происходящего. На общем совете администрация решила также отметить понравившиеся ей работы. Специальный приз модераторских симпатий размером в 500 золотых получают следующие косплееры: akynamat2009 На конкурс также были представлены очень интересные работы, которые не вписывались в формат конкурса. Администрация решила, что эти работы также достойны награды. Открывается третий конверт... Специальный приз за оригинальность размером в 300 золотых получают участники: Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов! Играйте в Perfect World, участвуйте в конкурсах и побеждайте! Администрация бесплатной онлайн игры "Perfect World" 06.07.2009
|
