Еженедельный обзор форума
|
Уважаемые игроки «Идеального мира»!
Сегодня, как и каждую пятницу, мы предлагаем вашему вниманию обзор самых свежих, интересных и обсуждаемых тем. Эта неделя удивила сразу несколькими событиями. В понедельник у ряда гильдий появились новые значки, а из всех магазинов пропали сундуки, и только редкие торговцы еще могут предложить своим покупателям испытать счастье в лотерее! Если первое событие может только порадовать, то ко второму жители Perfect World относятся неоднозначно. Поднялось очень много тем, связанных с финансовой стороной жизни «Идеального мира». Стоимость заточки, амулетов, идолов или питона волновала всегда, но на этой неделе им посвящено особенно много разговоров. Какие бы потрясения не произошли в «Идеальном мире» - жизнь продолжается, и надо решать насущные проблемы. Форумчанка wink23 поделилась своим опытом по прохождению Города Инея (морозные залы) в режиме соло. Работа дополнена картой с местоположением боссов. А maxchip3 поднял вопрос: какой постоянной пати из двух персонажей удобнее всего играть? Автору интересно ваше мнение. «Война войной, а обед по расписанию!». Видимо именно этим руководствовался Tigras, представивший на суд форумчан Гайд по приготовлению пельменей. Шаг за шагом автор описал приготовление многими любимого блюда дома. А может у кого-то есть свой собственный рецепт? И конечно всегда есть место для улыбки. Lampas1 поделился своей находкой, юмористическим рассказом «Записи Нуба о ПВ!». Невозможно остаться серьезным читая первые шаги Василия Петровича в Perfect World. Борьба света и тьмы вечна для всех миров. С 89 уровня каждый должен выбирать - пойти по пути света, или по пути тьмы. Как только выполнены все задания на уважение, рядом с персонажем появляется фея. Из маленького, почти незаметного шарика, она развивается в прекраснейшее создание. Какой станет ваша фея смотрите здесь. А вот кто такие феи можно прочитать в этой теме. На этом наш обзор заканчивается. Читайте и ищите то, что интересно именно вам. Встретимся через неделю. 14.08.2009
|