Изменения в межсерверной «Битве династий»
|
Друзья! Прошло чуть больше месяца со старта первой межсерверной «Битвы Династий». Но даже за столь короткий срок это игровое событие сумело кардинально изменить обстановку на многих серверах. Враждующие гильдии объединились, чтобы дать отпор новым соперникам, а споры на форуме не затихают ни на минуту!
По итогам первого месяца межсерверных «Битв Династий» и в связи с объединением «Адары» и «Феникса» было принято решение изменить состав серверов следующим образом:
Желаем вам приятной игры и захватывающих сражений! 01.11.2013
|
