Еженедельный обзор блогов
|
Уважаемые игроки «Идеального мира»! Прошлая неделя была на редкость урожайной на интересные работы, связанные с Perfect World. В блогах на mail.ru участник Синичка выложила третью часть повести «Цена Боли», полюбившуюся читателям. Тем, кто еще не ознакомился с творчеством Синички, настоятельно рекомендуем прочитать первую и вторую части – очень уж занимательно! А citti_free занялась созданием фигурок по мотивом игры Perfect World, чем не замедлила поделиться с нашими читателями. Жаль, что подобные фигурки не продаются в магазинах – Баобао на рабочем столе очень весело смотрелся бы. .безумие. озаботившись поиском оформления для сайта своего клана, решил пойти самым верным путем любого творческого человека – сделать самому. Итогом явились презабавные «чиби-чары», жаль только, что пока их мало. Хотя, автор уверяет, что запись будет обновляться по мере появления новых клипартов. Снежинка же опубликовала работу иного характера, которая, вероятно, придется по вкусу любителям Anime Music Video, это клип по «Идеальному Миру» под известную песенку. Мы с нетерпением ждем ваших новых творческих работ! До встречи в следующий понедельник! 17.08.2009
|