Поздравляем с Днем народного единства!

Друзья!

Поздравляем всех с Днем народного единства! В этот день мы хотим еще раз напомнить о том, как важна сплоченность! Что бы мы имели, если бы жили поодиночке? Даже в «Идеальном Мире» мы не смогли бы добиться успехов без поддержки друзей и любимой гильдии. Цените дружбу и помните, что вместе мы сможем справиться с любыми трудностями!

Напоминаем, что в ближайшие дни вас ждет еще много интересного!

Желаем всем приятной игры!

Поздравить

04.11.2013