Еженедельный обзор блогов

Уважаемые игроки «Идеального мира»!

Настало время еженедельного обзора самых интересных и творческих блогов, посвященных Perfect World.

NightCatty выложила на всеобщее обозрение «ПерфктВорлдных Чибиков» - друидку и ее мужа сида. Очень оригинальный взгляд на образ всем знакомых персонажей.

Ifrikka поподробнее рассказала о своей работе на конкурс «Своими руками», о том, что значит для нее персонаж в «Идеальном мире». Всем мастерам и мастерицам рекомендуем ознакомиться.

Kawaii размышляет о взаимоотношениях друидок и их питомцев. К тому же она нарисовала замечательную картинку на эту тему.

А naomi_bu опубликовал в своем блоге фотографию косплея лучницы. Хорошо продуманные образ и костюм заставляют взгляд надолго задержаться на этой фотографии.

Не можем обойти вниманием повесть Синички, за которой уже следят многие игроки. На прошлой неделе Синичка разместила очередную (уже 5!) часть.

В официальном блоге игры вы можете увидеть несколько постов с подборками работ с конкурса «Своими руками». Очень интересно посмотреть на «вкуcные» работы, сделанные мастерами-кулинарами.

С нетерпением ждем новых творческих записей в ваших дневниках! До следующей недели!

Обсудить

31.08.2009