Изменение способа оплаты через терминалы Элекснет
|
Жители "Идеального мира"! 1 декабря 2009 года вступают в силу изменения порядка оплаты через терминалы Элекснет. До 1 декабря наряду с новым будет также доступен и старый способ оплаты. Подробнее с новым способом оплаты можно ознакомиться в инструкции. Обращаем ваше внимание на то, что данным способом можно пополнять счет своего игрового аккаунта не только через терминалы Элекснет, но и через массу других терминалов. Прочие способы оплаты остались без изменений. 27.11.2009
|