Изменение способа оплаты через терминалы Элекснет

Жители "Идеального мира"!

1 декабря 2009 года вступают в силу изменения порядка оплаты через терминалы Элекснет. До 1 декабря наряду с новым будет также доступен и старый способ оплаты.

Подробнее с новым способом оплаты можно ознакомиться в инструкции.

Обращаем ваше внимание на то, что данным способом можно пополнять счет своего игрового аккаунта не только через терминалы Элекснет, но и через массу других терминалов.

Прочие способы оплаты остались без изменений.

27.11.2009