Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 17 из 78 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 771
  1. #161
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=VladMalkin;1662306]+1...
    Варов в моем клане много...Как с топ-кланами, так и с провинившимися нубо-гильдиями...По себе скажу, что почти никогда первым не нападу на девушку(понимаю, что в ПВ пол весьма условен, скажем так на чара женского пола), Остальных сливаю, под мобом, в кубе где попадется. Война есть война, представьте себе что в великую отечественную, наши партизаны ждали бы пока немцы закончат обедать или еще чего..
    На самом деле, вар с нубо кланами, всегда можно прекратить, если мастер нубо клана адекватный человек и более менее хороший дипломат...Вот только что то не хотят они делать первый шаг)[/QUOTE]

    Какой первый шаг ?.... о чём ты говоришь ?
    Там же гордости и самоуверенности на 10 наполеонов.
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

  2. #162
    На перепутье FSergiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Вот тут многие писали "на войне все методы хороши", давайте не будем забывать, что Женевская конвенция не распространяется на диверсантов, шпионов и террористов. Войны кланов вне ТВ, это как раз и есть террор другого клана, а не какая ни война. И надо разделять настоящие войны и диверсии. Или вы поддерживаете террористов взрывающих дома у вас в России? Ведь да, конечно "на войне все методы хороши", задумайтесь над этим в следующий раз, когда на воздух взлетит очередной дом или будут расстреляны Омоновцы из засады. Скажите это их матерям и детям.

  3. #163
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    да уж.....ребят успокойтесь немного...чё то вы явно заигрались.....

    вот вам картинка по теме )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: коты.jpg‎
Просмотров: 170
Размер:	47.6 Кб
ID:	38978  
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

  4.   #164
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    [quote=OliOli;1662336]вломы и подставы под бан это не игровые методы, а используются.[/quote]

    Подставить под бан невинного человека нельзя. А отправить в бан за оскорбления\мат\хаки - это не подстава, а вполне логичное и правильное действие. Оскорбляешь людей в игре - сам виноват.

  5. #165
    Развивающийся MrBilder житель Идеального Мира Аватар для MrBilder
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Еще раз, не надо путать виртуал с реальностью. Ну чревато это для вашей же психики))) Вары могут быть вполне между кланами и направлены они как правило на ослабление друг-друга. А если взлетит в воздух старейшина ГД, то меня это только улыбнет, потому что это игра и основная масса сюда заходит отдыхать. А выбор вар или не вар, простите, но это выбор кланов. Не нравится, пусть работает дип отдел клана, договаривается и решает какие-то спорные вопросы.

  6. #166
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE=FSergiy;1662406]Вот тут многие писали "на войне все методы хороши", давайте не будем забывать, что Женевская конвенция не распространяется на диверсантов, шпионов и террористов. Войны кланов вне ТВ, это как раз и есть террор другого клана, а не какая ни война. И надо разделять настоящие войны и диверсии. Или вы поддерживаете террористов взрывающих дома у вас в России? Ведь да, конечно "на войне все методы хороши", задумайтесь над этим в следующий раз, когда на воздух взлетит очередной дом или будут расстреляны Омоновцы из засады. Скажите это их матерям и детям.[/QUOTE]
    +1
    Войны у игре это ТВ, в мире воен не предусмотрено, это вам не ла2. Если ник краснеет - это не война - это убийство, во время войны не убивают не военных, пусть они хоть 24 часа в стуки работают на военном заводе для фронта.
    Именно этики тут не хватает. Если уже хотите слить в мире врага - скажите ему это прямо, через минуту начнутся боевые действия. Чтоб человек или приготовился или улетел сдавая вам территорию.

    Помню как фармила в море одиночества на 87-89, рядом фармил маг из враг гильдии, и мы постоянно оглядывались друг на дружку боясь слива под мобом. Нафик такое напряжение в игре, мне не понятно, в реале и то проще. Потом что он что я вышли с кланов и даже подружились :)

    [QUOTE]Подставить под бан невинного человека нельзя.[/QUOTE]
    можно, подарить что-то, продать с ошибкой в нолик-другой, конечно же это что-то получено незаконно (голд-хак или с краденного чара), потом все невиновные дружно пойдут в баню вместе с чаром-подставой, а могут еще и пачку друзей прихватить.
    Последний раз редактировалось OliOli; 19.08.2009 в 14:31.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  7. #167

    По умолчанию

    [QUOTE=FSergiy;1662406]Вот тут многие писали "на войне все методы хороши", давайте не будем забывать, что Женевская конвенция не распространяется на диверсантов, шпионов и террористов. Войны кланов вне ТВ, это как раз и есть террор другого клана, а не какая ни война. И надо разделять настоящие войны и диверсии. Или вы поддерживаете террористов взрывающих дома у вас в России? Ведь да, конечно "на войне все методы хороши", задумайтесь над этим в следующий раз, когда на воздух взлетит очередной дом или будут расстреляны Омоновцы из засады. Скажите это их матерям и детям.[/QUOTE]

    Вам больно в голове? Это ИГРА. Жизнь в игре регулируется:
    1) Правилами игры.
    2) Правилами принятыми самими игроками.
    Все. Какая Женевская конвенция? Какие шпионы? В игре можно воевать любыми игровыми методами. Если кто-то использует не игровые методы - доказывайте, если правонарушение - в суд.
    А вообще, правила соблюдаются пока это выгодно, или пока нет серьезного повода их отбросить в сторону.

    Хватит реал переводить в игры. Игра не запрещает вырезать нубов на западе ГД, это запрещает мораль, но все равно там убивают раз за разом. Игра не запрещает сливать в мире чаров из вар ги на 50 уровней меньше, сливать под мобами - значит это можно делать в рамках игрового противостояния.
    Это уже игроки развили систему до того, что безпричинное ПК уже не так часто, и игроки топ гильдий за это получают не иллюзорный втык, а так, игра не запрещает, к примеру клану Равенз начать завтра поголовный отстрел всего живого, с вождением питов на синих чаров.
    Да это плохо, да некрасиво, но это можно делать. Тут человек сам себя контролирует, для кого-то слив под мобом - недостойно, а для кого-то норма. Для кого-то Гена в деревне, это фан, а для кого-то это респ.
    Mirroar - off.

  8. #168
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    скучно тут у вас...тема не о чём.....

    пока в игре разрешенно убийство перса и 3/4 аудитории люди школьного возраста, которые вообще без понятия что значит слово этика, а тем более военная. пойду я.


    Вот вам позитивчик....)))
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

  9. #169
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    пардон...картинку забыл пришить ))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Букетос.jpg‎
Просмотров: 143
Размер:	75.9 Кб
ID:	38979  
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

  10. #170
    На перепутье bormotoon житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    [QUOTE=OliOli;1662477]+1
    ... во время войны не убивают не военных, пусть они хоть 24 часа в стуки работают на военном заводе для фронта.[/QUOTE]
    Отличный пример, расскажите это своей бабушке-ветерану, как их не убивали.

    Лично я условно разделяю войну и кв (клан-вар).
    Если человек враг мне или моим друзьям - я буду сливать всегда и везде, даже если это будет дедушка моего мастера.
    Если он просто член клана с которым я воюю - могу слить, а могу и пролететь, поболтать, поприкалыватся.

    А вообще тема нытье. Времена войн красной и белой розы давно минули и "мы будем иметь честь атаковать вас" никто в пм не напишет. Аналогия с Л2 тоже не уместна, пофигу какого цвета становится ник после убийства вара. Лижите задницы, чтобы снять вар или привыкайте. А такими темами только себя позорите.
    WF 9x. Лук 7х. Вега.

Страница 17 из 78 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения