Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 18 из 78 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 771
  1.   #171
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Товарищи, вы идеалисты %) Какая Женевская конвенция, вы о чем? Я себе так и представляю войну (реальную): встречает один солдат в лесу другого и говорит ему "сэр, позвольте, я сейчас буду вас убивать, если вы не соизволите отступить!". И ведение военных действий строго с 9.00 до 18.00, и два выходных дня. И оружие использовать исключительно гуманное, желательно электрошокеры. А еще лучше биться подушками.

    Это война, да. Война игровая - ну так и средства хороши, конечно же, игровые, в реальности, честное слово, никто никому морду бить не будет, а скорее сядем вместе и выпьем... мм... кофе :shuffle: Но в игре - да, будем убивать при первой возможности.

    И кстати, уважаю я в игре именно достойных противников, готовых биться всегда и везде, а не "мирных фармеров", которые не тронут врага, лишь бы их самих не тронули и с кача не сорвали.

  2. #172

    По умолчанию

    Мда..То есть когда я лучник, вижу обора, мне надо к нему подойти поближе и сказать: "Господин хороший, сейчас я буду вас убивать, если можно позвольте мне отойти на прилично расстояние, чтобы у меня появились шансы это сделать."

  3. #173
    Развивающийся MrBilder житель Идеального Мира Аватар для MrBilder
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    [QUOTE=VladMalkin;1662582]Мда..То есть когда я лучник, вижу обора, мне надо к нему подойти поближе и сказать: "Господин хороший, сейчас я буду вас убивать, если можно позвольте мне отойти на прилично расстояние, чтобы у меня появились шансы это сделать."[/QUOTE]

    +1 :laugh:

  4. #174
    Опытный c6h12o6 на пути к Городу Драконов Аватар для c6h12o6
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Я живу в действительности.
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...(с)
    пы.сы. у меня врагов нет.

  5. #175

    По умолчанию

    [QUOTE=OliOli;1662477]+1
    , во время войны не убивают не военных, пусть они хоть 24 часа в стуки работают на военном заводе для фронта.
    Именно этики тут не хватает. [/QUOTE]

    Бредятина, начиная со средневековья убивали, грабили, всех кто принадлежал к стану врага. Вначале прикрывались различием в обычаях, вере, потом стало доходить что чем слабее противник станет экономически - тем легче его победить, и под конец сформировалось понятие о тотальной войне.
    Потопление пассажирских кораблей во всех войнах, мины, атаки до обьявления войны, бомбардировки Рура, Дрездена, Лондона, Питера, Москвы, нефтепереробатывающих заводов Румынии......
    Расстрелы, показательные казни, бомбардировки Косово, даже вон Цхинвали.....
    Если в подвале дома сидят 100 человек беженцев, а на первом этаже противотанковый расчет, сжигающий твои танки - любой командир немедля вызовет арт огонь и сравняет этот дом с землей. Таковы реалии.
    Mirroar - off.

  6. #176
    Развивающийся Kelebrimbor житель Идеального Мира Аватар для Kelebrimbor
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    что самое интересное, неадекватное поведение при варах (мат в пм, ругань в мир) все время пытаются списать на школоту). а разве в наше время ни одному школьнику не прививалась с детства этика поведения (в реале, в игре- без разницы). К тому же такое поведение свойственно далеко не одним школьникам. Частенько вполне взрослые люди этим занимаются.
    И тут все время намекают на нытье. Таким людям просто не чуждо чувство такта и собственного достоинства, а вот большинство сдесь отписавшихся просто оправдываются фразами "война есть война", "это всего лишь игра".
    Куруфин райский лук 101 off
    Финглофин райский страж 101 on

  7. #177
    Развивающийся MrBilder житель Идеального Мира Аватар для MrBilder
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Так оно видно, школота (как вы выразились) пишет или нет. Тут процентов 50 мат даже не в состоянии без ошибок написать. И что можно привить ребенку, если родители на работе, а оно сидит дома и в ПВ играет, а старые добрые войнушки во дворе или другие игры, не говорю уже о книгах давно забылись.

  8. #178
    На перепутье FSergiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    [QUOTE=Xentray;1662611]Бредятина, начиная со средневековья убивали, грабили, всех кто принадлежал к стану врага. Вначале прикрывались различием в обычаях, вере, потом стало доходить что чем слабее противник станет экономически - тем легче его победить, и под конец сформировалось понятие о тотальной войне.
    Потопление пассажирских кораблей во всех войнах, мины, атаки до обьявления войны, бомбардировки Рура, Дрездена, Лондона, Питера, Москвы, нефтепереробатывающих заводов Румынии......
    Расстрелы, показательные казни, бомбардировки Косово, даже вон Цхинвали.....
    Если в подвале дома сидят 100 человек беженцев, а на первом этаже противотанковый расчет, сжигающий твои танки - любой командир немедля вызовет арт огонь и сравняет этот дом с землей. Таковы реалии.[/QUOTE]

    странно, почему тогда Америкосы извинялись перед сообществом, за то что "лупанули" по отелю из танка? "завалив" при этом журналюг в Багдаде. Почему те же Америкосы на стали бомбить "могилу Иммама Али", а не смотря на потери обошлись стрелковым оружием ?

  9. #179
    На перепутье FSergiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    [QUOTE=VladMalkin;1662582]Мда..То есть когда я лучник, вижу обора, мне надо к нему подойти поближе и сказать: "Господин хороший, сейчас я буду вас убивать, если можно позвольте мне отойти на прилично расстояние, чтобы у меня появились шансы это сделать."[/QUOTE]

    Разговор в принципе не об этом. Я много лет играл в Рагнарок, там вообще нет ПК. Недостатка фана от этого меньше не было. Есть войны за Империум (нечто местных ТВ) и ПВП арены. Если гильда на столько крута, то захватите замок(терру) и удержите или нападите на тех у кого уже есть замок(терра). Объединяйтесь в альянсы и союзы, и воюйте. Хочешь показать на сколько ты крут сам, или с патей, продержись пару часов на ПВП арене.

  10.   #180
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    [quote=FSergiy;1662875]Разговор в принципе не об этом. Я много лет играл в Рагнарок, там вообще нет ПК. Недостатка фана от этого меньше не было. Есть войны за Империум (нечто местных ТВ) и ПВП арены. Если гильда на столько крута, то захватите замок(терру) и удержите или нападите на тех у кого уже есть замок(терра). Объединяйтесь в альянсы и союзы, и воюйте. Хочешь показать на сколько ты крут сам, или с патей, продержись пару часов на ПВП арене.[/quote]

    Не надо насильно превращать ПвП-игру в РвР или ГвГ. Каждая игра хороша по-своему. РФ или РО вы из Перфекта все равно не сделаете.

Страница 18 из 78 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения