Страница 20 из 434 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 4336
  1. #191
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --GAZ-- Посмотреть сообщение
    А ёщё такой вопросик, можно ли покупать умения голему с 18 лвл???
    можно, но повышать лвл умения будет нельзя пока не подрастете =)
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  2. #192
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    SPYDIE житель Идеального Мира Аватар для SPYDIE
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Там где мои друзья :)
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    МАЛУ КАК ВОЗВРАШАТЬ ПЕТА В ЯЙЦО А ТО Я ПРОКАЧАЛ ПЕТА НА ПРОДАЖУ А ОН В ЯЙЦО НЕ ХОЧЕТ
    (((

  3. #193
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPYDIE Посмотреть сообщение
    МАЛУ КАК ВОЗВРАШАТЬ ПЕТА В ЯЙЦО А ТО Я ПРОКАЧАЛ ПЕТА НА ПРОДАЖУ А ОН В ЯЙЦО НЕ ХОЧЕТ
    (((
    подойти к дрессировщику, нажать кнопку "восстановить", выбрать из клетки пета .. и нажать ок. Только подождать секунд 20 нуно.
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  4. #194
    Любопытный maatee на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPYDIE Посмотреть сообщение
    МАЛУ КАК ВОЗВРАШАТЬ ПЕТА В ЯЙЦО А ТО Я ПРОКАЧАЛ ПЕТА НА ПРОДАЖУ А ОН В ЯЙЦО НЕ ХОЧЕТ
    (((
    мдееее капс моде становиться все более популярным , грустно это все )))))

  5. #195
    У наставника Linn111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Помогите мне, у меня тяжелый случай - в душе я "вечный нуб"...
    Я сейчас 22 лвл, купила голема... Но не знаю, как им управлять, т.е. заставить его куда-либо идти, чтобы я в это время стояла на месте. Объясните плз поподробнее!!! Заранее спасибо, а ни то поисковик не нашел...((

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linn111 Посмотреть сообщение
    Помогите мне, у меня тяжелый случай - в душе я "вечный нуб"...
    Я сейчас 22 лвл, купила голема... Но не знаю, как им управлять, т.е. заставить его куда-либо идти, чтобы я в это время стояла на месте. Объясните плз поподробнее!!! Заранее спасибо, а ни то поисковик не нашел...((
    посде призыва пета появляется интерфейс управления. по умолчанию находится чуть выше хотбара скиллов.

  7. #197
    У наставника Linn111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    это такая рука, которая сжимает что-то в кулаке? я на нее кликаю, потом на пэта, потом на то место, куда хочу, чтобы направился мой пэт. А вместо этого туда идет перс и пэт за ним...(( Что я не так делаю? Может, надо что-то зажать?

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linn111 Посмотреть сообщение
    это такая рука, которая сжимает что-то в кулаке? я на нее кликаю, потом на пэта, потом на то место, куда хочу, чтобы направился мой пэт. А вместо этого туда идет перс и пэт за ним...(( Что я не так делаю? Может, надо что-то зажать?
    там появляется целый хотбар. достаточно просто навести и чуть-чуть подождать, чтобы появилось описание кнопки. чтобы петом просто атаковать нужно выделить моба и ткнуть морду волка (или ** кого)). всё расписывать лень.)

  9.   #199
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Нельзя приказать пету идти куда-нибудь. Можно приказать ему атаковать/оставаться на месте.

  10. #200
    На перепутье Shadowstrike житель Идеального Мира Аватар для Shadowstrike
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Я пытаюсь сейчас скрафтить серебристого лисёнка. Старуха требует по 3 яйца перепончатокрылой летяги, перьевой летяги(41), и лесной осы(60). приручаю всех , но когда прихожу к старухе, яйца перепончатокрылой затенены. Насколько я понимаю, нужна перепончатокрылая летяга(34), которая водится над деревней Орхидей, но старуха их не берёт. Подскажите пожалуйста какие летяги ей всё-таки нужны.
    Самое страшное лисье проклятие:Mind blow
    Задумывались ли вы когда-нибудь, как маг кидает огненный шар? как лечит жрец? как воин наносит свой коронный удар?
    Разъяснение умений персонажей Идеального Мира: лисички, оборотни, жрецы, маги, лучники, воины, ассасины, шаманы.

Страница 20 из 434 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения