+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    Wink Мы все в душе Панки(censored) продолжение

    -Всегда можно выбирать-

    -Эй, братишка, вижу, ты все еще ничего не добился! Не можешь даже отсношать Юльку? Я сделал это, когда мне было четырнадцать,…а да тебе ведь тоже, хм…ну времени у тебя осталось мало… - голос, язвящий и чем-то похожий на голос самого Олега, часто будил его по ночам.

    -Нет, я не такой как ты, я хороший человек, меня все уважают, не смотря на мой возраст, я уже часовой, это ведь серьезно! – Олег буквально кричал.

    -А меня боятся, спроси, кого про меня и тебе ответят, что слава создателю меня тут нет! Хах часовой он, я лучше тебя, сильнее, больше, опаснее,…а ты жалкая пародия на меня, неудачный сперматозоид, который благодаря случаю смог совершить оплодотворение – голос сводил с ума Олега, мы ведь понимаем у паренька гормоны, и такое, мягко говоря, злит.

    -Нет, нет, ты не прав! – с этими словами окончательно умер сон Олега, и он открыл глаза.

    -Я, я…неудачник, почему все так?! Почему она даже не смотрит на меня! А жители деревни относятся как к мальчонке, словно не замечая всей ответственности моей работы.

    Утро явно не обрадовало Олега, теперь он дремал на посту, не желая уходить в более глубокий сон, как вдруг на горизонте появились силуэты двух фигур. Одно из них было сильным и большим, другое кардинально от него отличалось. Шли они угрожающе, Олег сразу почувствовал беду, но решил не подать виду. Вскоре фигуры приблизились, одеяния пустыни, глаза сразу выдали слуг бездушных. Моментально среагировав, Олег насадил того, что тоньше на алебарду, видимо такого они не ожидали.

    - Ах ты, шакал! Мы шли с миром, а ты! Да я перегрызу твою глотку! – ложь удалась, Олег смутился и стал открыт для боевого броска обротня.

    Для этого приема полностью становиться тигром не обязательно, лучше секунды на 10 стать им на половину и перекусить горло, это и собирался сделать Радул.

    К этому моменту к ним на мече стремительно летела Юлия, готовая сжечь любого, угрожающего деревне и Олегу, но расстояние не позволяло это сделать. Вот он момент смерти подумал часовой, клыки зверя уже готовы вонзится в его горло, как вдруг его колено побивает дрот, и меняя траекторию броска спасает шею Олега, а обротень приседая на одно колено поворачивает голову в сторону метнувших. Да, угадали это Лысый и Экз.

    -Зверек, понимаешь, сейчас ты в промежуточном состоянии, и стоит тебе перейти в звероформу, как этот дрот вследствие изменения строения ноги выйдет наконечником у тебя из стопы, а в обратном случае наконечником рассечет бедро. – Экз нагло ухмылялся зверю, а Лысый довольно улыбался своему броску.
    Экз подошел к зверю, и начал забивать его своей заточкой, спустя примерно двадцать ударов обротень не выдержал и стал принимать человека форму, что означало для него смерть.

    Смотря на Олега, Экз продолжал:”Не нужно иметь большой топор, арсенал навыков и звание небожителя или демона, для победы. Ваше совершенствование, как по мне обыденный онанизм.”

    Олег узнал этот голос, он уже несколько недель не дает ему покоя, его обладатель не сверх силен, не носит золотые доспехи и не летает на драконе, это дистрофичный, сутулый парень очень похожий со стороны на Олега, если не смотреть на лицо. Это его боится вся деревня, он спал с Юлей, он называет его слабаком, часовой чувствовал себя подавленным до невозможности…

    Тем временем подоспела Юлия, и окинула картину взглядом, видимо еще не понимая, что передней стоит тот самый... Через секунду её глаза округлились и все что она смогла произнести…Экз?!


    Предыстория вот https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=114599
    Изменить тему решил, поскольку меняю жанр. Надеюсь, вам понравится.

  2. #2
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    кул, пиши ещё
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  3. #3
    Развивающийся Funnyman97 житель Идеального Мира Аватар для Funnyman97
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    эээ, ну там...
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    норм, мне понравилось

  4. #4
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Все извините, что долго не было, экзамены) постараюсь сегодня главу след дописать и выложить)

  5. #5
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    Thumbs down Порой тело становится склепом для души

    ***

    ***

    - Делай разрез правильно, не задевая артерий, мы же не хотим, что б наш драгоценный пациент умер? – голос главного жреца был серьезен.

    - Я, я боюсь! Он умрет, я ничего не умею! Прошу не надо, сделайте это сами, я дальше буду ассистировать! – в словах чувствовался детский страх, голос был сдавленный, а на глаза произносящего навернулись слезы.

    -Делай! Или мы отправим тебя не передовую, в качестве рядового, дрот ты кидать умеешь, значит, не пропадешь – сурово сказал жрец.

    Руки парня тряслись. Аккуратно поднося скальпель к телу, он чувствовал, что сознание медленно отходит от него.

    -Аааа, он умирает! Я не мог! Прошу не отправляйте меня! Я боюсь войны! – крики парня затихали, а доктор уже готовил заявление к переводу в мед блок копей, в качестве медбрата.

    Лысый в холодном поту вскочил с кровати. Зареванный шкаф будит Экза со словами: «Мне страшно”.

    - Успокойся, ты здесь, ты не там, где тебе по жизни посчастливилось побывать…- в эти моменты Экз почти напоминает человека, хотя в душе его тоже грызут проблемы, его разум генерирует тысячи жалоб, а одна из них звучит примерно так: “Лысый, вот ты зареванный хватаешь меня среди ночи и ревешь со словами мне плохо, а почему я не могу так сделать, почему встречу на твоем лице его простое тупое выражение, а я обязан сочувствовать, хоть это у меня и не очень получается?”

    ***

    Вернемся в день, когда зеленые глаза Юлии удивленно смотрели на нашего героя.

    - Т…ты? Что, что ты туту делаешь? – все, что смогла выдать Юлия, хотя её можно понять.

    - Дома давно не был, вот решил вас навестить, глянуть, как гниют в своей зелени мои воспоминания, а кстати, о гниющих, мы с Лысым пойдем, скинем их в ре.., закопаем что ли, а вы мать предупредите, что б от приступа не померла, старая? – голос Экза был обыден, если можно так сказать.

    В этот момент Олег разглядывал спутника старшего брата. Ростом выше среднего, крепко сложенный, татуировка на плече: ”Мне больнее” означающая, что обладатель был в мед корпусе на войне с бездушными, пустой взгляд, но не такой как у Экза, не олицетворяющий пустоту жизни, а скорее говорящий, что владелец явно не дружит с психикой, тупая улыбка, пугающая сильнее оскала оборотня.
    Когда гости ушли убирать труп, Юлия мучительным взглядом посмотрела на Олега, и вдруг, подойдя, поцеловала его. Не смотря ему в глаза, сказала:

    -И вправду, нужно предупредить народ в деревне, что б ценные вещи убрали, и Нине Николаевне сказать о его появлении… - с этими словами она полетела в деревню.
    Олег же стоял в смятении.

    Вы думаете, ему был приятен этот поцелуй? Нет, в тот момент в его голове прозвучал уже знакомый голос: ”Он предназначался мне, не обманывай себя малолетка.”

    ***

    Деревня, мягко говоря, была удивленна появлением блудного выродка, как сказала одна из местных старух. Встречать его никто не хотел, смотрели из окон, словно это заключенный, которого веду в город Клык.

    Нина Николаевна смотрела на него глазами полными слез, да, возможно она жалеет, что все произошло так. Её муж скорее поражается сходством Олега и Экза, чем пасынком.
    (Давайте скажу о сходстве подробнее, дабы не вводить читателя в заблуждение. Они похожи телосложением, чертами лица не более, просто это видно, согласитесь, а может я и преувеличиваю.)

    Экз так ничего не сказав “родителям “и Юлии ушел спать в подвал, а за ним и Лысый, они оба знают зачем они здесь, и сделать все нужно аккуратно и весьма оперативно.

  6. #6
    Любопытный vlad_072 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    неплохо, пиши еще

  7. #7
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ребят, стоит продолжать рассказ? Или попробовать, что то новое? Есть, кто интересуется продолжением?

  8. #8
    На перепутье Narcotik7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exploited01 Посмотреть сообщение
    Ребят, стоит продолжать рассказ? Или попробовать, что то новое? Есть, кто интересуется продолжением?
    продолжай продолжай........... мне лично нравиться такие вот рассказы в которых и не пахнет ПВ а больше походит на реальность и на творчество.

  9. #9
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Трудно писать, когда читатели не выражают свое мнение, буду продолжать, сегодня вечером выложу следующую главу. Спасибо за ответ.

  10. #10
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    Thumbs down Все к лучшему


    Каждое утро в малахитовой деревне начинается с обхода полей, разгона мотылей и прочих насущных сельских дел. Ничем, не отличаясь от других жителей деревни, Олег уже был на посту. Его юную голову занимали тяжкие мысли, о случившимся недавно. С появлением его брата, никто даже не заметил, что именно Олег убил одного из слуг бездушных, что благодаря нему все тут живы. “Почему все замечают только этого бандита и его дружка, словно вся деревня стала одним большим существом, наблюдающим за ними” – спрашивал себя часовой. Его мысли прервала подошедшая незаметно Юлия.

    -Олег, ты как держишься? Вчера многое произошло,…прости, за то, что не сдержалась, не создавай себе иллюзий, пожалуйста, у меня есть дочь, она от Экза, я старше тебя на 7 лет, у нас ничего не может быть… - она говорила сдавленным голосом.

    - Что? Иллюзий? Подожди-ка, твоя дочь от него?! Почему ты некому не говорила? Ты обрекла себя на унижение, постоянные косые взгляды от местных, считающих, что ты ребенка нагуляла, ради того, что б этому…не портить репутацию? Если вообще она у него есть! – видимо гормоны, недовольство и прочее сделали свое дело, и в Олеге закипела кровь.

    - Нет, ты не так понял, я так сказала… - голос Юлии дрожал, но это не помешало ему перебить её.

    - Я все правильно понял, не буду строить иллюзий, иди, учи своих “юных магов” - не дождавшись ответа, Олег направился на другой холм, дальше нести пост.

    ***


    В слезах Юлия убежала к себе, желая закрыться от всех, как она уже делала раньше, на час забыть о этом мире, но к своему удивлению у нее, её ждали Экз и его компаньон.

    - А…что вы тут делаете? – наверно большее её речевой аппарат не мог с генерировать.

    - Мы за тобой любимка – усмехнулся Экз.

    Юлия поздно поняла, в чем тут дело, только когда тряпочка со снотворным уже была поднесена к её лицу.

    - А можно я полюблю её, когда мы будем в пути, а Экз? Пожалуйста, я всегда хотел попробовать так! – Лысый изрекал свою мысль без утайки, глупо говоря, что думает.

    - Оно тебе надо? Лучше научись выговаривать слово параллелограмм, а потом думай о девушках – увы, Лысый буквально понял эти слова, и пока они тихо выходили за пределы деревни, Экз вынужден был слушать:

    - Па…пп…аралеле…гррраа…ой, сложное слово ты мне подкинул, как научусь, точно склею пару девчонок! – думаю, фраза в моем комментарии не нуждается.

    ***

    И всё бы хорошо, но за нашими героями наблюдал Олег, не долго думая, он ринулся на брата.

    - Решил украсть Юлию, я знал, что ты неисправимый дурак, ты ведь знаешь, что от моего взгляда ничего не укроется! – Олег буквально кричал, все его нутро кричало, ведь это то, чего он жаждал последние месяцы, желание узнать кто из них двоих лучше.

    - Хм…сводный братик, явно хочешь бросить все эти караулы и отойти в мир иной? Давай, покажи, чего ты стоишь – Экз достал небольшой кинжал и подготовился к схватке.

    Бой был не долгим. Олег ударил Экза плашмя, тем самым оглушив его, а Лысого вывел из боя, ударив в солнечное сплетение тупым концом алебарды. В итоге предстает картина весьма приятная для Олега, который приставил лезвие к горлу Экза.

    - Только и можешь, что бить в спину. Ты даже не владеешь элементарными основами боя, почему вдруг ты такой опасный и страшный…- удивление и негодование, образуя поток эмоции, звучали в голосе часового.

    - Просто пиар хороший был, а тебе-то не надоело быть мальчиком на побегушках? Твое мастерство слишком высокая плата, для этой деревеньки. Идем со мной, Юлия твоя, если сможешь её отстоять – Экз играл на эмоциях брата, зная в какие места бить в этом возрасте.

    - А может мне проще тебя убить, Юлия станет моей и так, какой резон оставлять тебя в живых? – Олег чувствовал свою влиятельность в таком положении, власть над побежденным врагом, над тем, кто казался не досягаем, победа над собой большая, чем над врагом, торжество тщеславия, вот что творилось в юном уме.

    - У меня есть связи малой, я знаю тех, кто может реализовать твое мастерство, а без меня ты станешь мелкой сошкой, вынужденной выбивать деньги из мелких должников – капли пота начали проступать на спине Экза.

    - Возможно, ты мне и пригодишься, как пленник – глаза победителя сверкали, жаль он не учел то, что Лысый отдышался и, взяв тряпочку, схватил его сзади. Через минуту сопротивления Олег уснул, а Лысый довольно смотрел на Экза, говоря:

    - Пралеллагрррам…

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения