Результаты опроса: Какое у вас отношение к дележке лута?

Голосовавшие
669. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • те кто ставят свободный подбор ни чем не лучше разводил

    129 19.28%
  • я сам всегда так делаю

    64 9.57%
  • для похода на ежу должна стоять случайная дележка, я согласен с автором

    476 71.15%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 175 из 175
  1. #171
    На перепутье acaciya13 житель Идеального Мира Аватар для acaciya13
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Истоки
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    редко ставлю на ежи свободный лут, в основном из за лени хд
    пати почти всегда предупрждаю о наличии оного - типа подбираем лут, не стесняемся

    в опросе не голосовала, ибо нет нейтрального варианта "афтар выпей йаду"
    Астра off
    Омега off
    Персей on\off
    Луна on

  2. #172

    По умолчанию

    Лично мне все равно как стоит подборка лута, если вижу что он падает тем кто подбирает, значит перед смертью босса подхожу вплотную к нему (и пофиг на хил, если танк ляжет все вопросы к тому кто ставил подборку лута свободной), и крысятничества в этом не вижу, так как, когда тебе предлагают пати, в предложении написано как будут делиться трофеи "случайно" или "свободно" и если ты это пропустил и не получил ценный лут - это уже твоя вина.

    Да и кстати в опроснике нет еще вариантов типа "мне все равно" и он больше похож на нытье обиженного жизнью нуба))


    Есть танк 101лвл 30060 ХП и растет

  3. #173
    Развивающийся Xiimi житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dussa24 Посмотреть сообщение
    Если "кидала" танк, то он будет громко смеяться, если дд откажутся ходить с ним на ежу, т.к. танков маловато, а дд море
    А вырезание его самого и его сокланов без каких - либо правил и переговоров , как впрочем и временных рамок его тоже посмешит ? Месть - это нечто священное и святое ^_^ , я бы мог назвать и другими словами , более подходящими и отражающими суть , но зачем усложнять восприятие написанного . И еще к примеру , а кто собственно с танком кидалой будет фармить хх ? Кстати я предпочитаю вести игры по собственным правилам так сказать ...

    Это не та игра где к планомерному вырезанию и пк ( особенно на нупо сервах ) игроки столь привычны . И это именно игра , о чем давным давно забыло так называемое стадо .

    P.S. в игре увы много и кидал , и прочего отребья для которых шутки ниже пояса и регулярная матерщина в чате признак крутости ( кстати я не сравниваю одних с другими , и если с первыми пока они не пытаются кинуть именно меня я могу спокойно вести дела , то всякую быдлятину к себе предпочитаю не подпускать )

  4. #174
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    Эм... а на еже есть что делить? о_О Раньше понимаю скиллы с персикоцаря, а сейчас? Шкурку быка в 69? Так и то стоимость формочки около 2кк.
    С тоски может упасть медалька на 5кк.

  5. #175
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Ни разу не ходила на ежу, где не было случайного лута оо". Всего что-то доставалось, но вот все дело в том, что... Одни микстурки да дк. А сейчас, когда дк стоят 1 юань, вообще обидно. Но я никогда не поднимала лут, все случайно получала. Правда одно дело ежа, но вот в хх... Часто стоит "случайно" у всех, а ресы падают тому, кто подобрал. Вот тут куда обиднее х)
    Sic itur ad astra~

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения