Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    я скажу тебе лишь то что ты конченный) И понятие не имеешь о чем говоришь) дальше даже отвечать не имеет смысла ты очевидных вещей не видишь..топы не твинковались бы от гардов я ** кто это такие вообще правда..хд Так что братан слейся пожалуйста на андромеду) ну не твое это ..ну балабол) даже доказывать не буду тут *** кто в теме угорают)
    Понятия не имею? В теме все, на карте все, искал ты каких-то там мастеров перед ставками. Сейчас даже не было попытки. Печаль да. Иди там в скайпе дальше рассказывай всем знакомым о великом достижении своего клана - о том что вы дофармили КХ до 3го круга 5го этапа.

  2. #52
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    блин я унижен подавлен и ливаю...Возвращаю все как было ты прав ... возвращаю вар с ет( вдумайся в это фанат гардов) и отдаю всех девствениц топам на растерзание в знак почтения...убедил!11

  3. #53
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    А тем временем эт даже не потрудились вынести вас из варлиста http://pwonline.ru/forums/fredirect....-list-klana%2F
    Клан все в той же жопе, гопник поймет что твинковку топов вам не перебить и будет пытаться развалить клан, ибо нужен приток новых мемберов .

  4. #54

    По умолчанию

    Почему геев не вынесли с чс? Бетон нетолерантен! Ведь они такие же кланы как и все!
    ps увидел в чсе Эт ахах
    PozoR выход только за отсос

  5. #55
    Banned ptashka74ru житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    А тем временем эт даже не потрудились вынести вас из варлиста http://pwonline.ru/forums/fredirect....-list-klana%2F
    Клан все в той же жопе, гопник поймет что твинковку топов вам не перебить и будет пытаться развалить клан, ибо нужен приток новых мемберов .
    Махти тебе бы пора уже заявку в топы писать .

  6. #56
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ptashka74ru Посмотреть сообщение
    Махти тебе бы пора уже заявку в топы писать .
    Не в этой жизни

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения