Страница 139 из 434 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 4336
  1. #1381
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeadBloodyMary Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет деревни, но по моим данным точка респа находится на вершине такой клевой горы, где бродит нубо-горилла)
    Хотя возможно мне показалось) И на самом деле у меня два мелких медведя а не маленький и большой) Или он тогда просто пробегал мимо) Вобщем я его поймала...не скажу чтоо сильно хуже мелкого...также нужно дорабатывать некоторые моменты) 5я шкура это клево...например когда нужно срочно стянуть на медведя моба, а он бьёт сильно больно)
    А вообще если есть маленький трубач, разводить медвежатник нет смысла)
    з.ы имхо)
    Рар петы (неуверен что все) сразу после респа. с точки респа убегают. и начинают круги нарезать. уже в стороне от того места где вы их 12 часрв с пивом ждали. овтлеклись на минуту и ***. такчто нереально укараулить. надо время знать.

  2. #1382
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    кстати да, респнулись и чешут в сторону, но, что радует, всегда в одну
    как то раз луком видела лягуху довольно таки далеко от места респа, так, что даже не смогла сообразить на какой из точек она появилась, чтоб забежать сюда.
    а в базе точки те, на которых пет появляется.



  3. #1383
    Развивающийся Modelist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Не могу вытащить ни один скил с панели пета на панель быстрых кнопок. Приходится мышкой тыкать на иконку атаки, чтобы пет побежал и ударил моба. Так и должно быть или я что то не правильно делаю?

  4. #1384
    На перепутье xxxteroristxxx житель Идеального Мира Аватар для xxxteroristxxx
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Vega
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modelist Посмотреть сообщение
    Не могу вытащить ни один скил с панели пета на панель быстрых кнопок. Приходится мышкой тыкать на иконку атаки, чтобы пет побежал и ударил моба. Так и должно быть или я что то не правильно делаю?
    нет нельзя, или ставь режим атаки (зубки на панели пета) и правой кнопкой мышки ставь нужный скил на автоиспользование, или комбинацией alt+1 +2 и т.д.
    Сила через единство, единство через веру.
    Ги Vendetta

    Heavy WF

  5. #1385
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Edima, не очень.... Он красивый, но годится только для пула. На мобах, а уж тем более в данжах и на боссах с ним делать нечего(
    Хотя тож держу у себя эту красивую кису)
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  6. #1386
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    Thumbs up

    DeadBloodyMary, напрашивается вопрос зачем держишь?

    Хотя красивость - это уже аргумент...

    Я видел как им пользуются как раз в данжах и "хх" - он быстрый и вытягивать мобов им проще, чем големом...
    Спасибо за подсказку - идея использования лишней клетки зафиксирована! )
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  7.   #1387
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Для красоты же. Нужных петов у приличной лисы два - феникс и бао, ну плюс третий - маунт. Остальные клетки занимаются по принципу "какая милая зверюшка, хочу забрать домой" %)

  8. #1388
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Для красоты же. Нужных петов у приличной лисы два - феникс и бао, ну плюс третий - маунт. Остальные клетки занимаются по принципу "какая милая зверюшка, хочу забрать домой" %)
    А у неприличной семь-воесемь. плюс ездовой. + декор.

  9. #1389
    Новый год с Perfect World   участник конкурса фан-арта  
    Финалистка конкурса красоты 2011
    MetalVixen житель Идеального Мира Аватар для MetalVixen
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Hell's Bells
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    А у неприличной семь-воесемь. плюс ездовой. + декор.
    И все 100% нужны, 100% используются да еще качнуты по уровню? О_о жестко…
    Мне даже бао подкачивать лень при «лвл ап») но приходится немного… как и заклинашу. А так, раньше был зверинец целый, летяжки, мишки… кого только не было) и все же, они прилично жрут времени при прокачке, даже на контрактах, которые хочется сделать "быстро", а с ними получается не так, как хочется, относительно выполнению контракта с фениксом)
    Hell's Bells (c) AC/DC

  10. #1390
    На перепутье Shadowstrike житель Идеального Мира Аватар для Shadowstrike
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Для красоты же. Нужных петов у приличной лисы два - феникс и бао, ну плюс третий - маунт. Остальные клетки занимаются по принципу "какая милая зверюшка, хочу забрать домой" %)
    И ещё один для вытягивания.
    Самое страшное лисье проклятие:Mind blow
    Задумывались ли вы когда-нибудь, как маг кидает огненный шар? как лечит жрец? как воин наносит свой коронный удар?
    Разъяснение умений персонажей Идеального Мира: лисички, оборотни, жрецы, маги, лучники, воины, ассасины, шаманы.

Страница 139 из 434 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения