+ Ответить в теме
Страница 15 из 108 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1077
  1. #141
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    серьёзно? вы сделали все 5 квестов? Даже царя в 99 убили? Мне вообще чёт влом ради этого квеста туда переться
    А царь уже не тот
    Не знаю как другими классами но танком без приста и без хирки соло, если с умом бить, норм бъется)

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  2. #142
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    А царь уже не тот
    Не знаю как другими классами но танком без приста и без хирки соло, если с умом бить, норм бъется)
    Скорей бы уже и море иллюзий так упростили. Но думаю сначала пару лет подождать придется... а может и дольше...
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #143
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    да, по сложности данжей и по входному уровню шмота китайцы конечно очень сильно перегибают палку, вроде в типичную китайскую ммо гриндилку играем, а такое ощущение, что в какую-то суперпупер хардкорную рпг
    Это единственный данж, где игроков хоть немного заставили шевелиться и действовать в команде. В других современных играх высокоуровневые подземелья отличаются бОльшей сложностью, а если еще и без таргета... А вы ноете.



  4. #144
    На перепутье ermol10021 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    из игры сделали жидкий понос

  5. #145
    Развивающийся freez2011 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10021 Посмотреть сообщение
    из игры сделали жидкий понос
    удали игру тебя никто не заставляет

  6. #146
    На перепутье frezerx9016 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freez2011 Посмотреть сообщение
    удали игру тебя никто не заставляет
    Солидарен, заканали уже.

  7. #147
    Развивающийся Kapitochka5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    Может небо виновато?)
    как вариант кстати возможно, но врядли если у миста ранее небо, то у синки призрачное 7лвл. так что врядли дело в небе

  8. #148
    У наставника vologpavel житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вопрос. Сделал оружие начального ранга. По базе оно проходит с двумя ячейками, однако ячеек нет. Остальные характеристики соответствуют указанным. Ячейки появятся позже? У торговки Юнн проколоть их нельзя. Спасибо за ответы.

  9. #149
    Любопытный Taktik111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я вот думаю апать сансару в р8р или потихоньку крабить на пуху с 30 па - 40па +абилка и перенести точку, возможно ли будет не проходя новый данж используя ресы с домов + покупать ресы с данжа за приемлемую цену создать пуху 40па +абилка?

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taktik111 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю апать сансару в р8р или потихоньку крабить на пуху с 30 па - 40па +абилка и перенести точку, возможно ли будет не проходя новый данж используя ресы с домов + покупать ресы с данжа за приемлемую цену создать пуху 40па +абилка?
    Смотря, что вы подразумеваете под "приемлемой ценой". Где-то были примерные расчеты, что-то в районе 4-5ккк. Все зависит от экономики сервера. Спрос будет большим, а вот предложение - вряд ли, т.к. ходят очень малое кол-во людей (может это временно)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 108 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения